Domik, арт-пространство отзывы и оценка

Новосибирск, Геодезическая, 4/1 (3 этаж)


Domik, арт-пространство Domik, арт-пространство

0

0 оценили
Арт-пространство «Domik» -стильное и уютное место, где каждый может найти себе занятие по душе😇 #явдомике
В нашем пространстве есть:

🏠🌸 ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ
Мечтаете выступать на сцене, записывать красивые студийные каверы, участвовать в конкурсах и фестивалях, создавать клипы, обзавестись преданным зрителем и организовать свой первый в жизни сольный концерт? Тогда вам точно к нам! В нашем пространстве оборудованы специальные классы для профессионального обучения вокалом; педагоги- это дипломированные специалисты по направлению эстрадно-джазового вокала. Возраст учащихся не ограничен.

🏠🌸 СТУДИЯ ЙОГИ
Йога - гимнастика не только для тела, но и для ума. Это древняя индийская практика, помогающая привести физическое и психологическое состояния к гармонии. Йога дает возможность обрести полноценное здоровье, укрепляет и успокаивает нервную систему, снимает стрессы и напряжение🙏 В нашем домике вы с легкостью сможете насладиться атмосферой уюта и покоя, расслабиться после тяжелого трудового дня или же зарядиться положительной энергией с самого утра. Для вас работают как утренние,так и вечерние группы под чутким руководством профессионалов своего дела.

🏠🌸 СТУДИЯ РАСТЯЖКИ (СТРЕТЧИНГ)
Стретчинг- это всеми любимый комплекс упражнений, направленные на увеличения гибкости человека, улучшение эластичности мышц, укрепление суставов и связок. Для вас работает профессиональный тренер с особой пошаговой методикой. Мечтаете сесть на шпагат? Тогда это точно то, что вы так долго искали💪 Разная возрастная категория( как взрослые, так и дети), небольшие группы, индивидуальный подход.

🏠🌸 МАСТЕР-КЛАССЫ
Еще одна особенность нашего пространства-это еженедельные самые разные мастер- классы своими руками🙌. Не пропустите модные тенденции! Следите за интересными предложениями по хештегу #чтосегоднявдомике , а также в новостях нашей группы.

🏠🌸 УЮТНОЕ И СТИЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВАШИХ ПРАЗДНИКОВ И ФОТОСЕССИЙ
В нашем домике оборудовано специальное помещение с фотозоной и всей прилагающейся антрибутикой для проведения самых запоминающихся красивых праздников. Забронировать помещение и обсудить все детали вашего события, можно не позднее недели до даты вашего мероприятия.

🏠🌸 АРТ-СВИДАНИЯ
Еще одно новое направление, которое не оставляет никого равнодушным! Наскучили кино, театры и кофейни? Хочется внести в ваши отношения что-то новое, необычное и запоминающееся? Тогда это точно для вас! Для настоящих романтиков мы приготовили самое необычное свидание в вашей жизни, отличный подарок для вашей второй половинки💑.

🏠🌸 BABY SHOWER
И конечно же, мы не забыли про самое прекрасное время в жизни каждой женщины🙏 Время ожидания чуда🍼
Baby Shower- праздник по случаю известия пола вашего ребеночка. Пусть это событие станет еще больше волнительным трогательным и необычным. А мы вам в этом с удовольствием поможем: придумаем, организуем и запечатлим😇 Всю подробную информацию условий этого мероприятия узнавайте у нашего администратора. Для каждого клиента свой особый подход!
Категория Курсы вокала, Культурно-досуговые центры для взрослых, Курсы творчества и рукоделия, Центры йоги, Фитнес-клубы
Город Новосибирск
Адрес Геодезическая, 4/1 (3 этаж)
Телефон +7(913)060-14-40
ВК domik_artspace