ДОМАШНИЙ МАСТЕР, служба бытового сервиса отзывы и оценка

Тюмень, Мельникайте, 116 (209 офис; 2 этаж)


ДОМАШНИЙ МАСТЕР, служба бытового сервиса

4.5

11 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Ремонт / установка бытовой техники, Строительство дач / коттеджей, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Электромонтажные работы
Город Тюмень
Адрес Мельникайте, 116 (209 офис; 2 этаж)
Телефон +7(982)980-18-68 +7(345)253-04-53
Сайт 72homemaster.ru


Dislike Мне не нравится

Читаешь положительные отзывы- такое впечатление , что « мастер» Михаил сам их писал: похоже он себя таким видит: все корявые, он один на все руки. По факту присоединяюсь к тем кто Dislike: почти все что делали эти « специалисты» потом переделывали, сейчас немного вникаю и в сантехнику, в плитку, отопление и понимаю масштаб криворукости Михаила в качестве исполнителя работ на всех уровнях. Не связывайтесь с ним!

Отправлено 2 года назад

От Один из большинства

Like Мне нравится

Спасибо мастеру Михаилу за быстрое реагирование на проблему и качественное ее устранение. Каждый раз выручает.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Денисова

Like Мне нравится

Были, проблемы с канализацией в ванной, мастер приехал, все осмотрел, съездил за необходимыми материалами.На следующий день приехал и устранил проблему! Так же, проверил окна, и исправил их (в квартире было холодно, а сейчас тепло).Огромное спасибо мастеру.Рекомендуем!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Горнова

Dislike Мне не нравится

Просто посмотрите на это убожество, которое сделали эти "мастера" . Плитка уложена отвратительно, короба все кривые , затирка местами не промазана, межплиточные швы разного размера, старый бетонный плинтус не убрали, а сверху на него уложили плитку , естественно видно невооруженным глазом кривизну. Ободрали и замарали обои в квартире. Это не фирма. Официально ее не существует , документы и отчеты о работе предоставить не могут.

Отправлено 7 лет назад

От ....

Like Мне нравится

Срочно нужно было сделать демонтаж посудомоечной машины, номер "Домашнего мастера" нашла случайно в дубль гисе. Договорились и в этот же день всё сделали. Большое спасибо за оперативность. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Обращались В Домашний мастер дважды. Первый раз установка стиральной машины в коридор, задача была не простая связанная с переносом инженерных сетей. Выполнили всё на отлично! Второй раз решили доверить ремонт под ключ санузла и ванной комнаты, работы от демонтажа старой плитки и да установки полочек и мебели в ванную. Результат выше всех ожиданий! Отличное соотношение цены и качества. Совет заказчикам: 1. Не экономьте на ремонте. 2. Подробно объясняйте свои пожелания мастерам, чтобы не возникало непонимания. Сергей, 8 922 478 41 71

Отправлено 8 лет назад

От koznov70

Like Мне нравится

Хотим сказать огромное спасибо, Михаилу! Год назад наняли не очень добросовестных людей делать ремонт в ванной комнате в итоге пришлось экстренно искать мастера, который возьмется это доделывать! И мы вспомнили с мужем о Михаиле, который относительно недавно нам устанавливал стеклянные панели. На радость нам, что не надо в попыхах искать мастера Михаил согласился. Началось всё кладкой плитки, установки сантехники, закончилось же установкой межкомнатных дверей)))) Вообщем Михаил мастер на все руки!!! Всем советуем!!! Огромное спасибо!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Хочу от всей души поблагодарить мастера Михаила, за оказанную помощь. Затеяла ремонт, наняла «знающих» людей, в конечном итоге пришлось доделывать и переделывать самой. Случайно наткнулась на номер телефона в интернете, на свой страх и риск вызвала мастера. Очень удивило, что еще можно найти мастера по ремонту, за адекватную плату! Причем качество работы на высоте! И понимание, что переделывать за кем то, хуже нет, делает мастерство Михаила неоспоримым. Михаил приехал ремонтировать потекший бочек (а так как это была суббота, восемь вечера, домашнего сантехника было не вызвать), в конечном итоге переделал розетки, подключил стиральную машинку, повесил карниз на кухне и картину в коридоре, покрасил балкон (естественно это было проделано не за один день). Так что мастер на все руки – про него! Неоценима его помощь, и совет даст и подскажет как лучше…Я рада, что теперь у меня есть такая «палочка выручалочка» в лице Михаила! Рекомендую всем! И еще раз спасибо огромное!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Рыбникова

Like Мне нравится

Нашёл через дубль. Сделали всё супер, а задача не простая была, поставить стиралку в коридор. Буду вызывать на ремонт ванны. Сергей 8 922 478 41 71

Отправлено 8 лет назад

От koznov70