Домашний Уют, центр отдыха и питания отзывы и оценка

Тюмень, Молодёжная, 76 ст1


Домашний Уют, центр отдыха и питания Домашний Уют, центр отдыха и питания

4.2

13 оценили
Оздоровительный комплекс "Домашний Уют"
☎644-683 , Мы ждём Вас по адресу:г. Тюмень, ул. Молодёжная 76, стр.1

КРУГЛОСУТОЧНЫЙ СОЛЯРИЙ
с 10.00 до 20.00 — 18 рублей/минута
с 20.00 до 10.00 — 15 рублей/минута

— Детское плавание с тренером
— Акваэробика
— Группа "Мать и дитя"
— Свободное плавание

-Три сауны с бассейнами и джакузи
-Единственный в городе КРУГЛОСУТОЧНЫЙ СОЛЯРИЙ —15 рублей минута
-Спа-капсула
- Массаж
- Детские занятия в бассейне

Стоимость с 01.04.2021г.:
-Греческий зал - 2500 рублей в час до 8 человек, бассейн 12 метров
-Охотничий зал —2000 рублей час до 8 человек, с бассейном 4*4
-Итальянский зал - 1500 рублей час до 6 человек, с джакузи
Категория Кафе / рестораны быстрого питания, Доставка готовых блюд, Бани / Сауны, Бассейны, Студии загара
Город Тюмень
Адрес Молодёжная, 76 ст1
Телефон +7(345)234-03-87 +7(345)250-00-73 +7(345)264-46-83
Сайт du72.ru
ВК club125230641


Like Мне нравится

Сегодня в обед заказала в офис пиццу . В принципе, я осталась довольна. Доставить обещали за час, но в итоге привезли чуть быстрее. Сама пицца была вкусной, горячей, приготовили её нормально, ничего недоготовленного или сырого не было. Не могу сказать, что это самая лучшая пицца, которую я когда-либо пробовала, но мне она понравилась, и я с радостью закажу ее в Бистро еще раз)))

Отправлено 5 лет назад

От Elena Ivanova

Like Мне нравится

Замечательное заведение, всегда огромный выбор меню, дружелюбный, весёлый и отзывчивый персонал, поднимают настроение! Всё вкусно и доступно.

Отправлено 6 лет назад

От 06-08-12

Like Мне нравится

Большое спасибо за вкусный и сытный обед. Отличный борщ, плов, салат, хлебушек и хачапури! Привезли точно во время, все было горячим и вкусным. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Чупин

Like Мне нравится

Про заведение узнала от друга. Скажу честно, первое впечатление было не очень, по рассказам я себе представляла что-то более шикарное и интересное. Интерьер довольно удобный и комфортный, но ничего особенного. А вот кухня и правда превосходная. Особенно шашлыки на углях, это что-то! Прихожу сюда уже несколько раз, и каждый раз пробую что-то новое, блюда меняются, а незабываемое послевкусие остается. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Кириченко

Dislike Мне не нравится

отвратительно. покупали пиццу, выдали в полиэтиленовом пакете, есть невозможно, оказалась вся сальная, жирная, больше похоже на собачий корм. выбросили, не рискнули есть. кофе из кофе машины более менее.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Овсянников

Like Мне нравится

Очень уютное местечко, где всегда вкусно готовят и цены не кусаются. Это кафе я знаю уже несколько лет. Часто бываю здесь- обедаю, ужинаю, когда как. Это кафе стало для меня "палочкой - выручалочкой". Всегда вежливое обслуживание, большой ассортимент блюд, именно здесь можно спокойно и комфортно, а главное вкусно и недорого поужинать.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Коновалова

Like Мне нравится

Привезли вовремя, все было вкусно. Пиццы просто отменные, шашлык классный и спасибо за блюда домашней кухни. Когда нет времени готовить ваше кафе очень выручает. Спасибо вам)

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Прудаева

Dislike Мне не нравится

1. Не вкусно. 2. Цены указаны за 100 гр, поэтому в целях повышения суммы чека, персонал накладывает гостям нереальные порции, не считаясь с пожеланиями последних. 3. Поведение персонала колеблется от сдержанной ненависти до слащавого радушия. Резюме - больше никогда....

Отправлено 6 лет назад

От 42na

Like Мне нравится

Полюбила ходить сюда на обед. Отличное место, где можно недорого и вкусно покушать! Есть каши, есть изделия из мяса и рыбы, есть овощи и супы, разнообразные салаты. Постоянно появляются новые блюда, девушки на раздаче всегда вежливы и доброжелательны. Интерьер уютный, домашний, хоть и без особых изысков. Есть и стулья, и мягкие диванчики. Благодаря вам забыла о том, что нужно заморачиваться с вечера о том, что взять покушать на работу.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Соловьева

Dislike Мне не нравится

Шаурма на твердую двойку! Приготовлена заранее ни известно когда. Желающие шаурмы могут проходить смоло мимо.

Отправлено 6 лет назад

От wwwsergei210

Like Мне нравится

Заказывали пиццу (7шт.). Плюсы: - цена; - доставили все вовремя, курьер заранее созвонился и уточнил, куда и как доставить; - пицца была в коробке в фольге. Все было теплое и свежее. Минусы: - для данной цены минусов нет Замечание: - пицца не обладает особыми изысками, тесто не тонкое, но и не толстое, ассортимента огромного нет, как в других доставках, но за эту цену не хочется это воспринимать как недочет. Просто вкусная и свежая пицца "по-домашнему".

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Заказвали здесь еду для бакета после регистрации на 25 человек (салаты: из говядины с болгарским перцем, из копченой курочки с грибами и из свежей капусты с огурцом; и вторые блюда: горбуша с помидором и сыром; и перец фаршированный). Всё очень понравилось, цены очень демократичные, вежливый персонал, работают круглосуточно. Доставили даже раньше по нашей просьбе. Обязательно обратимся ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Иванова

Like Мне нравится

На день рождение заказывали у вас 2 круга пиццы и хачапури. Все было вкусно, доставили быстро! Будем еще у вас заказывать. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Богданов