Домашний мастер, компания отзывы и оценка

Ставрополь, 50 лет ВЛКСМ, 18 (6 офис; цокольный этаж)


Домашний мастер, компания

5

3 оценили
Категория Электромонтажные работы, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Ремонт / отделка помещений, Вскрытие / обслуживание замков, дверей
Город Ставрополь
Адрес 50 лет ВЛКСМ, 18 (6 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(865)264-61-84
Сайт www.profmasters.ru


Like Мне нравится

Мне кажется, Женя (он же Мастер) может ВСЁ! За 5 лет нашего знакомства в моем (и не только в моем) доме им были сделаны розетки, снят старый и постелен новый линолеум, демонтированы дверные проемы и короба, повешена не одна полка,люстра, бра, гардин, зеркало. Полностью сделана ванная (ПВХ панели). Про починку кранов, унитаза, канализации - тоже к нем. Если что-то нужно сделать в доме, у меня даже вопросов не возникает, кому звонить. Во-первых, я уверена, что работа будет сделана качественно. И ничего попутно не будет сломано. Во-вторых, я не буду чувствовать себя дурочкой,которой устроили квест "вы пойдите - купите, а мы вам это установим". Все будет сделано от начала до конца. Ну и адекватная цена. И приятный человек) Советую, советую, советую!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Выражаю Евгению большую благодарность за профессионализм в решении проблем любой сложности! Сделал кран, прибил все, что не прибито, отремонтировал все сломанное. Можно смело доверять и советам мастера, что важно для женщины, которая самостоятельно с ремонтом и починкой справиться не может. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От alexandra

Like Мне нравится

Вызывали мастеров из другой компании 2 раза и 2 раза оплачивали. И 2 раза гардины падали – виде ли те стены у нас не такие. В Профмастере сделали все классно – гардины висят и падать не собираются. Спасибо. Рекомендуем.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Меркулов