Домашний персонал, бюро домашних услуг отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 10 (330 офис; 3 этаж)


Домашний персонал, бюро домашних услуг

3.2

9 оценили
Категория Домашний персонал, Профессиональная уборка
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 10 (330 офис; 3 этаж)
Телефон +7(391)292-70-92 +7(391)286-46-22
Сайт dompersonal.vip


Like Мне нравится

Добрый день!!Хотелось бы оставить отзыв об одном можно так сказать лучших агентств города, поясню почему я говорю"лучших". Воспользовалась услугами данного агентства дважды сама, а также подруга и коллега. Сама проживаю на Взлетке когда начала искать няню своему годовалому ребенку принялась обзванивать агентства близлежащие , так сказать чтобы никуда не ехать далеко, вот какие результаты: звоню в агентство Жемчужина, где мне говорят на Ваш возраст няня у меня есть одна (заметьте в агентстве на выбор одна няня) и то я сейчас нахожусь на уборке квартиры(то есть менеджер или директор сама убирает квартиры и ее в офисе нет-вот это уровень я думаю), ладно звоню далее агентство "Домашний очаг" рассказывают что долго на рынке услуг, но сначала менеджер приедет к вам и возьмет 8 тысяч, иначе они не подбирают а затем к Вам пришлют няню(то есть офиса я так понимаю их нет-потом ищи их со своими деньгами). Далее по списку агентства трубку не берут или вообще закрыты. Далее приступаю к звонкам в центральном районе-их несколько, но выбрала именно это агентство-сразу сообщили о том, что договор заключается после выбора няни, на выбор 4-5 кандидатов, предоставляют рекомендации , есть сайт (что о многом говорит об уровне компании). Оставляю заявку.подбор произвели в течение одного дня. Приезжаю в офис-все сделано в едином стиле в офисе, приятно и чисто-предоставили на выбор хороших педагогов с опытом и рекомендациями.Понравились две няни пригласили на пробный выход -выбрали нашу ЛЮБИМУЮ и УВАЖАЕМУЮ няню, которая стала нам как член семьи. Спасибо огромное девочки!! Так же хотелось добавить: девочки-менеджеры на связи круглосуточно-поэтому в любое время, праздники, выходные(пришлось обращаться знакомым в новогодние праздники)-что о многом говорит и характеризует работу не как тут пишут контору(поищите в городе еще такую контору , где директора полы моют, нет ни офиса, ни имиджа).Всем рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От reinvika

Dislike Мне не нравится

заключила договор по подбору домработницы. Общались отлично, быстро по моим требованиям подобрали. Через 10 месяцев наша домработница Наталья ушла в запой ( срок кодировки окончился). Я уведомила данную организацию. Но в этот раз подбор затянулся, все кандидаты , как на "подбор" не соответствуют нашим требованиям. Уже 1,5 месяца пытаюсь выбрать из претендентов, но все тщетно. Я делаю вывод о них, что самое главное , чтоб заплатили . Относитесь аккуратно к данной организации. Они не скрывая говорят о том , что кадры которые они предлагают не проверяются. Их задача просто быть милыми вначале пути, а потом..... Ищите сами или платите!!!

Отправлено 8 лет назад

От eva-alena

Like Мне нравится

Обращался в прошлом году в данное агентство для подбора репетитора для ребенка. Доволен, сотрудничаем с этим репетитором до сих пор. Очень благодарен менеджеру Евгении за ее работу. Рекомендую агентство "Домашний персонал"

Отправлено 9 лет назад

От Федор

Like Мне нравится

Обратилась в данную компанию,что бы подобрали домработницу,на 2-3 выхода в неделю. Очень понравилась оперативность Евгении в подборе,из предложенных кандидатов выбрала девушку Галину,девушка порядочная расторопная,честная. Действительно помощница по дому. Спасибо,не жалею

