Доминат, центр отделочных материалов отзывы и оценка

Самара, Ново-Садовая, 317а


Доминат, центр отделочных материалов

4.9

21 оценили
Категория Напольные покрытия / Комплектующие, Керамическая плитка / Кафель, Межкомнатные двери, Светотехника, Корпусная мебель, Обои, Отделочные материалы
Город Самара
Адрес Ново-Садовая, 317а
Телефон +7(846)994-00-20
Сайт www.dominat-center.ru
ВК dominat63


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить компанию Формула Мебели за отличную работу! Заказал у них кухню в ТЦ Доминат, все мои пожелания были точно выполнены, инженеры професиональны и помогли мне с подборкой цвета и фурнитуры. Привезли и установили кухню как и обговаривалось. Очень доволен.

Отправлено 4 года назад

От Игорь Сорокин

Like Мне нравится

Доминат красивый торговый центр с очень интересными магазинами, грамотные консультанты, которые всегда дадут дельный совет, а не просто продадут ненужный вам товар для увеличения собственной выручки. Пол года назад приезжала за сантехникой, а в этот раз заказала в гардеробную и шкаф в Формуле Мебели. Всё очень нравится, да я и не сомневалась в конечном результате, потому что с первой встречи оценила "домашний" подход ко мне со стороны дизайнера, ну а во время и после установки окончательно убедилась, что сделала правильный выбор. Понравилось всё, но особенно удивило то, что утром приехала машина с деталями, а к концу дня всё уже блестело (я имела печальный опыт с другой фирмой, привезли, бросили, неделю ждала установщиков, потом ещё неделю кланялась, чтобы исправили недочёты) Всем огромное спасибо за отличную работу.

Отправлено 5 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Менял напольное покрытие, после Леруа решил заглянуть в Доминат и нашел магазин Европол, увидев ассортимент, остановился и выбрал понравившийся. Заказывали серый ламинат под светлую комнату 22 кв.м. по цене вышло чуть больше 10к. Качество хорошее, почти 2 месяца моем шваброй — вздутия нет. Щелей за это время не образовалось. За эту цену отличный вариант.

Отправлено 6 лет назад

От Макс

Like Мне нравится

По причине достаточно ограниченного количества средств я смотрела только качественные российские, белорусские или украинские коллекции керамической плитки и выбирала между ними. В результате наш выбор пал на линейку Alligator производителя Kerama Marazzi. Приехали посмотреть её вживую в ТЦ Доминат, главная особенность этой модели в фактурной поверхности, которая выглядит как кожа аллигатора или крокодила. Доставку заказывали на той же неделе. Мастер позитивно отзывался о качестве плитки. Советую магазин друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Вьюшкова

Like Мне нравится

Понравился ассортимент магазина Европол, к модели ламината сразу подобрал плинтус и фурнитуру того же производителя Egger. Помогли с выбором в магазине, всё четко и есть разные ценовые категории. Буквально вчера привезли ламинат на п-т Ленина, заказывали в их магазине в Доминате. Спасибо, отлично мы зашли ^_^

Отправлено 6 лет назад

От Бондарев Илья

Like Мне нравится

Оформляли через Быстродвери два проема, выбрал модель из экошпона, в туалете и ванной поставили магнитные замки, для всех дверей выбрали ручки Винтаж, стоят уже 1 год. Мне нравится. Не отслаивается, сколов нет, от влаги в ванной не разбухает.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Мусихин

Like Мне нравится

Приобрели ванну колпа-сан в ТЦ Доминат около года назад, модель Libero. Овальной формы, бронзовый слив-перелив. Красиво и необычно. Объемная, для детей как мини бассейн, купаются с радостью. Легко моется водой и губкой, изредка обыкновенным жидким моющим средством, не заморачиваюсь как раньше со своей старой чугунной. Тепло держит хорошо. В общем довольна. Советую выбирать эту модель конечно же если позволяет место в ванной комнате.

Отправлено 6 лет назад

От Zoui

Like Мне нравится

В kerama marazzi брали плитку в ванную комнату, ходили и долго присматривались, проблему решил менеджер, бесплатно составили 3d проект, придумали выкладку и сделали расчет объема. Коллекция понравилась в восточном стиле, очень красивая. А в конечном результате выглядит просто великолепно!

