Доменик, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Курган, Машиностроителей проспект, 24


Доменик, сеть мебельных салонов

2.7

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Офисная мебель, Детская мебель
Город Курган
Адрес Машиностроителей проспект, 24
Телефон +7(919)577-32-34
Сайт www.domenic45.ru


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Заказал 05.02.2017г. кухонный гарнитур в мебельной фабрике "Доменик". мне её установили. 03.04.2017г. стеновая панель в районе электроплиты пожелтела, видимо от температуры.Я сообщил о проблеме в данную компанию. Мне позвонил И.П Бурмистров Д.В и сказал, что это не гарантийный случай. В пункте 3.1.2. настоящего договора Исполнитель обязан: в течении гарантийного (восемнадцать месяцев) устранять выявленные в процессе эксплуатации дефекты, несвязанные с нарушением правил хранения и эксплуатации, приведшим к порче Мебели. 3.1.3. Исполнитель берёт на себя гарантийные обязательства только при условии выполнения сборки (монтажа) Мебели силами Исполнителя (замеры и сборку кухонной Мебели выполнял Исполнитель) Исполнитель собственноручно расположил электроплиту в то место и на том уровне, где она находится на фотографии. Также Исполнитель, в результате переговоров отказался принимать претензию. В устной форме (по телефону) гарантийный случай не признал.Не рекомендую данную фирму .

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

заказал здесь встроенный 3-х дверный Шкаф- купе. цена и сроки изготовления порадовали! присутствовал при его монтаже, каждая деталь была обёрнута плёнкой, сколов и трещин, как в предыдущем отзыве, я не обнаружил! установили быстро, ровно, красиво! через 2 месяца заказал здесь же себе прихожую по нарисованному мной проекту! прихожкой тоже доволен! цена- качеству соответствует, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

В мае 2016 г. в "Алых парусах"заказал кухонный гарнитур, отдал чуть меньше 130 тыс. Через полтора месяца привезли устанавливать. Столешница очень понравилась. При осмотре гарнитура (шкафов) сразу обнаружил кучу косяков. В местах крепления огромные сколы. Сами шкафы в мелких царапинках, которые потом протерли растворителем и они пропали. По поводу сколов пояснили что они якобы технологические и без ни никак нельзя. Приехал руководитель сборщиков дал им указание все помазать герметиком для герметичности и заклеить заглушками по цвету. Покупаю мебель не впервые раз, но видимо мне везло, так как у других производителей таких технологических сколов не бывает, а может отношение к своей работе другое или руки растут от куда нужно. Кстати цену за такую работу руководитель сборки мебели снизить не предложил, видимо качество такой сборки и впрямь отвечает ГОСТам, а может даже "Международным" стандартам". В общем осадок остался. Кстати, после написания отзыва выяснилось, что и ручки к гарнитуру отсутствуют, так как производитель где-то в Москве подвел, поэтому нужно прийти в салон и заказать другие. И это спустя столько времени. Интересно после заказа других ручек, сколько придётся ждать. В общем приключения продолжаются. Одно хорошо, временно поставили другие. Когда пойду в салон, по рекомендую пригласить батюшку, а вдруг им это поможет. Дописываю. Сегодня 18 августа 2016 года, наконец то заменили ручки, предусмотренные договором. За все время эксплуатации, возникали сколы в столешнице. Через неделю после установки сушки для посуды, она заржавела. Все недостатки были устранены.

Отправлено 8 лет назад

От tetrusss