Домашний, магазин продуктов отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 87а (1 этаж)


Домашний, магазин продуктов

2.5

4 оценили
Категория Продовольственные магазины
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 87а (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Хамское отношение продавца. Ваши клиенты - это ваши деньги. Была постоянным клиентом, теперь не хочется к вам ходить.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Мартемьянова

Dislike Мне не нравится

уважаемая Администрация!!!!! я не однократно прошу продавцов передать вам информацию...либо не передают ...либо вы игнорируете!!!!! еда вкусная, свежая, чудесная выпечка .. персонал приветлив. но есть одно НО...тара тонкая!!!!!!! и на разогреве... все плавится и прилипает к еде... сегодня купила на обед...и съела кусок пластика!!!! заметила конечно уже когда выбрасывала тару..увидела дырку!!! продавцы специально не догревают... получается либо холодное..либо жуешь пластик.... мне очень нравится этот магазин..но если не поменяете тару...больше не зайду.... купите плотнее контейнеры для горячего... в других местах беру плотные контейнеры..и горячая еда..без пластика... как только исправитесь... звёзды добавлю.... очень надеюсь, что руководство читает эти отзывы.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Хандей

Like Мне нравится

Забрела случайно в поисках вкусненького. И да, вкусненькое я там нашла. готовые салатики, пирожные, булочки... Вкуснейший рубленый торт (весовой) целиком всего около 300 рублей. Взяла половину, ибо целый мне не съесть. Теперь за тортиками только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Светлена Мальцева

Dislike Мне не нравится

Надеялся на открытие полноценного продуктового магазина рядом с домом. Нет ни одного во дворе. Вместо него получили готовую еду. Для кого-то, наверное, хорошо. Радует, что хотя бы молочная продукция есть. Но цены на хлеб - это нечто. Черный хлеб по 79 р. Самый дешевый - минибагет по 30 р. Такое только в Теореме встретишь.

Отправлено 9 лет назад

От Max Hanter