Домашний очаг, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Казань, Карла Маркса, 5 (19 офис; 3 этаж)


Домашний очаг, ООО, агентство недвижимости

5

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Оценка собственности
Город Казань
Адрес Карла Маркса, 5 (19 офис; 3 этаж)
Телефон +7(987)226-01-55 +7(917)877-28-88
Сайт d-ochag.net
ВК domochagkazan


Like Мне нравится

Спасибо за помощь в покупке квартиры. Все было сделано максимально оперативно и профессионально. Отдельная благодарность Эдуарду Зарипову за терпение и выдержку. Молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От 485200

Like Мне нравится

Обратился в агентство по рекомендации друзей. Нужно было не просто продать не очень привлекательную квартиру в отдаленном районе Казани, но и взамен купить другую, с хорошим ремонтом, в хорошем месте, оформить ипотеку и пр. Директор агентства, Игорь, справился со всем быстро и качественно. Всем остались довольны. Помимо высокого профессионализма отмечу и личные качества Игоря. С такими людьми хочется иметь дело постоянно. Однозначно, рекомендую агентство" Домашний очаг" всем для любых операций с недвижимостью.

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Субич

Like Мне нравится

Месяца 3 продавал свою квартиру в г.Казани в Новосавиновском районе! Не было звонков вообще. В один из четвергов позвонил Эдуард (сотрудник компании) и предложил риэлторские услуги. Сказать честно я скептически отношусь к подобного рода услуг (был опыт самостоятельной продажи), но в итоге мы договорились встретиться и обговорить условия. Эдуард пообещал в течении 2х недель найти покупателя. Я согласился. ИТОГ: через два дня, в субботу, Эдуард позвонил и предложил показать квартиру потенциальным покупателям. Они чуть чуть поторговались, в рамках приличия и квартира фактически была продана. Через неделю оформили сделку и разошлись довольные))) Спасибо за квалифицированную помощь!!! На этом поприще мало профессионалов такого уровня.

Отправлено 7 лет назад

От bjiadrh

Like Мне нравится

Обратилась в агенство "Домашний Очаг", когда хотела купить дом. Риэлторы из агентства очень компетентные в своем деле ребята. Быстро нашли подходящий по всем параметрам объект. Даже помогли оформить ипотеку, так как работают сразу с несколькими банками. Спасибо, им огромное. Очень довольна и всем буду совесовать их.

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Захарова