Домбитком, мебельная компания отзывы и оценка

Воронеж, Московский проспект, 11у (12 офис)


Домбитком, мебельная компания Домбитком, мебельная компания

5

5 оценили
Кто мы:
💪🏻 Мы не крупная фабрика, поэтому пристально контролируем изготовление каждого заказа.
💪🏻 У нас собственный цех площадью 650м2.
💪🏻 Мы гонимся только за качеством!

Что мы делаем:
➡ Кухни в любых стилях
➡ Шкафы любых конфигураций
➡ Любую другую мебель, кроме мягкой

Почему c нами работают клиенты, хоть иногда стоимость немного выше, чем у конкурентов:
❗ Мы всегда говорим правду, поэтому можем обосновать все наши предложения и отговорить от плохих решений, даже если потеряем $.
❗ У нас качественное оборудование и профессиональные инструменты.
❗ Мы обожаем фурнитуры Blum, поэтому ставим её всегда и везде, она стоит всех своих денег.
❗ Даже фурнитура Blum может плохо работать, если её криво и неправильно установить. Чтобы избежать этого, мы приобрели оборудование фирмы Blum.
❗ Мы приезжаем на монтаж вовремя. Всегда.
❗ Перед установкой застилаем пол кухни своим картоном и после монтажа мы не оставляем никакого мусора.
❗ Чтобы довезти Вашу мебель в идеальном состоянии, мы упаковываем её в 3 слоя.
❗ Мы знаем как работать с кривыми стенами.
❗ Руководитель лично приезжает практически на каждый монтаж, чтобы проконтролировать процесс. Ничто не скроется от его глаз!

⭐ У нас есть практически все материалы
⭐ Фурнитура Blum и Hafele (бутылочницы)
⭐ Просчитываем стоимость в нескольких вариантах (всегда можно изменить стоимость за счет фасадов и вариантов фурнитуры Blum (есть недорогая, есть Premium)

Время изготовления кухонь - от 30 рабочих дней
Время изготовления шкафов - от 30 рабочих дней

Мы находимся по адресу: Текстильщиков 5Б, Подъезд 3, этаж 2
👉🏻 Принимаем клиентов только по записи, так как дизайнер может отъехать на объект!
☎ Тел. для любых консультаций и записи: 8 (920) 211-83-79
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Воронеж
Адрес Московский проспект, 11у (12 офис)
Телефон +7(920)211-83-79 +7(473)229-83-79
ВК dombitcom


Like Мне нравится

Наконец и мы обзовились кухней своей мечты!!! Эти ребята гении!!! К выбору кухни я подошла очень серьезно, обошла фирм 15-20, если не больше. Наткнулась на группу ДОМбитком, если честно заинтересовало название, отправила план кухни, буквально через 15 минут получила ответ с примерной суммой, которая меня полностью устроила, так как в других фирмах либо цена была заоблачная, либо они не внушали доверия! Дальше все как по маслу, пара встреч, контрольный замер и короткое ожидание до установки... И вот настал тот самый день, ребята приехали вовремя, быстро все подняли и начался процесс установки, в нашем случае не самый простой (одна столешница 3м вместо подоконника чего стоит). В итоге в конце дня ребята установщики стали мне как родные)) Пользуясь случаем передаю привет Вове, Саше и Камилю))) Алексей сам проверяет работу, очень трепетно и внимательно относится к мебели, видно что переживает как за свою)) Итог: безумно довольна кухней и Вашей фирмой, теперь если меня спросят: где заказать мебель, то мой ответ: "только в Домбитком!!! ".

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Спасибо компании Домбитком за новую уютную кухню. От создания дизайн-проекта до сборки прошел всего 1 месяц, мы даже не ожидали, что так быстро все будет. Успели до Нового года! Понравилось, что кухня целиком делалась под наши размеры и необычные запросы. Уложились по деньгам - ребята помогли без потери качества уменьшить стоимость , подсказали, на чем можно сэкономить. Сборка была долгая, почти 11 часов, но зато все аккуратно. После сборки приезжает Алексей, проверяет качество. Если что-то не устраивает или находятся недочеты - все исправят (в договоре подробно все прописано). Домбитком помогает реализовывать ваши смелые идеи - от грифельных фартуков до светодиодной подсветки. Работают на совесть, "завтраками" не кормят.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Вот идеальный вариант для каждого без исключения - это ДомБитком!!! Внимательно выслушают, в случае сомнений с удовольствием поделятся советом, добрые и радушные ребята! Их Королевская пунктуальность умиляет, их качество - восхищает, а красота и наслаждение от выполненной работы просто непередаваемы! Лёша, все круто! Спасибо огромное!!! Не стесняйтесь, заходите на чай☕️

Отправлено 7 лет назад

От Иван Снытников