Domina St.Petersburg Hotel, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, 99 (1-3 этаж)


Domina St.Petersburg Hotel, отель Domina St.Petersburg Hotel, отель

4.6

7 оценили
ஜ══════════ஜ۩۞۩ஜ══════════ஜ
Domina St. Petersburg 5* – флагманский отель международной итальянской сети Domina в России. Уникальный lifestyle формат, харизматичный дизайн и искреннее гостеприимство – здесь всё создано для безупречного комфорта и ярких впечатлений от Северной Венеции.

Domina St. Petersburg расположен в аристократическом особняке XIX века на набережной реки Мойки и находится в центре культурной и деловой жизни города. В шаге от Исаакиевского собора вас ждет домашний уют с итальянским колоритом.
От Мариинского театра, Эрмитажа и Невского проспекта гостей отделяет десятиминутная прогулка по историческому центру. Современный культурный центр на острове Новая Голландия и обновленный выставочный зал Манеж – наши ближайшие соседи.

Приглашаем окунуться в пять измерений жизни, воплощенных в интерьере отеля маэстро Джанмарко Каванино. Романтика, Приключения, Природа, Семья и Фантазия — выберите фон для своего путешествия. Диапазон цветов – от страстного бело-алого до изысканного шоколадно-бирюзового.
Добро пожаловать в Италию на Неве!
ஜ══════════ஜ۩۞۩ஜ═══════════ஜ

welcome@dominarussia.com
+7 (812) 385-99-00
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная реки Мойки, 99 (1-3 этаж)
Телефон +7(812)385-99-11 +7(812)385-99-00
Сайт www.dominarussia.com
ВК dominarussia


Like Мне нравится

Гостили в прекрасном городе Санкт-Петербург. После самолета и неудачного заселения в один из отелей города, сотрудники отеля Domina,очень тепло нас приняли,очень быстро разместили. Чистейший номер, приятная обстановка, сервис на высшем уровне! Уборка в номере была ежедневной,при том,что наши вещи оставались не тронутыми. В г.Новосибирске, мы также являемся частыми гостями отеля Domina. Выражаю огромную благодарность всему персоналу и руководству отеля,у нас остались самые приятные впечатления от проживания у вас. Желаем успехов и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Лилу

Like Мне нравится

Отличный отель, очень понравился расположением в самом центре города, интерьер яркий и незабываемый, чистота и блеск везде, профессионализм персонала даже не обсуждается. Подвёл только ужин - блюдо от шефа тянуло на 3, хотя завтраки были разнообразны и вкусны, кофейная карта и вкусняшки тоже порадовали

Отправлено 8 лет назад

От Olgarys

Like Мне нравится

Люблю бутики! Это как раз та самая тема - бутиковый подход во всем. Номеров мало, обуючено все как дома. Плюс итальянская атмосфера и шикарная цветовая палитра. Называют по имени, подбирают книжки в номер ПО ТВОЕМУ ВКУСУ (!), ребенок требовал забрать отельную кроватку с собой - так понравилась.. Хайли рекоменд

Отправлено 9 лет назад

От nathie

Like Мне нравится

С одной стороны-красиво.В самом центре-до Исаакия минут 5.Интерьеры яркие,возможно не каждому по душе.Персонал очень вежливый.Номера убирают 2 раза в день,в этом смысле все идеально.Очень шустрый wi fi. Но. Доя обладателя премии "лучший отель" и оценки на букинге в 9 баллов здесь очень однообразные завтраки.Выбора нет,каждый день одно и то же.И это в 5 звездочном отеле.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Парфун

Like Мне нравится

На 5 звезд номер не тянет, очень тяжелый интерьер и нет окна (мансарда) . Персонал очень старается. Питание отличное, шведский стол с большим выбором блюд. Отличное расположение рядом с Исаакиевским собором.

Отправлено 10 лет назад

От Елизавета Костенко

Like Мне нравится

Потрясающий отель! Мечта ярких личностей. Все вокруг тебя очень качественное, отделка помещений доставляет только положительные эмоции. Приветливый и очень вежливый персонал. Были, конечно, и минусы. Мы попросили во время проживания переехать в другой номер (ради интереса, номер нас полностью устраивал). Доплатили (сл. номер был больше). Принимая душ, на меня полилась вода с кровавыми ошметками. ААА! Фильм ужасов. Видимо, плохо убирали. Но все равно! Домина, я тебя люблю! Мой первый и самый прикольный отель в Петербурге!

Отправлено 10 лет назад

От Neordinarius

Like Мне нравится

Domina Prestige - отель-концепт с очень лояльным к гостям менеджментом. К этому отелю невозможно относиться равнодушно. Его можно либо любить, либо испытывать к нему отвращение. Полет творческой мысли дизайнера крайне экспрессивен. Во всех интерьерах присутствуют только самые яркие и чистые цвета. У каждого этажа свой цвет: красный, лиловый, пурпурный, небесно-голубой... Буйство красок и только самые искренние эмоции. С точки зрения функциональности помещений Domina Prestige бьет все рекорды. Несмотря на компактность отеля, он готов предложить богатейшую инфраструктуру, не менее богатую, чем спектр красок в оформлении отеля. Все залы трансформируются: комната для курения с легкостью превращается в зал для переговоров; ресторан благодаря чудесам новейших технологий без труда трансформируется в ультра-современный конференц-зал. В ресторан, а также бар отеля есть отдельные входы, дабы у посетителей, которые просто зашли пообедать или поужинать, не создавалось ощущение присутствия в ресторане или баре при гостинице. Кофе-брейки, фуршеты, банкеты частного и делового характера - все это делается с любовью к отелю, а значит, и его гостям. Каждый сотрудник, работающий в отеле, влюблен в то дело, которым занимается. Как и в любом деле, подобное отношение - залог успеха и безграничных перспектив.

Отправлено 11 лет назад

От sumnakaj