Домашний Компьютер, компьютерная школа отзывы и оценка

Екатеринбург, Большакова, 75 (32 офис; 3 этаж)


Домашний Компьютер, компьютерная школа

5

13 оценили
Категория Компьютерные курсы, Детские / подростковые клубы
Город Екатеринбург
Адрес Большакова, 75 (32 офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)201-75-32
Сайт ит-школа.рф


Like Мне нравится

Вот и закончился первый год обучения дочери в ит-школе. Курс «Прикладное программирование в физике». Это просто счастье какое-то, что поиск выдал «Домашний компьютер»! (уже и не помню, какой я формировала запрос). Физика и программирование – отличный альянс! То, что нужно! Интересные темы, классная подача материала. Занимались на одном дыхании. Конечно же, хотим продолжить после каникул. Дочь всегда с большим удовольствием ходит на занятия, и очень огорчается, если приходится пропустить из-за какой-нибудь очередной олимпиады. Очень признательны Максиму Сергеевичу за индивидуальный подход к каждому ученику, за искренность, за отзывчивость.

Отправлено 5 лет назад

От Tatiana

Like Мне нравится

Когда еще мой сын учился в 5-м классе,я записала его в центр информатики Домашний компьютер в г.Заречном.Изначально услышала от знакомых положительные отзывы об обучении их детей в центре.Привлекло также то,что в компьютерной школе уже много лет преподают квалифицированные и грамотные педагоги – Светлана Михайловна,Максим Сергеевич,Полина Витальевна и Людмила Витальевна .За время обучения Денис прошел обучение по семи курсам,в частности: - информатика и прикладное программирование в физике, - математическое моделирование, - анимация,видео-аудио обработка, - WEB программирование и дизайн, - системы управления WEB сайтами. Проучился сын целых 6 лет,параллельно с общеобразовательной школой!!!Занятия проходили 1-2 раза в неделю в зависимости от курса.Светлана Михайловна всегда подсказывала и рекомендовала какие курсы лучше брать и в каком классе,а также перед началом учебного года обсуждала удобное время для занятий.Также от педагогов всегда была обратная связь насчет того,как ребенку дается обучение и на что обратить внимание,а также на то,что касается дисциплины. В последний год обучения сын делал курсовой проект,создавал сайт.Тему придумал сам, она касается здорового образа жизни,спорта и питания.С гордостью демонстрировал всей семье свой результат.Было очень приятно,что родителей пригласили на защиту проекта в школу.Было интересно и увлекательно видеть разносторонние работы всех учеников.Я вижу большой потенциал в том, что эти знания можно использовать для выполнения заказов от организаций в различных сферах деятельности,что с годами становится все более актуальным. У школы есть свой сайт, где можно увидеть всю информацию о курсах,рекомендациях по возрасту прохождения и их стоимости: http://ит-школа.рф/ Также хочу отметить,что знания,полученные в школе информатики помогли без особых усилий сдать нам в 9-м классе экзамен по информатике на отлично. А свое будущее сын связывает с информатикой. Хочу дать совет родителям,кто планирует отдавать детей в школу информатики – начинать обучаться в школе нужно с начальной школы, проходить в год по курсу,что позволит не перегружать ребенка дополнительным обучением в среднем и старшем звене,поскольку некоторым приходилось за год проходить по 2,а то и 3 курса за год.Ну и здесь еще есть и финансовая составляющая. Спасибо педагогам за знания,выбор профессии нашими детьми и ваше терпение!!!Нисколько не сомневаюсь,что с младшим сыном обязательно придем сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Я пошёл в эту школу в возрасте 11 лет и проучился 4 года. За это время я освоил язык программирования Pascal, объектно-ориентированную среду Lazarus, математическое моделирование в программировании, Web-языки HTML и CSS, а также Javascript. По окончанию курсов выполнил курсовую работу. Очень понравились и преподаватели, и сами курсы. Спасибо Людмиле Витальевне за то, что научила меня к азам программирования. Спасибо Светлане Михайловне за знания в объектно-ориентированном программировании. Спасибо Полине Витальевне за обучение Web-программированию, что толкнуло меня в этой сфере. И спасибо Максиму Сергеевичу за все старания в области компьютерного моделирования, сборки ПК и курсовых работ. Как он сказал, что эта школа учит учиться. И она выполнила свои обязательства и подтолкнуло моё развитие и мотивацию. Из недостатков можно выделить только недостаток курсов высокой категории(такие как java, c++, c# и т.д.)