Отправлено 9 лет назад

От 21evva

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о данной компании. Обратился примерно месяц назад в Домашний персонал,с целью подобрать сиделку для своей мамы. Озвучил требования, и что я бы хотел от сиделки. Менеджер которая со мной работала,зовут Евгения, выслушала меня по телефону,сказала, что все требования ей понятны, что позвонит в ближайшее время и предложит кандидатов. Уже вечером этого же дня, мне позвонила и сказала,что по моей заявке у нее все готово. На следующее утро я приехал в офис, мы подписали договор, Евгения мне рассказала все подробно о их услугах и гарантиях, которые они предоставляют. Так как,я очень занятой человек, у меня нет времени проводить собеседование в офисе. На что Евгения предложила вариант, отправить кандидатов отобранных ею на прямую домой к маме. Этот вариант меня устроил. В этот же день,вечером, приехали к нам кандидаты-3 человека, с интервалом по 30 мин, чтобы сразу всех не принимать,а по очереди (это мне Евгения предложила). Все из кандидатов с опытом и медицинским образованием. В итоге сделали выбор, и остановились на одной женщине. Что я хочу сказать, я остался доволен обслуживание данной компании, трепетному и тщательному подходу менеджера, которая действительно отнеслась профессионально к моим пожеланиям. Я сам бизнесмен, работаю в сфере торговли и услуг, и для меня, действительно важно обслуживание и профессионализм. Я отметил,для себя, что кадры,которые здесь работают, действительно на высшем уровне.Данная сиделка продолжает у нас работать по сей день. Мы ей довольны, самое главное - довольна мама. В ближайшее время буду подыскивать для себя домработницу и уже четко понимаю, что обращусь вновь сюда. Благодарю за проделанную вами работу. С уважением, к Вам Иван Петрович.

Отправлено 9 лет назад

От Иван Петрович

Like Мне нравится

Обращалась в данное агенство, чтобы подобрали мне домработницу. Нужна была женщина для уборки коттеджа +что бы готовила на нашу семью.По итогу собеседования осталась очень довольна. На собеседовании присутствовало 4 человека и хочу заметить,каждая из кандидатов подходила под мои требования. В этом плане конечно менеджер молодец, отнеслась со всем пониманием к моим просьбам и пожеланиям. В итоге,выбрала я женщину,которая мне больше всего понравилась.Сейчас у меня работает. Все устраивает,со всеми требованиями и поставленными мною задачами справляется. Хочу сказать спасибо агенству, за проделанную работу.

Отправлено 9 лет назад

От solomonowaalina

Dislike Мне не нравится

Еще та шарашка! Сборище мошенников! Работают "в черную"! Отвратительная контора!!!!!!! Если отдали им деньги, то больше вы их не увидите, и неизвестно какого качества услугу вы получите взамен. В силу жизненных обстоятельств, нам понадобилась услуга сиделки для бабушки на пару дней. Искать начали задолго до нужной даты. Позвонили в эту контору, работница Анна очень дружелюбно и настойчиво напросилась заехать за предоплатой и в тот же вечер забрала деньги, сказав при этом, что договор заключим и сиделку начнем подбирать потом, ближе к дате. К сожалению, бабушка наша вскоре после этого разговора умерла, и в услугах сиделки мы уже не нуждались. Когда же приехали в контору и объяснили ситуацию, то были в шоке от ответной реакции. Директор сняла с себя всю ответственность!!! "Я ничего не знаю, ищите эту Аню менеджера и с ней разговаривайте (о словам той же директрисы эта Анна была в отпуске)". Слова директрисы этой конторы: "Я НЕ В ОТВЕТЕ ЗА ДЕЙСТВИЯ СВОЕГО ПЕРСОНАЛА! Ничего не знаю.". Ты же директор!!!!! Ты всегда в ответе за все что творится у тебя в конторе!! Директриса нагло врет, смотря в глаза, причины невозврата денег придумывала на ходу. Деньги нам так и не отдали, и настроение надолго было испорчено. Несмотря на красивую обстановку (являющейся ширмой, усыпляющей бдительность людей) осталось отвратительное впечатление от конторки и от директрисы! Люди, читайте отзывы прежде чем обратиться в компанию! Не повторяйте ошибок других!

Отправлено 9 лет назад

От Justice

Dislike Мне не нравится

Сиделка, рекомендованная этим агентством, оказалась алкоголиком - в прямом смысле, клинически. Так что агентство не выполняет своей главной функции: подбора адекватного домашнего персонала. При этом - внимание! - и от ответственности оно тоже отказывается. Спору нет, что в базе агентства наверняка есть и нормальные люди. Но то, что возможно вот так влипнуть - не есть плюс профессионализму сотрудников. Есть риск, мягко говоря)

Отправлено 11 лет назад

От suneto