Доминго, центр домашних улучшений отзывы и оценка

Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 20 (0 этаж)


Доминго, центр домашних улучшений Доминго, центр домашних улучшений

3.2

20 оценили
«Доминго» - это семнадцать магазинов в Кемеровской области, один в городе ; это 45 тысяч товаров в интернет – магазине; качественные услуги и решение самых насущных вопросов ремонта и интерьера.
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Сантехника / Санфаянс, Электроинструмент, Светотехника, Лакокрасочные материалы, Керамическая плитка / Кафель, Обои, Гипсокартон / Комплектующие, Напольные покрытия / Комплектующие
Город Новосибирск
Адрес Гусинобродское шоссе, 20 (0 этаж)
Телефон +7(383)325-09-09
Сайт www.domingo.su
ВК gm_domingo


Dislike Мне не нравится

Сервис ужасный. Точнее никакого вообще! Сотрудников в зале нет, спросить не у кого. Кое как нашла консультанта, попросила помощи. Не отказал, и на том спасибо. И в этот же день стала свидетелем конфликта: двое мужчин ругались с консультантом на ту же тему- отсутствие хоть какой либо помощи и заинтересованности со стороны персонала. Консультант при этом вел себя ужасно, будто из совдепии, чесслово, хотя молодой мужчина.... В общем с вопросами, возникающими у покупателей в этом магазине, персонал дает добро разбираться самим )) Вот как-то так.

Отправлено 5 лет назад

От Сонька

Like Мне нравится

Была 5.07 в этом магазине. Хороший ассортимент, средняя ценовая категория, есть в чем поковыряться. Одно печально-мало площадей и освещения и нет указателей с видами товаров, пришлось обойти чуть не весь магазин, пока нашла полки с тем, что мне надо. Однако, очень порадовал обслуживающий персонал. Охрана и консультанты не висят на пятках, но очень внимательны, по одному взгляду понимают-не мешать или подойти, помочь. Продавцы стараются, ценники проверяют, обновляют, что-то перевешивают, тут же обслуживают клиентов. Да, не успевают за всем следить, но при этом всё вежливо и предельно внимательно к пожеланиям-выслушают, направят, если нужно-объяснят и помогут с выбором, подбором. И даже упаковкой-транспортировкой после оплаты. Отдельно хочется поблагодарить Гульнару Нагибову (с фамилией могу ошибаться) как отличного продавца-ненавязчиво консультирует, отлично ориентируется в своем сегменте (не надо полчаса ждать, пока вспомнит, где что лежит и как посчитать расход материала), корректно и с уважением относится к личным бзикам покупателя, помогла вообще по всем заданным вопросам и чуть не в такси лично усадила. Благодаря людям с таким добросовестным отношением к работе вспоминаешь, что продавец-это в первую очередь Специалист.

Отправлено 5 лет назад

От ГриНа

Like Мне нравится

Неплохой магазин, часто захожу за всякими мелочами для ремонта. Никаких проблем не возникало. Товар качественный, брака не было. Насчет персонала не знаю, обычно сам выбираю, поэтому общаюсь только на кассе. Вроде ни разу не хамили, насколько помню.

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Корчуганов

Dislike Мне не нравится

самый ужасный строительный магазин нашего города. сегодня вечером пришёл в магазин, набрал товар, подхожу к кассе за которой работает администратор магазина, подаю бонусную карту, мне говорят что карта с нового года не действительна, надо её заменить, ну говорю меняйте, заменили, говорю оплата бонусами, ответ от администратора в повышенном тоне- карта будет активирована через сутки, прошу предоставить мне фамилию данной девушки чтобы оставить на неё жалобу по поводу хамского общения-ноль реакции,оставил товар, ушел, звоню по телефону указанному в бонусной карте (т.89236312000) начал разбираться в данной ситуации на пятой минуте отключился разговор, проверил баланс за четыре минуты минус сорок рублей с копейками, сделал дома детализацию, оказывается это номер мегафона города Кемерово, я думал уже такого не существует, чтобы покупатель звонил не на бесплатную линию 8800...., думал ладно потрачусь на местный разговор, оказывается звонок в другой город. Вот так сходил в магазин, и товар не продали и деньги с телефона сняли.

Отправлено 5 лет назад

От roa69

Dislike Мне не нравится

Купил санитарный герметик TYTAN, при его использовании выяснилось что он некачественный, толи перемороженный, толи просто такой попался. Но по факту он не отвердевал, принес его на возврат в магазин, у меня его приняли а через неделю сообщили, что он в норме, и отказали в возврате.

Отправлено 6 лет назад

От voronovev

Like Мне нравится

Неплохой магазин для дома найти можно что угодно, хороший выбор отличные цены, периодически туда ходим и берем что либо скоро будем ремонтировать ванну и санузел, плитку у них присмотрели надеюсь она будет еще в наличии когда мы созреем на ремонт.

Отправлено 6 лет назад

От ulrmariya

Like Мне нравится

На днях заходили в этот магазин. Неожиданно, но все было просто на высоте! Кафельную плитку выбирали, продавцы от нас не отходили! Чуть что, все расскажут, сами посчитают, посоветуют. Татьяна на стойке сервиса оперативно так нашу покупку оформила, о доставке договорились. Сегодня позвонили, говорят плитка пришла для нас нужная нам (немного не хватило сразу) ну и так же все привезли. Очень понравилось! Придем ещё. Спасибо вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Неплохой магазин,для ремонта можно всё приобрести и близко к дому,купила линолеум по акции оказалось ещё и доставка бесплатная ,от радости набрала ещё всякой мелочи для дома.

