Домашний, мини-маркет отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 108 (1 этаж)


Домашний, мини-маркет

3.2

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 108 (1 этаж)
Телефон +7(913)398-44-81


Dislike Мне не нравится

Добрый день) Стремненький магазин)Элементарное, даже сдачи нет)Из-за чего пришлось отказаться от покупки)

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Хорошун

Like Мне нравится

Хороший магазин, продукты свежие и продавцы приветливые) Есть продукты, которые нельзя купить в ленте, например, фермерское мясо, белевские сладости, продукцию брюкке. Нам нравится :)

Отправлено 6 лет назад

От babulka

Dislike Мне не нравится

С функцией "магазин у дома" справляется не плохо. Выбор, конечно, скудноват, но что-то можно взять. Правда есть огромный минус, из-за которого лишний раз не хочу туда заходить- это не дружелюбные продавцы!! Они как-будто не знают слов "здравствуйте", " до свидания "," спасибо "; всегда мрачные, обслуживают, как одолжение мне делают. Может надо по возможности чаще заходить и приучать их к вежливости?!

Отправлено 8 лет назад

От RaMini

Like Мне нравится

Магазины формата "у дома" имеют одни и те же недостатки. Обычно это скудный ассортимент и несколько завышенные цены, и "Домашний" не исключение. Заходить можно, пожалуй, только за молоком, хлебом и мелочью, вроде масла или шоколадки. Даже яиц не купишь, нет, они даже есть в продаже, но в обычном целлофановом пакете, ни указания, откуда они приехали, ни сроков поступления, как-то рискованно брать. С компотами тоже беда, в продаже имеется какая-то бабушкина линия, срок годности 2 года, только мне попалась бутылка, которая годна до завтрашнего дня, что же и такое бывает. Зато у магазина есть скидочная карта, и даже если вы её нечаянно забудете, можно сделать трогательные глазки и добрые кассиры сделают скидку по своей, это вроде бы мелочь, но создаёт реально атмосферу домашнего магазина (не хватает денег, ничего потом занесёшь; забыл карту, почему бы не помочь). Отзывчивый персонал подобрали, но из-за компактности магазина, сотрудников не хватает, и когда подъезжает новый товар, грустно смотреть, как девушки мечутся между приёмкой, раскладкой и обслуживанием на кассе, но это ещё более ценно, что в любой ситуации чувствуешь себя в приоритете. Иногда даже проводят дегустации хлеба, когда появилась новая марка - на сыворотке, по выходным желающим отрезали по кусочку на пробу или даже заботливо заворачивали (в одноразовую перчатку!!!) с собой. А хлеб, кстати, оказался вкусным, теперь постоянно берём себе.

Отправлено 8 лет назад

От Ange1984