Домашний очаг, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Комсомольская, 23а (43 офис; 2 этаж)


Домашний очаг, агентство недвижимости

3

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Оценка собственности
Город Новосибирск
Адрес Комсомольская, 23а (43 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)317-17-98 +7(383)317-16-37


Dislike Мне не нравится

Хочу рассказать о своем негативном общении с агентством недвижимости Домашний очаг. С начала все было нормально, пока на произошел форс-мажор. Вдруг покупатель отказался от сделки. Я не ожидала такой реакции от директора этого агентства. Мало того, что он не отдавал мой аванс две недели ссылаясь на какой-то бизнес план, но и на мое заявление, что по закону аванс данный покупателем за мою недвижимость принадлежит по предварительному договору купли-продажи мне. Я услышала в свой адрес кучу оскорблений, что я хочу нажиться на его агентстве, и веду себя "подленько", и что он мог мне не возвращать мой аванс, и выставил меня из кабинета. Ни кому не рекомендую связываться с этим агентством. А вдруг у вас пойдет , что-то не так?

Отправлено 7 лет назад

От mamontova.tn

Like Мне нравится

А я очень доволен работой Домашнего очага. Четвертый(!) раз за последние 8 лет с ними сработал . Все сделали так , как просил. Последний раз,правда, затянулось все почти на два месяца , но это не по вине агенства . Спасибо Ларисе Михайловне и Светлане Николаевне за труд и заботу. Побольше вам адекватных клиентов ! семья Фроловых .

Отправлено 9 лет назад

От ofro68

Like Мне нравится

Обращалась в «Домашний очаг» уже два раза и оба вполне благополучно несмотря на то , что задачи были очень не простые . Девушки работали добросовестно . Могу только похвалить и еще раз поблагодарить и риэлтера Нэлли Анатольевну и ее руководителя Светлану Николаевну и юриста Ольгу ( отчествр забыла ) за то, что не бросили нас , довольно сложных клиентов . Получилось все так , как хотела , хотя в начале я не верила в успех. Еще раз спасибо команде Домашнего очага ! Ваша вредная клиентка – Говердовская О.С.

Отправлено 9 лет назад

От gos11175

Dislike Мне не нравится

Я не буду упражняться в красноречии - слава Богу, сейчас общение с данным агентством осталось в прошлом и меня с ним ничто не связывает. Не питая иллюзий о риэлтерах Новосибирска вообще, замечу: здесь уровень некомпетентности ниже некуда. Любой ваш вопрос, любое сомнение будет встречено словами "Так принято", "Все так делают". Тексты договоров не выдерживают никакой критики, но настоящий кошмар начинается, если клиенты данного агентства оказываются встроенными в цепочку... Резюмирую: покупка квартиры - это все-таки серьезное мероприятие, где фигурируют по-настоящему большие суммы. Не ленитесь, выбирайте профессионалов! А агентство "Домашний очаг" обходите за три версты.

Отправлено 10 лет назад

От Agnessa