Домашний очаг, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Труда площадь, 1 (729 офис; 7 этаж)


Домашний очаг, агентство недвижимости

2

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Оценка собственности
Город Новосибирск
Адрес Труда площадь, 1 (729 офис; 7 этаж)
Телефон +7(383)292-58-88 +7(383)362-45-11


Like Мне нравится

я с ними в третий раз общаюсь, ни чего плохого не могу сказать, покупала участок, договор они нам делали, потом договор на продажу квартиры, все хорошо, корректно, есть машинка для пересчета денег, меня устроило все.

Отправлено 6 лет назад

От sap

Dislike Мне не нравится

И рыбку съесть и еще кое что сделать - это девиз риэлтора Ольги. Хотели мы купить квартиру в этом агентстве, но нам ее просто не хотела продавать Ольга, потому что уже пообещала эту квартиру своему клиенту. Это все понятно. Но почему нам об этом честно не сказать? Несколько дней подряд говорила нам всякую чушь. То якобы хозяин уезжает, то Банк нам сделку не будет оформлять по доверенности, то сроки у них меняются. И только после долгих переговоров, она наконец-то призналась, что предварительный договоров купли-продажи по этой квартире уже заключен. А какого, извините, лешего, надо было нас вводить в заблуждение? Время только зря потратили и в результате, чуть было не пустили другую квартиру. Только не Ольга.

Отправлено 9 лет назад

От 54n

Dislike Мне не нравится

Очень негативные впечатления оставила данная компания. Работал с ней в русле оформления квартиры в ипотеку: обязанности свои выполняют не корректно, работу с банком игнорируют, коммуникация нарушена, лишний раз ничего не объяснят, не разъяснят, хотя вопрос решается очень серьезный. А деньги за услуги берут в полной мере.!!!! Из обилия агентств недвижимости НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ ВЫБИРАТЬ ДРУГУЮ КОМПАНИЮ.

Отправлено 9 лет назад

От super.nati555