Доминанта, медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 116 (1 этаж)


Доминанта, медицинский центр

1

2 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги невролога, Услуги кардиолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги психолога, Услуги эндокринолога, Услуги гастроэнтеролога, Диагностические центры
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная реки Фонтанки, 116 (1 этаж)
Телефон +7(812)712-60-53 +7(812)712-71-55 +7(905)264-41-07
Сайт www.dominanta-med.ru


Dislike Мне не нравится

Не клиника, а балаган. Захотела проверить молочные железы - УЗИ и прием маммолога. Не стала ради профилактического осмотра искать супер-пупер специалиста, выбрала поближе к работе. Позвонила записаться-мне ответила очень вежливая дама, приветливо ответила на все вопросы, записала - давно таких приятных администраторов клиник не слышала. Но это все из положительного. В день приема позвонили сообщить,что маммолог заболела и отменить прием. С кем не бывает - подумала я, - и решила просто на УЗИ дойти, раз уж собралась. Интерьер красивый, но в маленьком закутке на колченогих стульях теснилось человек 8, и чтобы просто оплатить УЗИ и оформит карточку,я 10 минут простояла у стеночки. Администратор,видимо,сменилась-потому что была по презрительному общению похожа на медрегистратора поликлиники, громко меня спросила, на УЗИ чего я пришла. Очень "приятно" было всех оповестить, что на УЗИ молочных желез. Оплатила-пошла в кабинет. В начале исследования мне сообщили,что у меня грудь 40 летней женщины (хотя мне 25), жуткий фиброаденоматоз, фиброаденома (доброкачественная опухоль) и вообще ужас-ужас. В кабинет завалилась другая доктор, и первая стала с комментариями для нее показывать интересные участки, при мне же обсуждали-а потом,когда я вышла из кабинета, минут еще 20 сочиняли мне вдвоем заключение. После вторая дама вышла из кабинета и стала мне с большими устрашающими глазами объяснять,что надо срочно делать маммографию,сдавать онкомаркеры и бежать к онкологу. Честно, если бы не мое высшее медицинское образование, от таких слов в подобном тоне я бы сразу вышла и пошла в Фонтанку прыгнула, потому что помираю и шансов нет. Навязывали мне прием своего онколога, но на словах "сдать онкомаркеры" я выразительно усмехнулась и ушла. Неделю искала грамотного маммолога по отзывам, две недели ждала прием(потому что все расписано) - в итоге все в НОРМЕ,никаких отклонений, а я за эти три недели почти не спала,рисуя в голове ужасные картины. Очень объемный отзыв получился,но я крайне зла. ИХ сайт пестрит отличными отзывами, наверняка сочиненными. Не ходите к разводилам!!

Отправлено 8 лет назад

От A.Лёвина

Dislike Мне не нравится

В период подготовки к беременности, я занялась поисками «своего» гинеколога. Прочитала отзыв на сайте littleone.ru (он кстати у вас на сайте продублирован) про врача, от которого уходишь, а он говорит: «спасибо, что заботитесь о своем здоровье» и решила записаться к вам. За две недели до посещение центра «доминанта», я делала УЗИ органов малого таза в другой частной клинике, где мне посоветовали сделать УЗИ еще раз, в начале МЦикла, для наблюдения за эндометрием. Придя в эту клинику, в отличном настроении, меня встретила очень приветливая женщина на рецепции, оформила все документы, после чего я зашла в кабинет узи… На этом хороший отзыв кончается! Как только я легла на кушетку, мне сразу же поставили диагноз – «замершая беременность двойни», кстати, на большом сроке, ну или предположили еще «полип огромных размеров, при удалении которого, не факт, что удастся спасти матку». Надеюсь не нужно объяснять, в каком я была состоянии? На УЗИ смотрели по очереди 4 «врача», и ни один не усомнился в поставленном диагнозе. Моих доводов о том, что у меня за последний год, не было жалоб на здоровье, был стабильный МЦикл, постоянно защищенный п/а, видимо было не достаточно для опровержений. После, меня отправили сдать кровь на гормон ХГЧ, и сказали приходить за результатами через день. Я немедленно сообщила о данной новости своему супругу и родителям. С момента выхода из клиники до повторного УЗИ в другом мед учреждении я и мои родные находились в состоянии стресса. При исследовании в другой клинике, не было обнаружено, ни беременностей, ни полипов, лишь слегка не ровный эндометрий! Уж не знаю, зачем «врачи» "Доминанты" так старались меня напугать, или чего они хотели добиться. Может я просто попала не к тому «врачу». К слову эндометрий мне так и не измерили. Хотела записаться к врачу Федоровой, а попала не пойми к кому. И конечно же в эту клинику я теперь не пойду, и всем знакомым скажу, чтобы не ходили. Нервы дороже. Надеюсь больше никто не пострадает от этих «горе-врачей».

Отправлено 8 лет назад

От katy-zharkova