Доминанта, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Иркутск, Сибирских Партизан, 20 (1 этаж)


Доминанта, салон-парикмахерская

3

5 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии
Город Иркутск
Адрес Сибирских Партизан, 20 (1 этаж)
Телефон +7(395)232-95-95 +7(950)119-40-63


Like Мне нравится

Отличный салон. Вот уже много лет хожу к одному и тому же мастеру Сухомлиновой Елене, все мои причуды, идеи, в том числе с картинок, воплощала в жизнь с учётом структуры моих волос! Спасибо Вам, Лена

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana Perelomova

Dislike Мне не нравится

Очень странные парикмахеры . Делала там каре с укладкой. постригли , высушили волосы- и всё! На мой вопрос , мол "где укладка"? - мне ответили, что это надо утюжком делать ( на прямые - то волосы ), после небольшой дискуссии мне всё-таки уложили волосы феном .

Отправлено 7 лет назад

От Mirinda

Dislike Мне не нравится

Слишком громкое название взял себе салон)) Название не соответствует качеству оказываемых услуг(. Назывался бы салон "Примитив", было бы честней с их стороны. Уровень мастеров низкий, к работе допускаются мастера совсем без опыта. Чтобы не быть голословной, расскажу неприятную историю, связанную с посещением этой низкого уровня парикмахерской (салоном после такого ее назвать сложно) Как-то раз записалась на оформление и окраску бровей к мастеру, в назначенное время приехала, видимо мастер в этот момент отсутствовала и за работу взялся человек без опыта. Девушка явно переоценила свои способности, потому что делала эту процедуру она коряво, только испортила брови( Во время процесса пришла мастер, критичным взглядом осмотрев работу этой неумехи, стала указывать ей на ее косяки. И все это при мне. Абсурд. Такое можно встретить наверное только в какой-нибудь деревне. Слов нет. Люди, не советую)

Отправлено 8 лет назад

От ☂ Britaniya♔♞♟

Dislike Мне не нравится

В целом салон не плохой, но есть одно но. Там совершенно не умеют стричь мужчин. Мужские стрижки получаются только под насадку. Если вам нужна более менее нормальная модельная стрижка вам не сделают ее ни Наташа, ни Света. Это факт. Я проверил на себе. За женский зал не скажу.

Отправлено 8 лет назад

От wearun

Like Мне нравится

В этот салон ходим всей семьей в течение многих лет. И ходим только к парикмахеру по имени Света. Это настоящий профессионал своего дела как для женщин, так и для мужчин. Всегда получаем то, что хочется. Поднимается настроение и радуется душа. Света очень коммуникабельная, откровенная и жизнерадостная. Время проходит незаметно за разговорами с ней. Здоровья ей и процветания! С уважением Ритта Анатольевна

Отправлено 8 лет назад

От ritta1962