Отправлено 6 лет назад

От Цветочек

Dislike Мне не нравится

Безобразие! Год назад купили свекрови подарочный сертификат. При покупке возникли проблемы с безналичным расчетом и активацией карты. Сотрудники мотивировали тем, что сертификаты только вводятся и еще программа неотлажена. Но! Оплата прошла, чек и сам подарочный сертификат отдали на руки. Недавно свекровь решила купить обои, но на кассе ей сказали, что на сертификате нет средств. Вот так подстава! Если бы мы не оплатили, нам бы и сертификат не отдали. Сказали, что будут разбираться. Посмотрим, как долго это будет. Но желания к ним еще идти нет никакого. В целом магазин - худший вариант "Перестройки". Конечно, что-то можно купить (на вкус и цвет товарищей нет), но для себя я там никогда ничего не купила бы. Можно было бы поставить оценку с минусом, поставила бы -5.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Хороший магазин. После закрытия Практика, нашел себе Доминго))) Все есть, консультанты грамотные! Доволен!

Отправлено 6 лет назад

От mr.vet

Like Мне нравится

Приезжали с мужем за обоями, а купили все, что нужно! Я приглядела замечательные светильнички и всякие безделушки для дома, он тоже что-то по строительству себе набрал! выбор есть, консультанты хорошие!

Отправлено 6 лет назад

От пушистик

Like Мне нравится

Покупали на днях линолеум в кухню и зал, пришли с примерными размерами, парень сам расчитал сколько надо и где разрезать, помог выбрать плинтуса и объяснил как лучше все делать! Доставка и грузчики платные, но все вовремя, куски отрезаны как надо, всем довольны!

Отправлено 6 лет назад

От mikhail

Dislike Мне не нравится

люди не ходите в это у божество!!!ВАС ОБМАНЫВАЮТ!!!ЗАМ ДИРЕКТРИСЫ ПОЛНАЯ ТУПАЯ БЛОНДА. Я КАК И ПОНИМАЮ У ДИРЕКТРИСЫ ЕЩЕ ЕСТЬ ПОМОЩНИКИ А САМА ДИРЕКТРИСА НЕ ДАЛЕКО ..ИЗ ПЕРЕСТРОЙКИ..!!!ПЕНСИОНЕРКА КАК НА НЕЕ НИ ПОСМОТРИ ЕЙ ВСЕ ХОРОШО И ОНА НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ ПРИБЫЛЬ В МАГАЗИН И ЕЙ ВСЕ НРАВИТСЯ !!!КУДА СМОТРИТ ВЫШЕ СТОЯЩИЕ !!!!НОВОКУЗЗЗНЕЕЕЦЦЦККК !!!АУ!!!!ПРИМИТЕ К СВЕДЕИНИЮ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Данил Попов

Dislike Мне не нравится

Персонал не владеет информацией о доставке заказов. Товар должен был прийти из другого города, сказали,что доставят на следующей недели. Прошло почти 3 недели, заказ так и не доставлен до магазина. Теперь персонал говорит,что заказ придет еще через 2 недели. Даже никто не звонил и не предупреждал. Ходила каждый раз и сама все узнавала. Сколько можно ждать?

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

На сайте показан товар. При личном обращении в магазин оказалось, что товар только на заказ из другого города.

Отправлено 7 лет назад

От Гуранычъ

Dislike Мне не нравится

Торгуют откровенным контрафактом. Год назад покупал там пропитку - оказалась подкрашенная вода, погрешил на производителя. Вчера купил пропитку другой марки, и всё таже подкрашенная вода. Неохота идти на разборки из-за 215 рублей, лично я туда больше ни ногой. И вам советую если всёже пойдёте туда проверяйте всё на подлинность, раз пропитки у них все из одного ведра то скорее всего и краски из одной бочки

Отправлено 7 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Если у вас золотой унитаз и вам жизненно необходимы эршик для унитаза за 1000 руб. (это минимально), туалетная бумага за 500 р и резиновые перчатки за 250 р, то вам сюда. Не понимаю, откуда на бытовые предметы вообще такие цены и кто их покупает... Эх, а такие надежды мы возлагали на этот магазин((

Отправлено 7 лет назад

От mama_byblika

Dislike Мне не нравится

Фильтры для воды "Барьер Стандарт" в этом магазине какие-то паленые. Покупал 2 штуки - оба работают 1 день, дальше просто перестают пропускать воду. Можно выкидывать. В другом месте покупаю - 3 месяца норм работают. Не знаю, где вы их закупаете, фильтры у вас покупать точно не буду больше

Отправлено 7 лет назад

От AlexSupertramp

Like Мне нравится

Выражаем благодарность Крапоткину Евгению ,менеджеру службы сервиса, за внимательное и отзывчивое обслуживание клиентов.Желаем дальнейших успехов в работе!!!Любовь Владимировна Захватаева

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Захватаева

Dislike Мне не нравится

ПОЖАЛУЙСТА! Научите Евгения (с возврата товара) оформлять возврат товара. Он уже 20 минут просто смотрит в экран компьютера и не шевелится!

Отправлено 7 лет назад

От corsairns