Доминго, гипермаркет отзывы и оценка

Новокузнецк, Рудокопровая, 22


Доминго, гипермаркет Доминго, гипермаркет

3.5

18 оценили
«Доминго» - это семнадцать магазинов в Кемеровской области, один в городе ; это 45 тысяч товаров в интернет – магазине; качественные услуги и решение самых насущных вопросов ремонта и интерьера.
Категория Садово-огородный инвентарь / техника, Сантехника / Санфаянс, Электроинструмент, Отделочные материалы, Строительные материалы, Гипсокартон / Комплектующие, Сухие строительные смеси, Керамическая плитка / Кафель, Лакокрасочные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие
Город Новокузнецк
Адрес Рудокопровая, 22
Телефон +7(384)392-00-77
Сайт domingo.su
ВК gm_domingo


Like Мне нравится

Мне нужен был линолеум и вы сообщаете о новой акции со скидками и бесплатной доставкой. Приехала и вежливый и компетентный продавец (по моему Ольга) помогла выбрать линолеум и все необходимые мелочи. Вы знаете на сколько мне помогли? Вы сделали мне самый настоящий подарок! И в отделе сантехники и кухни мне дали исчерпывающую информацию по интересующей меня товару и рассказали о акциях. Спасибо БОЛЬШОЕ за Вашу работу, я очень благодарна. P. S. Была на Рудокопровой 12.07.18.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Таранченко

Like Мне нравится

Замечательный магазин, очень часто семьей делаем у вас покупки и очень рады доброжелательным продавцам-консультантам и бонусной системе. Всего вам самого наилучшего!

Отправлено 6 лет назад

От Маринчик Комнатная

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашла в магазин в г. Новокузнецке купить орхидею в подарок на 8 марта. Была растроена жалким видом этих великолепных растений. Половина растений со згнившей корневой системой от избытка влаги. Вторая с сухой корневой из-за отсутствия полива... Уважаемая администрация обратите внимание на работников цветочного отдела. Своими некомпетентными действиями они губят растения. С уважением Светлана.

Отправлено 6 лет назад

От gurzhiy_73

Like Мне нравится

Несмотря на конкурирующую федеральную сеть в паре километров, в Доминго всё равно есть смысл закупать некоторые позиции: например по плитке, обоям, сантехнике ассортимент повыше будет при сравнимой стоимости. Касаемо более дорогих товаров: они есть, и от этого никуда не деться. Конечному покупателю сравнивать никто не мешает, а продавцу тоже надо за счёт чего-то зарплату платить. Ну и напоследок: свежевыданная карта во вложении. Это не тот продукт, на котором стоило бы экономить, думаю.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Покупал 5 лет назад у них культиватор хендай Т700, продавец все рассказал, завел, дал попробовать, объяснил как правильно пользоваться. Не знаю горя, пашу два огорода. Вчера пришел опять к ним уже за снегоуборщиком. Искал хендай, но такого не было. Очень было приятно что там работает тот же продавец, который мне продавал культиватор, все доходчиво рассказал, дал советы и помог выбрать мне новую игрушку для взврослых)). Спасибо за грамотные консультации и профессиональных подход. С улыбкой, вежливый, опрятный продавец. Кстати дал масло в подарок, завел, дал попробовать да еще и погрузил. Супер...

