Домино, студия красоты и здоровья отзывы и оценка

Новосибирск, Мичурина, 3 (1 этаж)


Домино, студия красоты и здоровья Домино, студия красоты и здоровья

4.2

18 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Мичурина, 3 (1 этаж)
Телефон +7(383)222-75-19 +7(383)291-49-57
Сайт www.salon-domino.ru
ВК club106928225


Like Мне нравится

Случайно познакомился с одной дамой, которая посетовала на то, что стрижка моя делает меня похожим на уголовника. А какой же я уголовник? Всего пару раз отбывал. И дала дама адрес стилиста, сказав, что там приведут мою рожу в порядок. Только что из салона. Смотрю в зеркало - сам себе нравлюсь. На честного депутата похож стал. Пойду на пляж сударынь прибалтывать. Сейчас сразу замуж захотят.

Отправлено 5 лет назад

От Вадим Серебряков

Like Мне нравится

Добрый день ! Посетила ваш салон !Довольная ,красивая,счастливая!))) РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!))) С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!))))

Отправлено 7 лет назад

От Тамара

Like Мне нравится

отличный салон! профессионалы! директор Лера-золотые ручки!!! всегда чисто и уютно! поэтому и записываться приходится заранее!!!

Отправлено 7 лет назад

От kuksova2000

Like Мне нравится

Хотелось бы поделиться положительными эмоциями после посещения салона. Я просто в восхищение от профессионализма!!!! Скажу просто удивили цены и качество!!! Все на высшем и доступном уровне!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!! Спасибо Вы МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА!!!! С удовольствием к вам опять прийдем всей СЕМЬЕЙ!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Тамара

Like Мне нравится

Очень-очень советую мастера Лену. Она мне делала макияж и прическу на свадьбу. Это потрясающе!!! и прическа и макияж держались весь день, ничего не смазалось, не развалилось, не испортилось. Очень красивый макияж, все заценили как здорово!!!! Очень красивая прическа и никакой тяжести от шпилек. Мама в этом же салоне красила волосы, отличный цвет подобрали (раньше какие-то проблемы были с подбором цвета), краска хорошо держится уже месяц, на мой взгляд, даже не смывается еще.

Отправлено 8 лет назад

От kris11kris

Like Мне нравится

Вчера попала на окраску к другому стилисту-парикмахеру Ирине и не разочарована, а даже наоборот... Мастер СУПЕР класса! И еще спасибо Валерии, что в программе сохраняется формула краски и всегда можно покрасить корни в нужный цвет. Удачи ВАШЕМУ САЛОНУ и ПРОЦВЕТАНИЯ! Рекомендую! Дамы, не проходите мимо этого прекрасного салона!

Отправлено 8 лет назад

От timofeeva_olga

Like Мне нравится

Огромное спасибо косметологу Ольге. Настоящий специалист своего дела. Волшебно делает эпиляцию. Все аккуратно и качественно. Даст грамотные советы по уходу. Также здесь можно нарастить реснички, которые будут выглядеть естественно, спасибо мастеру Марине! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От BeCool

Like Мне нравится

Несколько лет пользуюсь услугами этого салона. Делала здесь и стрижки и укладку, и макияж с маникюром. Всегда остаюсь довольна. В другие салоны ходить уже боюсь. Был неприятный опыт, поэтому обращаюсь к проверенным людям. Принимают всегда четко по времени, никаких задержек. Персонал вежливый и веселый. Хорошее место!

Отправлено 9 лет назад

От Цаца Юлия

Like Мне нравится

Пишу прямо из кресла. Ну вроде норм меня стригут. Мастер тут суггестивный, говорит что у меня послушные мягкие волосы. Не знаю что это значит. Подстройка- ведение, вся фигня. Пока все нравится.

