ДОМАШНИЙ ОЧАГ, агентство недвижимости отзывы и оценка

Чита, Тимирязева, 25 (54 офис; 1 этаж)


ДОМАШНИЙ ОЧАГ, агентство недвижимости ДОМАШНИЙ ОЧАГ, агентство недвижимости

3.5

9 оценили
💥Бесплатная подача, и размещение объявлений о недвижимости, для этого достаточно быть подписанным на нашу страничку в Контакте.
💥 Агентство, Центр недвижимости, и пр. Запрещены 🙌
💥Оказание профессиональных юридических услуг на рынки недвижимости🎀🔑
💥Покупка и продажей земли, домов, гаражей, квартир
💥Аренда квартир, домов и прочей недвижимости
💥Отдельная помощь в поиске жилья
💥Посуточная аренда квартир, Делаем официальную, отчетную документацию.
💥Реклама платная🤑
Категория Агентства недвижимости
Город Чита
Адрес Тимирязева, 25 (54 офис; 1 этаж)
Телефон +7(914)445-95-40 +7(924)388-77-55
ВК club126669292


Like Мне нравится

Спасибо,мило,спокойно,душевно.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Якушев

Like Мне нравится

Спасибо за заселение, и правда домашний очаг,с теплом!

Отправлено 6 лет назад

От Ваня Семенов

Dislike Мне не нравится

При клиентах обсуждают арендодателей и других клиентов причем абсолютно не стесняясь выражениях.

Отправлено 6 лет назад

От galinal_81

Like Мне нравится

Спасибо , заселение без обмана, вежливые сотрудники, помимо заселения общение на равных,позитивное и уважительное,советую!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Пиотровский

Like Мне нравится

спасибо большое за совершенную вами работу,за терпеливость и вежливость,были рассмотренны все варианты в мои предпочтения,нашла то что искала,сами агенты, ищут с собственником компромиссы. Спасибо доволна обсуживанием. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Вика Первелова

Dislike Мне не нравится

Заключили договор. Дали 4 номера на руки и всё...забыли на неделю. Потом не могли до них дозвониться. С другого номера взяли. Недовольно ответили, что помнят и работают. Сразу отправили ещё пару номеров, хозяева которых были удивлены и недовольны, что мы с агенства. В итоге через месяц нашли сами. Люди ищите сами - это реально. И платить левым не надо. Да и молодая сотрудница с красивым именем - хамоватая особа, которая не стесняется приправить речь матерным словом при клиентах, которых видит первый раз...

Отправлено 6 лет назад

От Alex Manuylov

Dislike Мне не нравится

Обратилась в это агенство с расчетом на помощь в поиске съемной квартиры. По телефону заверили о невероятно обширной базе от арендодателей и заселении в три дня!!! Деньги взяли сразу. Никаких гарантий кроме устных заверений нет. Все телефоны которые предоставили из Авито!? Арендаторы были крайне удивлены тем, что телефоны раздают агенты. Базы у агенства как таковой нет, все из Авито. Варианты предлагали ровно три дня причем все подряд не ориентируясь на пожелания и требования к квартирам (лишь бы отзвониться). Через три дня "поисков" звонить из агенства перестали. О договоренности с арендодателем или выезде вместе с клиентом на осмотр квартир речи нет вообще. Сунули телефоны и обзванивайте сами, договаривайтесь, дозванивайтесь узнавайте. В чем заключалась помощь непонятно. В итоге квартиру нашла сама через то же Авито. В итоге через 10 дней агент позвонила и отчитала за то, что я ее не предупредила о том, что квартиру уже нашла.

Отправлено 6 лет назад

От galinal_81

Like Мне нравится

Очень довольна отношением! Подобрали квартиру в течение 4 дней. В процессе работы были учтены все мои пожелания! И я нашла, что хотела. Профессионально и вежливо, уютно и по - домашнему !Благодарю Вас за работу !

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Сущих

Like Мне нравится

спасибо за работу! вежливые агенты, сами звонят собственнику, договариваются на осмотр, заехал в квартиру которая понравилась, все устраивает.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Клюев