Отправлено 6 лет назад

От mr.dj_kpd

Like Мне нравится

я очень расположена к этому магазину, т.к. ассортимент большой, есть то, чего я не могу найти в других магазинах(либо должна бегать по куче магазов). отличный и оригинальный выбор посуды (именно оригинальный, в большинстве посудных лавок тупо одно и то же), хороший выбор обоев (что-то дороже, что-то дешевле), шторы готовые и отрезные - в разных вариантах...огромный выбор светильников на любой вкус, много перечислять можно). приезжаю стабильно раз в квартал то точно, и покупаю то того, то сего по мелочи и не очень) причем, именно этот магазин мне нравится, в Новобайдаевке - не то пальто, как говорится, хотя ехать ближе. но в этот раз какой то неприятный осадок после посещения Доминго остался. 1. визуально везде чисто, но после того, как я пощупала на втором этаже готовые шторки и всякие рулонные шторы , что стоят в индивидуальной упаковке, мне захотелось помыть руки. явно запылилось все, руки были грязные. неприятно... 2. приглядела себе цепляшку-бабочку для декора штор. на витрине была одна нужного мне цвета, подошла к двум консультантам , а меня отшили, мол, все , что есть на витрине, то и есть. создалось впечатление, что им важнее было не продать, а решить свои какие то очень важные дела...составить заново гардины и и переложить с места на место полотенца, например... судьба подкинула третьего консультанта , которая сама с улыбкой подошла, увидев мои получасовые метания около штор, и просто принесла из подсобки коробку,в которой нашлась и пара той цепляшке, что я уже выбрала, и на другие шторы пара бабочек. 3. очень мало продавцов. я понимаю, что явно было сокращение штатов, и щас все в отпусках, но продавцов не хватало не только мне. подчеркну, продавцов, а не неохотно идущих навстречу "теплому" клиенту работников. пысы: тут пишут, что в Доминго дороже. а качество товара сравнивали? я сравнивала обои - какие то дешевле, какие то дороже. посуда - тут ваще другой уровень стоит, не Посуда -центр, неудивительно, что цена другая.кафель - точно как с обоями - одинаковые позиции в сравнении с Практиком -что то дешевле, что то дороже...домашний текстиль -вообще песня. да, в Леруа есть тюль по 200р/штука, а тут тюлька такого же размера от 900р. но! качество абсолютно разное. за 200 - китайская прозрачная блестящая тряпочка, за 900 (не стоит такой цены, канеш, максимум - 600) более плотная тюлька, и на ощупь приятнее и на вид.

Отправлено 7 лет назад

От Pochti_Vesna

Dislike Мне не нравится

На сайте Доминго отказались публиковать отзыв, мотивируя тем, что он "не соответствует этическим нормам". Дублирую сюда, чтобы люди знали, какие люди работают в этом магазине. Так же прикрепляю скрины переписки с директором гипермаркета и директором онлай-магазина. Информационное сообщение сайта Доминго – интернет-магазин --- На сайте добавлен новый отзыв Текст сообщения: Что за беспредел творится в вашем магазине, на рудокопровой??? Пришёл выбирать шторы. Ко мне подошла продавец Елена, но буквально в метре от меня, пожелала мне "сдохнуть"!! Еле слышно, но впечатление о магазине сложилось отвратительное. Естественно шторы покупать не стал. После подобных выходок, ни я, ни мои друзья ногой не ступят в ваш магазин. Требую разобраться с этой девушкой!

Отправлено 7 лет назад

От spamernk

Dislike Мне не нравится

Сглазил магазин предыдущим отзывом. Покупал чуть больше года назад в квартиру энергосберегающие лампочки фирмы feron. За год из 12 перегрело 5. Менять не меняли но деньги возвращали без проблем. Однако когда перегорела 6ая лампа деньги возвращать отказались, мотивируя это тем что магазин дает гарантию один год, по истечении года обращайтесь к изготовителю. Окей, заходим на сайт изготовителя и видим что он дает гарантию на лампы 2 года. А также что ближайший офис находится в Новосибирске. Спрашиваю: мне из за одной лампы в Новосибирск ехать? Отвечают: все вопросы к изготовителю. Видимо менеджеры данного магазина неправильно трактуют закон о ЗПП. Продавец вправе устанавливать срок своей гарантиии только если он не установлен изготовителем. Если же изготовителем срок установлен (в моем случае два года) то право продавца установить доп гарантию, которая может превышать срок гарантии изготовителя, а не наоборот. Написал претензию, жду ответа.