Отправлено 6 лет назад

От Настёнка Анохина

Like Мне нравится

Объезжал город в поисках плитки для входной группы.. В студии Керама Марацци приглянулось два варианта, оба были в резерве, консультант попросил контактный телефон на случай если резерв снимут. повезло- через день со мной связались и сказали,что можно оформлять заказ.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Кагаков

Like Мне нравится

Доминат отличается, очень эстетичный ТЦ, покупаю здесь не первый раз. Сначала заказывал ламинат на дачу, а потом ванну. Цены нормальные всегда, есть скидки и акции, что очень приятно. Ассортимент конечно очень большой, на любой вкус и цвет. Всегда помогут расчитать нужное количество товара-удобная услуга. Доставка быстрая, никогда не было проблем. Ремонт еще не закончен, так что думаю скоро еще увидимся)

Отправлено 7 лет назад

От Sharow

Like Мне нравится

Я бы назвал Доминат весьма современным торговым центром отделочных материалов, никаких "лавочников", внутри тепло и комфортно. Добраться можно на общественном транспорте совершенно не напрягаясь, если есть авто, то непосредственно перед входом в ТЦ есть БЕСПЛАТНАЯ парковка. Пока идет ремонт, приезжаю в Доминат, как домой.

Отправлено 7 лет назад

От Данил Макаренко

Like Мне нравится

После невнимательных арендаторов меняли двери на кухне и ванной. В интернет магазине "Быстродвери.рф"нашли хорошие варианты, приехали в Доминат около 19 часов, парковка удобная, и он еще работал, в отличие от других магазинов. Остановились на дверях из экошпона со стеклянными вставками, цвет: светлый дуб. Назначили время вывоза, когда забирали, визуально проверили на сколы, вывозили и устанавливали сами.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Дуванов

Like Мне нравится

В "Формуле мебели" приобрели простой шкаф в комнату сына. Продолжительное время икали хороший проект по нашим размерам, привлекли ценой и скоростью. Шкаф получился удобный и вместительный. Доставили и собрали на месте оперативно.

Отправлено 7 лет назад

От Kaurin

Like Мне нравится

Для нас ТЦ ДОМИНАТ оказался хорошей находкой. Изначально приехали за ковролином,нашли для себя подходящий в магазине "Европол", купили в отделе " Свет сантехника" Вообще в Dоминате есть что посмотреть, хороший ассортимент!

Отправлено 7 лет назад

От Гаврилин Евгений

Like Мне нравится

Порадовал магазин Estima в тц Доминат на ул. Ново-Садовой! Купили там плитку в ванную комнату- коллекция шикарная, цена приемлемая, всем довольны!

Отправлено 7 лет назад

От AboLTUS

Like Мне нравится

Давно хотел поменять линолеум в квартире, по моему мнению он самый износостойкий и практичный материал, главное- найти качественный. В магазине Доминат на ул. Ново-садовой приобрели светлый, под дерево линолеум во всю квартиру фирмы Tarkett. Выглядит не хуже паркета из-за объема получили скудку 7%

Отправлено 7 лет назад

От Милашин Максим

Like Мне нравится

Купили шикарную плитку в эстиме, сначала хотели выложить только санузел, но в магазине подобрали и на коридор и на кухню. Плитка очень качественная, ни в какое сравнение с другими производителями цена/качество не идет, оформили доставку, все быстро и без проволочек!

Отправлено 7 лет назад

От VerochkaGrimova

Like Мне нравится

Понравилась компания "Естима". Коллекции там оригинальные и очень изысканные. А то везде все одно и тоже - сколько объездили этих магазинов с плиткой! Нашли в тц "Доминат" потрясающую коллекцию "Shine". И очень рады, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От tosha.kis2016

Like Мне нравится

Нужна была плитка в ванну,пришел в доминат с планом ванной,консультанты Естимы рассчитали необходимое количество плитки и дали хорошие напутствующие советы. Предлагали рассрочку, мне она не понадобилась.Но теперь если что буду иметь ввиду.Спасибо вам ребят!

Отправлено 7 лет назад

От Ivan Charoshnikov

Like Мне нравится

Магазин чистый и светлый и поэтому плитка смотрится просто отлично. Очень большой ассортимент товара. Огромное количество различных расцветок. Продавцы работают хорошо и помогают с выбором. Цены за такое качество вполне приемлемые. Всем советую Доминат!

Отправлено 8 лет назад

От Катя Король

Dislike Мне не нравится

Магазин стройматериалов шаговой доступности. Товары там дороже чем на срой.базах или гипермаркетах. Но, чтобы далеко не ездить за двумя розетками далеко можно зайти сюда, если он конечно же около дома.

Отправлено 10 лет назад

От Артемий К.