Отправлено 9 лет назад

От Семён Шперлинг

Like Мне нравится

Парикмахер Надежда отличный специалист, все сделала на высшем уровне, качественно, быстро, уверенно. Всем советую!!!!!!!я в восторге))

Отправлено 9 лет назад

От evtyuginak

Like Мне нравится

Начало отпуска решила отметить педюкюром,дабы сбросить все "нахоженное за рабочий год":) Пришла в этот салон по рекомендации,и не пожалела! Понравилось здесь всё,вежливый администратор Наталья предложит Вам чай или кофе,проводят до кабинета,усадят в удобное кресло,а проведёт эту приятнейшую процедуру замечательный мастер Лариса,просто профессионал своего дела! Вообщем отпуск открыт!!:):) Уехххууууу:):):):):)

Отправлено 9 лет назад

От :) Joyful :)

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте ! Я была в Домино на красном проспекте , который возле Золотого Дракона находится ! Так вот ходиоа лет 5 -6 назад постояно туда наращивала стразы на волосы . Недавно пошла туда брови оформлять не впечатлило как вообще не то что я хотела. Решила в солирий сходить пришла значит на вид кабинка такая стильная но ощущение что нифига не пашет после 1 раза толку никакого не было хотя после 1 раза должны уже быть маленькие покраснения ! Вообщем даже незнаю как отнестись к этому салону .

Отправлено 10 лет назад

От Gypsy Queen

Like Мне нравится

Мне очень понравилось тут! Делала стрижку в начале лета, очень понравилось, шла хотела чего то не знаю чего, но что бы обязательно красиво всё вышло=) В итоге мастер выслушав мои желания (скорее расплывчатое ну что б "живенько так"), преступила к работе, на протяжении всей стрижки глаз к зеркалу не поднимала, думала пусть будет шок или сюрприз=) Оказалось очень красиво, так естественно, и что самое главное укладку после стрижки могла сделать дома сама с помощью фена, очень легко=) Спасибо мастеру=)

Отправлено 10 лет назад

От :) Joyful :)

Dislike Мне не нравится

Ходила три раза туда в солярий, т.к в 2-х шагах от дома! Не помешало бы сменить лампы в солярии...За несколько раз загара нет вообще, даже следов!!!Купила купон в другой салон за 250 руб. на 50 мин. солярия, сходила один раз и вуаля))результат на лицо..оочень хорошо и быстро загараешь..Не то, что тут, за 10 руб. минута и ни о чем..

Отправлено 11 лет назад

От Gagoshka

Like Мне нравится

Я очень довольна обслуживанием! Мастер Елена Белякова просто умница:) Посещаю салон раз в месяц и всегда с удовольствием. Не знаю насчет прокуренности, но моя мастер не курит:) Приятная атмосфера, всегда предложат кофе или чай. За 2 года, что я посещаю салон Домино не разу не было, чтобы произошло что-то не приятное.

Отправлено 11 лет назад

От Ромовая баба

Like Мне нравится

Приятный салон: нет фальшивых улыбок, есть доброжелательность всего персонала, высокий сервис оказания услуг. Спасибо Елене Беляковой - мастер замечательный! Выслушала, осмотрела волосы и превосходно выполнила стрижку длинных волос.

Отправлено 11 лет назад

От JULIA_net

Dislike Мне не нравится

Там не только косметолог, там все мастера так разговаривают, как будто одолжение тебе делают...Все женщины прокуренные насквозь, просто какие-то пепельницы ходячие! Ну как вам не стыдно вы же с людьми работаете, в конце-концов. А директору стыдно должно быть за таких сотрудников! Даже заходить к вам противно

Отправлено 11 лет назад

От Маргоша

Dislike Мне не нравится

Единственное впечатление, которое осталось у меня после посещения косметолога - УЖАС! Мастер, если её можно так назвать, грубо, хамовато разговаривала со мной, как будто делала одолжение. Демакияж проведён отвратительно, как будто тряпкой поелозили по лицу. А уж о процедуре и речи нет... Вместо спокойной, расслабляющей музыки играет какое-то радио, то ли шансон, то-ли ретро. Лежала под маской и слушала нескончаемую рекламу, орущую прямо в ухо. Вместо позитива и хорошего настроения - раздражение и недоумение - за что отдала деньги?! Категорически не советую этот салон!

Отправлено 12 лет назад

От Massandra