Домино, фабрика мебели отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Жукова, 39


Домино, фабрика мебели Домино, фабрика мебели

5

3 оценили
"DOMINO МЕБЕЛЬ" в течение нескольких лет на рынке занимает лидирующие позиции среди компаний, которые занимаются изготовлением мебели на заказ.
Главный козырь нашей компании – это мебель для кухни, шкафы-купе, удобные и многофункциональные гардеробные и прихожие. Мебель на заказ у нас – это идеальная конфигурация, подходящий цвет и размер, экономия денег и пространства.
Мебель, заказанная у нас, современная, удобная будет украшением квартиры долгие годы.
Мы оказываем полный спектр услуг: разработка дизайна, доставка и сборка мебели на месте.
Наши мастера создают вашу мебель такой, как вы ее задумали
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мебель для ванных комнат, Изделия из камня для помещений
Город Санкт-Петербург
Адрес Жукова, 39
Телефон +7(905)252-62-07
Сайт www.mebeldomino.ru
ВК dominomebel812


Like Мне нравится

Покупали кухню в магазине "Домино". Искали на многих сайтах и выбор был нелёгким. Здесь нас привлекло то, что "Домино" предлагает недорогую мебель от производителя. Мебель очень хорошего качества по вполне доступной цене. С доставкой и сборкой никаких проблем не возникло. Скоро будем обустраивать спальню и детскую, мебель уже присматриваем в этом магазине.

Отправлено 8 лет назад

От nadia-beloedova

Like Мне нравится

Наконец-то въехали с мужем в новую квартиру! И поняли, что без мебели долго не протянем, все в коробках лежит, ничего не найти. Начали мониторить сайты, чтобы найти хорошую фирму. Наткнулись на Домино, нас заинтересовало то, что тут мебель прямо от производителя, так еще и не дорогая!! На сайте в конструкторе спроектировали эксклюзивный вариант встроенного шкафа, от одного только проекта я была в восторге) Привезли и собрали все очень оперативно!Будем заказывать мебель в детскую только у вас!)

Отправлено 8 лет назад

От Katerina777

Like Мне нравится

У нас квартира в новостройке с ну очень неочевидной конфигурацией комнат :(. И многие мебельные стандарты нам просто не подходят. А в этой компании мы на сайте нашли конструктор, в котором "построили" именно то, что надо было нам! Помимо этого подкупило ещё и то, что это недорогая мебель прямо от производителя, никаких посредников. Ну и когда всё доставили, стало ещё очевидно, что производитель на качестве не экономит, несмотря на цену. В общем, всё сложилось как нельзя лучше! :)

Отправлено 8 лет назад

От imagarill