Домашний Мастер, монтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Академика Коптюга проспект, 4 (155 офис; 1 этаж)


Домашний Мастер, монтажная компания Домашний Мастер, монтажная компания

3

2 оценили
Домашний мастер - это удобно, быстро, качественно!

Наша фирма предоставляет физическим и юридическим лицам бытовые услуги по мелкому ремонту квартир, домов и офисов, проведению электромонтажных и сантехнических,а также услуг плотницких и столярных работ!Мы решим массу мелких бытовых проблем!Вас достаточно просто набрать наш номер и трудолюбивые мастера будут у ваших дверей!

"Домашний мастер "-это не просто мастер по ремонту квартир, а это квалифицированный универсал, мастер на все руки, имеющий большой опыт,готовый быстро и качественно решить все Ваши хозяйственные проблемы в квартире ,в удобное для вас время. Вам не придется вызывать отдельно сантехника, электрика или плотника !Все это сделаем мы!

Наш список работ не ограничивается указанными услугами. Вы всегда сможете уточнить ориентировочные цены на необходимые вам услуги по телефону, в нашей группе в "Вконтакте "или просто приехать к нам в офис.

Для того, чтобы вызвать "Домашнего мастера на час "Вам необходимо просто позвонить по указанному телефону и согласовать время прибытия.

Наш персонал компании всегда вежлив, корректен и доброжелателен!

Так же если вам необходима консультация специалиста , вы можете позвонить нам , и задать все интересующие вас вопросы.

На все услуги нашей компании , предоставляется гарантия!

В своих работах мы используем только качественные зарекомендовавшие себя материалы.

Наша цель-выполнить все поставленные нам задачи наших клиентов . "Домашний мастер на час "позволит вам сэкономить время и ваши силы.
Наши преимущества:

Работа в удобное для вас время
Надёжность
Профессионализм
Безопасность
Гарантия

Номер телефона для связи : +7-913-006-26-24
Категория Ремонт / отделка помещений, Электромонтажные работы, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Монтаж компьютерных сетей
Город Новосибирск
Адрес Академика Коптюга проспект, 4 (155 офис; 1 этаж)
Телефон +7(913)006-26-24 +7(383)287-26-24
Сайт home-master54.ru
ВК 54mas_home


Dislike Мне не нравится

Созванивался с этой компанией, разговаривал с мужчиной. Все проговорили, обещал приехать на следующий день. Специально спросил - можно ли на вас рассчитывать, дело важное. Да, завтра приедем, не волнуйтесь. Ну и все на этом. Наверное забыли. Или сильно заняты были. Или пробки. Или настроение плохое. Домашний мастер, лови единицу.

Отправлено 6 лет назад

От Hal 9000

Like Мне нравится

Настоящее наше спасение:розетки поменяли,счетчики воды установили, всякие краны подвинтили , унитаз поменяли,ну и много ещё всего по мелочи. В общем, пожалуй, больше года мы к ним обращаемся в случае чего. Наш мастер - Игорь. Все аккуратно, в срок и качественно! По ценам могу сказать, что не сравнивала с другими аналогичными компаниями, но по моему субъективному мнению, цены вполне человеческие!

Отправлено 7 лет назад

От Katerina