Домашняя, аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Энергетиков проезд, 8 (1 этаж)


Домашняя, аптека

1

4 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Новосибирск
Адрес Энергетиков проезд, 8 (1 этаж)
Телефон +7(383)213-65-44


Dislike Мне не нравится

Очень странная аптека , купили сегодня две упаковки Травы пустырника, не заметили сразу, сейчас дома смотрю - одна Упаковка 60 руб, другая , точно такая же, 65 руб. Стикеры с ценниками - разница в 2 дня. Это как ?!

Отправлено 6 лет назад

От Sasha M

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Быстро зашёл в аптеку, но консультант Даниил, очень долго искал товар, найдя его очень долго пробивал чек на 100 рублей, при этом сложилось впечатление, что он разговаривает с клиентами, как на барахолке, немного хамовато, подшучивает. Ведите себя более культурно, товарищи продавцы!

Отправлено 7 лет назад

От Дима Куст

Dislike Мне не нравится

Мало того , что цены не самые низкие (мягко говоря) , но еще и обслуживание отвратительное . Я понимаю , что сейчас аптеки мало чего имеют общего с медициной , а превратились просто в магазин лекарств . Но парень-продавец (фармацевтом не могу назвать) хамит и общается как базарная баба . Не советую эту аптеку .

Отправлено 8 лет назад

От anat

Dislike Мне не нравится

Уважаемые покупатели очень не рекомендую вам данную аптеку, сам являлся их клиентом очень долгое время, потому что очень удобно было туда заезжать после работы. Покупал там много препаратов, ценник всегда казался не самым низким, но не думал что на столько он у них задран до не приличия. покупал тест полоски Ван Тач селект 50 штук ценник 1460!!!!!!! сегодня краем глаза в другой аптеки увидил эти же полоски по цене 980!!!!!! рублей. начал обзванивать весь город и нашел с первых звонков ценники в разы дешевле. Просто ужас как обирают людей.

Отправлено 8 лет назад

От 2931111