Домашний Уют, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Москва, Каширское шоссе, 3 к2 ст9 (3 этаж)


Домашний Уют, торгово-производственная компания

5

3 оценили
Категория Окна, Натяжные потолки, Входные двери, Корпусная мебель
Город Москва
Адрес Каширское шоссе, 3 к2 ст9 (3 этаж)
Телефон +7(495)220-45-70 +7(985)220-45-70
Сайт www.domashniy-uyut.net


Like Мне нравится

Моя сестра посоветовала мне компанию Домашний Уют - они заказывали шкаф в прихожую. Я же искала где мне по-дешевле и по-качественнее сделают встроенный шкаф-купе в спальню - одежды у меня много и я хотела, чтобы все было в одном месте (очень удобно). Я позвонила в компанию и договорилась с менеджером о приезде замерщика и обговорили стоимость. С замерщиком мы заключили договор, перед чем еще раз обсудили все нюансы шкафа и я немного изменила решение по совету замерщика на более выгодное для моей площади и желаемого места расположения будущего шкафа (цена при этом не сильно изменилась, так что мне не навязывали шкаф по-дороже). Я ждала изготовления чуть дольше, чем мне обещали - 16 дней, но это не напрягло и меня заранее предупредили о задержке звонком из компании. В день икс мне доставили шкаф и собрали в этот же день. Шкаф очень большой (под потолок и во всю стену - как я сама хотела), но сборщики заверили, что он надежно собран. Вот уже три с половиной месяца он стоит и нареканий к самому шкафу или к его установщикам у меня нет - стоит ровно, все четыре двери работают хорошо, не заедают, полки не покосились, химического запаха не было с самого начала.Непривычно только, что он занял так много места в комнате, но его размер - моя прихоть.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Заказывали в компании Домашний Уют установку пластиковых окон. Очень удобно, что договориться о сроках выполнения и других нюансах, можно просто по телефону. Консультанты вежливые и компетентные, все понятно объяснили. На следующий день приехал замерщик и быстро выполнил свою работу. При установке окон монтажники проявили профессионализм, сделали демонтаж старых окон, понятно и доходчиво объяснили принципы работы замков, особенности конструкции, дали полезные советы по правильному уходу за пластиковыми окнами. Компания дала гарантии на качество своих изделий и осуществляет гарантийный ремонт. Посоветовали своим родственникам обратиться в Домашний Уют по вопросам установки металлических дверей в загородном доме, они тоже остались очень довольны выполненной работой. Хорошо, что не пришлось выбирать фирму, которая занимается натяжными потолками, сразу обратились сюда, точно знаем, что не подведут. Уже получили подробные консультации по установке, выбрали подходящий цвет и дизайн потолка. У компании очень большой выбор производимых изделий, который не оставит равнодушными даже самых придирчивых клиентов, цены вполне доступные, а работу производят качественно и аккуратно.

Отправлено 9 лет назад

От Вероника Иванова

Like Мне нравится

Заказала в компании пластиковые окна. Консультант подробно все рассказал, два раза уточнил адрес и время доставки. Порадовала оперативность и слаженность работы. Качественно и быстро установили окна. Понравилось. С соседкой скооперировались и заказали в этой же компании и поставили двери в тамбур. Удивила ответственность монтажников. Методично обучали правильно закрывать и открывать двери. Предоставили гарантию на оказанные услуги. Планирую заказать у них натяжные потолки. Надежные ребята!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Степановна