Доминанта Плюс, компания по изготовлению и монтажу окон, мебели и потолков отзывы и оценка

Новокузнецк, Курако проспект, 15


Доминанта Плюс, компания по изготовлению и монтажу окон, мебели и потолков

4.7

15 оценили
Категория Натяжные потолки, Жалюзи, Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Услуга распиловки, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Мебель для медицинских учреждений и лабораторий
Город Новокузнецк
Адрес Курако проспект, 15
Телефон +7(913)333-87-90 +7(384)333-49-33 +7(913)334-19-10
Сайт www.доминанта-нк.рф


Like Мне нравится

Имея печальный опыт с заказом натяжного потолка долго думала в какую компанию обратиться, выбирала в том числе и по отзывам на Флампе. Сразу приятно удивило, что в этой компании замерщик приехал в день моего звонка, тогда как в других меня просили подождать 2-4 дня только замерщика. После такого приятного "отклика" сразу остановила все поиски и обзвоны других компаний. Цена нас устроила ( потолок сложный, вместо 4 углов - восемь, две гардины, люстра, 6 светильников) В пятницу заключили договор, а в среду уже радовались новому потолку ( сроки изготовления -3 рабочих дня). Монтажники тоже сработали отлично, устанавливали 4 часа. Рекомендую данную компанию, за потолком придем еще.

Отправлено 5 лет назад

От Yulia

Dislike Мне не нравится

Три года назад заказали в этой компании потолок. Все сделали отлично! Быстро, качественно. Несколько дней назад решили заказать потолок еще в одну комнату. Обзвонили несколько известных компаний. В Доминанта Плюс не самое выгодное предложение, но мы все же заказали у них, т.к. нам было важно качество установки. К сожалению работа выполнена не качественно. Обводка труб отопления сделана не аккуратно, а при поклейки обоев выяснилось, что потолок установлен не по уровню.

Отправлено 5 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Не в первый раз делаем заказ на шкафы-купе и шторки рулонные. Всё делают в срок и качественно. К установке мебели тоже вопросов нет. Менеджер Екатерина очень доброжелательная и всегда подскажет как можно если это необходимо. В общем ещё не раз будем обращаться в данную компанию. Спасибо большое. Всем советую

Отправлено 6 лет назад

От Маша Ларина

Like Мне нравится

Заказали 25.12.17 корпусный шкаф-купе в Доминанте, цена порадовала, сделали быстро, уже 9.01 были готовы установить (но мы сами еще ремонт не закончили, поэтому установку перенесли). Сделали все качественно, собрали примерно за 3 часа, к сборщикам вопросов нет, все сделали аккуратно! Очень понравилась работа менеджера, помогла определиться с комплектацией шкафа и размерами полок, показала все на примерах в офисе, показала все материалы, грамотно объяснила, какие габариты будут у полок и выдвижных ящиков! Мы приходили в субботу (компания работает до 15*00) мы просидели до 15*30 и в нашу сторону не было ни одного косого взгляда, что задерживаем рабочий день, причем наш 5-ти летний ребенок был с нами, девочки дали ему раскраску и карандаши, что крайне приятно)))) В общем, у нас остались только положительные эмоции от заказа, спасибо компании Доминанта, обязательно обратимся к Вам еще!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Емшанова

Like Мне нравится

Заказывали с женой потолки в квартиру и шкаф в гостиной, сделали все быстро и аккуратно, а главное по ценам демократично!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо менеджеру Екатерине за квалифицированное обслуживание. Сроки изготовления тоже полностью устроили, правда монтажники немного накосячили, собрали кривовато. Правда потом быстро и замечательно все переделали. Ребята очень вежливые. Еще раз спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Анохина

Like Мне нравится

Обратилась снова в эту компанию, заказали жалюзи. Наконец то солнышко не бьет в глаза и в кухне добавилось уюта. Спасибо этой компании.

Отправлено 6 лет назад

От Kot1991

Like Мне нравится

Заказывала в этой компании кухню. Вот на днях ее поставили. Налюбоваться не могу! Понравилось все: отношение, выбор материалов, сроки исполнения, ну и конечно же в итоге кухня. Планирую заказывать у них так же и шкаф-купе. Всем рекомендую данную организацию!

Отправлено 7 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Я в этой компании заказывала шкаф и жалюзи. Позже планирую и потолки натянуть. Меня все вполне устроило. Шкафчик приехали ставить уже примерно дней через 5, жалюзи чуть попозже около 1,5 недель. Шкафчик у меня небольшими размерами, но вроде все что хотела туда уместила. Всем рекомендую добавлять ящики, очень удобно для мелочей. Жалюзи ставили тканевые прям на створку, функцию свою выполняют на ура и смотрятся очень аккуратно. От меня компании большое спасибо за слаженную работу, быстро и без хлопот. Ждите от меня еще заказ на потолки.

Отправлено 7 лет назад

От Дарина Зорина

Like Мне нравится

Сама являюсь частым клиентом данной организации. Менеджеры всегда приветливы и помогают в любом вопросе. Делают качественно и быстро, если возникают вопросы всегда их можно решить обратившись к менеджерам. Это радует, неоднократное других конторах встречала только хамство и негативное отношение. Поэтому сюда обращусь ещё не раз и всегда друзьям и знакомым рекомендую сюда обращаться!!!

Отправлено 7 лет назад

От Василина Кузнецова

Like Мне нравится

Заказывала в этой компании шкаф-купе. С менеджером сидели достаточно долго, выбирали все, разнообразие материалов немного сбило с толку, не могла определиться))) Оплата у них сразу вся, это меня немного смутило, но это указывается в договоре, помимо этого указывается срок и что больше всего порадовало, указан процент неустойки за каждый день просрочки 2%. Шкаф поставили немного раньше срока на 2ру дней. Утром приехали ребята, если память не изменяет Владимир и Вячеслав отгрузили и тут же начали ставить. В конце дня сдали работу. В целом я осталась довольна и офисом и работой ребят. Цены у них я не скажу что самые дешевые, есть конечно и дешевле, но мне эту компанию порекомендовала подруга, так что меня соотношение цена-качество вполне устроило. Так что ребят кому нужен шкафчик - рекомендую)))

Отправлено 8 лет назад

От Kot1991