Доминант, автокомплекс отзывы и оценка

Южно-Сахалинск, Железнодорожная, 164


Доминант, автокомплекс

1.6

19 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение
Город Южно-Сахалинск
Адрес Железнодорожная, 164
Телефон +7(424)246-02-60 +7(424)228-56-86 +7(424)246-02-56


Dislike Мне не нравится

Ездил на развал - ленивый работник, хамоватый менеджер. Больше ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Frio

Like Мне нравится

Заезжал на диагностику. Сделали все круто. Получил хорошую консультацию. А с 8 до 10 утра у них вообще бесплатная диагностика. буду ездить к ним чаще.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Никитин

Dislike Мне не нравится

не советую! цены ломят за ремонт ходовки ужас, на 30% дороже где либо, обслуживание среднее, машину помыли так.... разводы, грязные подтёки... худшее с чем я сталкивался

Отправлено 6 лет назад

От Виталий К.

Dislike Мне не нравится

Отстой!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Vincent Teressa

Dislike Мне не нравится

Полтора часа просидел на замене пыльника привода. за 40 минут только сняли колесо, инструмента не оказалось для дальнейшей разборки. И целый час пытался собрать обратно, подшипники раза 4 падали с полутораметровой высоты на бетонный пол. На просьбу положить мягкую подстилку чтобы не деформировать подшипники, проигнорировали (Ну да, куда мне до "профессионального" мастера). Еще сказали что это у них самый опытный мастер. Господи упаси сюда ещё раз приехать на ремонт.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей .

Dislike Мне не нравится

Хотела свою машину к Вам отдать, но ни за что! Даже по отзывам уже страшно! А могло быть лучше если бы персонал был приветливее, а так не хочется работать с быдлом! Повторю ещё раз, никогда не знаешь кто приходит и что за человек, так вот, у вас могло бы больше стать посетителей, и лучше обслуживание, но таким образом у вас никогда ничего меняться не будет и развития никакого. Я так понимаю предпринимателю насрать! Лишь бы деньги, главное деньги и ничего больше, я же важная шишка. Позор для корейцев.

Отправлено 6 лет назад

От Sasha Titch

Dislike Мне не нравится

За что платите? За то что они фактически гуляют? Нет уж, поверьте, у вас уже через некоторое время станет на половину меньше клиентов. Обслуживание так себе, а мойщики, ужас, они же не слушают никого. Предприниматель! Стыдно. Ноль строгости! Скоро потеряете людей. В общем одним так: Ну в общем я бы на вашем месте сменил бы весь коллектив, отвратительно, уходят, люди иногда ждут. За что платите???? За то что они фактически гуляют?? Нет уж, поверьте, у вас уже через некоторое время станет на половину меньше клиентов. Обслуживание так себе, а мойщики, ужас, они же не слушают никого!!!! Как? Вы держите целый комплекс. Предприниматель! Стыдно. Ноль строгости! Хотелось вскрыться после вашего персонала, жить не хочется с таким настроением и атмосферой, а объяснять наверное не умеют?Тупые, старые, отвратительные, с совсем отсутствующими манерами общения и тактики и вкуса!Больше слов для вас не нашлось!Змеи!А ведь могло быть лучше, но не у вас. Быдло не образованное работает.

Отправлено 6 лет назад

От Sasha Titch

Dislike Мне не нравится

Мойка ужасная, люк всегда грязный, крышу мыть для них это не царское дело. Салон моют так что на торпеде прямо перед глазами как лежала пыль так и лежит. Давно туда перестал ездить и остальным советую найти другую мойку.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей .

Like Мне нравится

Записалась день в день на развал-схождение, приехала раньше на 30 минут, открыли бокс и я заехала. Сделали только переднюю ось, потому что не смогли открутить болт сзади...обидно, ну ладно. Вроде вежливые все, быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Natalie .

Dislike Мне не нравится

15 минут ждали, пока наладят разбрызгиватель пены, и это делали 3 сотрудника. В боксе куски льда от предыдущей машины, велика опасность поцарапать бампер при низком клиренсе. Потом - отказались отмыть маркер (аукционная информация) на лобовом стекле, но пройти и доплатить за эту услугу - не предложили. Машина не домыта, плохо вытерта, ручки и замки не продули. поехала на другую мойку перемывать авто. P.S.: столько плохих отзывов про мойку, но руководство, кроме отписок, ничего предпринять не хочет. зря, конечно.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Сервис ужасный. Работники врут, в том числе и администратор, и еще какой-то там сидит за стойкой с надписью "механик". Отдал машину прокачать воздух с топливной, в итоге в чеке написали настройка насос форсунки, на словах сказали прошивка чип-ключа. Когда машину забрал приехал домой, поставив машину на сигнализацию выяснилось, что сигналка больше не работает и та же ситуация с центральным замком. Позвонил им, они говорят мы ни чего с ней не делали, съездийте в "Диалог", там настроят. В "Диалоге" сказали, что в "Доминанте" запороли сигналку, зачем платить нам, вези и пускай они устраняют все. Они даже умудрились ключ зажигания сломать. Пока вез к ним машину еще оригенальная ситуация получилась выпал замок зажигания. Когда привез к ним они начали еще спорить "мол это может так и было, мы не знаем". Короче со спором они взяли машину сказал завтра сделают. Ну посмотрим если еще отчебучат что нибудь буду подавать на них в суд. Деньги они не забыли с меня взять.

Отправлено 6 лет назад

От vlad.110892

Dislike Мне не нравится

Записалась заранее на развал-схождение. Приехала ко времени. Оказалось, что предыдущая машина зависла на несколько часов. Проблему решать не стали, предложили перезаписаться. На вопрос, почему не перезвонили и не сообщили о сложившейся ситуации, пожали плечами. Разочарована. Сервиса ноль. Категорически не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Константинова

Dislike Мне не нравится

Отвратительное качество мойки. У мойщиков руки растут не из правильного места. В моей машине сломали дефлектор на лицевой панели, оторвали заглушку на прикуриваете, умудрились поцарапать руль(!!!). Заметил не сразу, так что только через страховую смогу что то вернуть. Буду писать заявление в милицию. Мойщики- сплошь киргизы, которым плевать на качество работы и на всех нас. Их увольняют на одной мойке, так они тут же устраиваются на другую. Совет: видите киргизов на автомойке- ищите другую. Я дважды постращал от криворукости этих «работников». Крайне не рекомендую автомойку Диамант. Держитесь от неё подальше.

Отправлено 6 лет назад

От Gennady

Dislike Мне не нравится

Ужасно ! Приехал на развал схождений , записали , прождал почти два часа и по итогу сказали что сегодня уже не примут ! Организации ноль

Отправлено 6 лет назад

От Павел Грибеньков

Dislike Мне не нравится

Ужасное качество мойки машины. На стеклах везде остались разводы, повсюду протеки.. Моют на от**бись. Никогда никому не посоветую эту мойку и сам не вернусь.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей22021967

Dislike Мне не нравится

Отвратительное качество мойки автомобиля. Ветровое стекло осталось грязным, колеса перемывали, повсюду подтеки воды. Коврики положили мокрые . Не убрали остатки насекомых с бампера и капота. Второй раз на такую мойку не приеду.

Отправлено 7 лет назад

От Макс Ятманов

Info

Полироль Ваниль очень вкусно пахнет)))

Отправлено 11 лет назад

От Anna Akimova

Info

За мойщиками глаз да глаз нужен, постоянно норовят схалявить.

Отправлено 11 лет назад

От Igor Kim