Отправлено 8 лет назад

От Eskalion1

Like Мне нравится

Читаю одни негативные отзывы... Я наоборот сталкивалась с хорошим обслуживанием. В последний раз (27/04/16) приходила за краской, не могла определиться что я вообще хочу видеть на стенах своей квартиры... Девушка с отдела красок все подробно рассказала о всех видах что представлены в магазине. И именно с её помощью я разобралась во всех тонкостях!

Отправлено 8 лет назад

От katya0325

Dislike Мне не нравится

Цены на некоторые товары в разы превышают цены в других магазинах, ассортимент не по всем товарам лучше, линолеума выбора почти нет, консультантов не найдешь, кучкуются где-то, доп.услуги все платные до смешного! Делаю ремонт, прицелился, узнал о расценках на дополнителтные услуги которые будут нужны и понял подожду леруа

Отправлено 8 лет назад

От Artem

Like Мне нравится

Периодически посещаю данный магазин, из плюсов можно отметить большой ассортимент, попадались в основном хорошие, грамотные консультанты, которые помогают с выбором и уведомляют о наличии интересующих товаров не только в этом магазине, но и в других магазинах сети, что очень удобно, особенно когда ищешь обои определенного цвета и параметров. также без проблем осуществляют замену и возврат денег за бракованный товар. Из минусов можно отметить только высокие цены, без хорошей дисконтной карты делать здесь нечего

Отправлено 8 лет назад

От Eskalion1

Dislike Мне не нравится

Доминго просто отвратительный магазин. Цены просто в 2 раза выше. Покупали Люстру, она стоила там 14 тысяч, поехали в другой магазин, точно такое же название и фирма, и даже номер я проверил, все тоже самое стоит 8 тысяч. И так много чего находил дешевле, полнейшая обдираловка просто. А эти якобы аукционные товары (типа товары со скидкой) Да, действительно скидка сделана на товар, но все же зайдите например в Ленту и там будет дешевле, чем в доминго со скидкой. Конечно может что то и можно урвать, но явно что то незначительное. Жаль больше всего персонал мне. Вы думаете якобы они там ничего не знают, да все они знают, просто копейки получают за работу скорее всего, вот и интерес к работе падает. Был еще свидетелем, находился в отделе, ванны смотрел, заметил как , не знаю директор это или руководитель какой то, но он очень грубо разговаривал с сотрудником, было чувство, что сотрудник никто вообще. Так стало жалко парня. Если даже выяснять отношения с сотрудниками, точно надо делать это не тогда, когда покупатели ходят. Так вот, не знаю услышат или увидят мой отзыв Руководители, просто хочу Вам сказать Продавцы тоже люди, и к ним надо относится с уважением, не стоит из себя строить ГЛАВНЫХ. Поди к вам подойди и вы не сможете и слово про товар сказать, а ребята достаточно все знают. Меня парень один прям так проконсультировал по ваннам хорошо, что хотелось купить товар, но зная, что там все дико дорого, я пошел в другой, и естественно приобрел товар дешевле (на 2 или 3 тысячи дешевле, если мне память не изменяет) А ТАК ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ!!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИКОГДА!!! ДА В ДОМИНГО БОЛЬШОЙ ВЫБОР ТОВАРА, НО НЕ ЛЕНИТЕСЬ, ПРОЙДИТЕ ПО ДРУГИМ МАГАЗИНАМ, И ВЫ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО СЭКОНОМИТЕ!!! У МЕНЯ ВСЕ!! И КСТАТИ ДА, Скоро вроде откроется Леруа Мерлен, жду его открытия, что бы сделать ремонт на кухне. Там вроде и цены приемлемые будут и выбора намного больше)

Отправлено 9 лет назад

От Денис Ковалев

Dislike Мне не нравится

ТЦ Доминго магазин с богатым выбором разного товара для обустройства дома. Но , обслуживание продавцов консультантов оставляет желать лучшего . Приобретая мебель для ванной комнаты мы с мужем очень долго не могли найти консультанта именно с этого отдела, и нам его пришлось ждать минут 30 . а, когда все-таки его дождались не смогли получить внятную консультацию профессионала по данному виду товаров. Цены на некоторые товары завышенные.

