Домашний, торговый центр отзывы и оценка

Иркутск, Рабочего Штаба, 29


Домашний, торговый центр

3

6 оценили
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Светотехника, Отделочные материалы, Входные двери, Сантехника / Санфаянс, Напольные покрытия / Комплектующие, Межкомнатные двери, Комплектующие для дверей
Город Иркутск
Адрес Рабочего Штаба, 29
Телефон +7(395)250-09-90


Dislike Мне не нравится

отвратительное отношение начальника склада к покупателям!

Отправлено 5 лет назад

От Ефим Ваганов

Like Мне нравится

Очень удобное расположение, хорошая парковка. Большой выбор комплектующих, так же сантехники. Просторный торговый зал, еще открыли новый зал Кубометр, в котором богатый выбор офисной мебели и кресел. Купили там сейф для дома и стеллаж. Обслуживание понравилось. Рекомендую. Кстати рядом Абсолют, зал не большой, но продукты тоже здесь покупаем регулярно. хороший ассортимент мяса.

Отправлено 6 лет назад

От Elena Vorona

Dislike Мне не нравится

Очень отвратное обслуживание на складе в зоне выдачи. Понабрали по объявлению Равшанов с Джамшудами . Раньше обслуживание было во много раз качественнее. Очень разочарован :(

Отправлено 6 лет назад

От Иван Безродный

Dislike Мне не нравится

Заказывала спальню в этом магазине, в отделе "Шатура" на первом этаже, уже год прошел, ни спальни и ни денег, на звонки не отвечают, или сразу кладут трубку.

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Мой любимый магазин. Большой выбор различного крепежа и комплектующих для мебели, стеклянных конструкций, торговое оборудование, светотехника. Идеален для тех, кто самостоятельно делает ремонт. Здесь можно найти любое решение для авторского проекта. Будет интересен для дизайнеров. Цены приемлемые, работают с физ. и юр. лицами.

Отправлено 9 лет назад

От Austec - климатическая компания

Like Мне нравится

покупали в прошлом году кухню,все понравилось!цена и качество!установили все сразу!выбор большой, обслуживание приятное. спасибо работникам,которые всегда могут проконсультировать в том или ином вопросе.

Отправлено 9 лет назад

От Дарима Дашиева