Отправлено 9 лет назад

От oamart

Dislike Мне не нравится

Завышенные цены, продавцов фиг найдешь, охрана грубит... Вобщем не советую, экономьте свое время и деньги.

Отправлено 9 лет назад

От toni.russian

Dislike Мне не нравится

сегодня в 9-00 с самого утра я посетил этот "магазин"! покупал я пластиковые панели и начну с того, что в этом ангаре "работает" почти одна молодежь. по их лицам не трудно прочитать, что они ложили на этот магазин, на вас, и особенно на нас, рядовых покупателей! мне, болеющий с глубокого похмелья грузчик, отказался идти второй раз на склад за товаром, сославшись на то, что надо было заказывать сразу что мне надо!!! девушка в службе сервиса - это вообще... вы эту "пиздатую королевну" туда посадили только из-за ее больших сисек? складывается такое ощущение, что они нам делают огромное одолжение тем, что просто уделяют нам внимание! -5 баллов вашему ангару! был первый и, слава богу, последний раз!!! удачи в торговле...

Отправлено 10 лет назад

От korundul

Dislike Мне не нравится

Пару лет назад покупки для дома и сада совершали исключительно в "Доминго", хоть и проживаем в Прокопьевске. В этом году осуществляли ремонт в квартире, конечно же ринулись сюда, со списком на 4-х листах)) Однако, были разочарованы... Выбор не такой, как прежде, цены уровняли... Несмотря на вип-карту со скидкой 10%, выгоды особо никакой... да и народу не так много, как раньше.. Видимо сдает свои позиции "Доминго"

Отправлено 10 лет назад

От Ирина К...

Like Мне нравится

Хочу высказать свое недовольство обслуживанием. Помимо всего что не работал терминал для карт, так еще и кассирша нахамила нам. Когда выяснилось что штрих код не соответствует товару сказала что я с ребенком на руках должна идти менять! При том что это ее работа. Обратите внимание на работу кассиров и их манеры общения!

Отправлено 10 лет назад

От daria_n

Like Мне нравится

Выбор товаров для дома в этом гипермаркете хороший, на то он и гипермаркет. Цены в среднем как по городу, возле касс всегда можно найти товары со сниженными ценами. Вот с доставкой товара до дома там творится нечто странное. Купили в Доминго ламинат, плинтуса, подложку и фурнитуру. Продавец нас спросил, нужна ли нам доставка до квартиры. Мы сказали, что нужна. Тогда нас направили в службу сервиса, чтобы оформить доставку. Мы подписали документы, оплатили доставку. Нас спросили когда нам удобнее, чтобы нам все привезли. Нам, естественно, хотелось побыстрее, на что любезная девушка из службы сервиса нам ответила, что могут доставить прямо сейчас, только надо подождать водителя. Мы сами были на машине, могли бы увезти, но таскать 15 коробок с ламинатом не хотелось и мы согласились подождать, чтобы сопроводить машину с грузом. Прождали мы водителя 2,5 часа, стоя на входе. Мы даже в машину пойти не могли, потому что боялись пропустить своего водителя. В итоге через 2,5 часа приехала газель-такси, сотрудники загрузили в нее наш ламинат и мы поехали. Приехали раньше водителя к дому, стояли его ждали. Затем мы выяснили, что оказывается никакого подъема товара до квартиры не будет, и газель мы тоже должны разгрузить сами, а что делать? Пришлось самим и разгрузить, и поднять. В итоге мы прождали 2,5 часа и заплатили 350 рублей за то, чтобы проехать 10 минут по центру рядом с грузотакси. Поэтому совет-доставку лучше не заказывать. Если бы мы изначально знали, что сотрудники Доминго сами пользуются услугами сторонних фирм для доставки, мы бы лучше сами вызвали грузчиков и службу доставки грузов. Прошло бы все быстрее.

Отправлено 11 лет назад

От Сима