Отправлено 6 лет назад

От Никита Афанасьев

Like Мне нравится

В "Домашнем компьютере" мой ребенок занимается с 2012 года. Эта школа, конкретно мне, нравится тем, что группы в которых проводятся занятия очень маленькие 5-7 человек, поэтому получается, что к каждому ребенку осуществляется индивидуальный подход. Первый раз, когда мы пришли с ребенком записываться на занятия, Полина Витальевна порекомендовала нам начать занятия с курса "Информатика: пользовательский курс" к чему я отнеслась скептически, так как считала, что мой ребенок уже кое-что умеет и что ему этот курс не нужен. Но мы все же прислушались к совету и пошли - и ни о чем не пожалели. Мой ребенок стал более осознанно работать в ОС Windows, научился работать с MS Office. Особенно пригодился PowerPoint. Мой ребенок без моего участия смог самостоятельно делать хорошие презентации и различные документы, и даже кое-чему научить и меня. Первый год занятий моему ребенку очень понравился, и он был инициатором дальнейшего обучения в этой школе. На сегодняшний день мой ребенок закончил в этой школе еще такие курсы как: "Информатика: основы программирования", "Объектно-ориентированное программирование", "Мультимедиа, аудио-видео обработка данных", "Вычислительная математика на Pascal". В этом году мой ребенок занимается у Максима Сергеевича на курсе "Сборка настройка и модернизация ПК", благодаря чему смог самостоятельно дома настроить домашнюю компьютерную сеть. Моему ребенку очень нравится заниматься здесь, он сказал, что ему интересно, он ходит сюда с удовольствием. Считаю, что занятия в этой компьютерной школе помогли расширить кругозор моего ребенка, улучшить его успеваемость на уроках информатики в школе и определиться с выбором будущей профессии. Хочу сказать большое спасибо нашим учителям: Полине Витальевне, Максиму Сергеевичу, Светлане Михайловне, Людмиле Витальевне!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

Очень понравилось обучение здесь, грамотные и продуманные программы. То что моей младшей сестре не могли втолковать на других курсах и даже на индивидуальных занятиях, здешним педагогам удалось. Огромная благодарность!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Бор

Like Мне нравится

Топ заведение,занимался с 1 класса,начинал с создания мультфильма, закончил созданием сайта.ВСЕМ СОВЕТУЮ

Отправлено 7 лет назад

От Никита Добрынин

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить педагогов школы за компьтерное образование наших мальчиков, за создание ситуации успеха! Большое спасибо! С уважением, Жирнова Е.А.

Отправлено 9 лет назад

От Елена Жирнова

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность Людмиле Витальевне! Талантливый педагог, находит к каждому ребенку ключик, умеет заинтересовать, увлечь и главное дать нужные знания. Ходим неполный учебный год (с пропусками, болезнями и карантинами), а на выходе прекрасные презентации "правильное" общение с компъютером (уже даже без помощи родителей) и совершенное милые мультики показывает одноклассникам. В следующий год обязательно продолжим.

Отправлено 9 лет назад

От daniela

Like Мне нравится

Школа производит приятное впечатление - есть с чем сравнить, это наш второй опыт. Посещаем с сентября 2014 г. Нравится подход преподавателя Людмилы Витальевны, сразу обращает на себя внимание атмосфера, детей здесь любят. Самое главное - здесь доступно даются знания, которые ребенок может применить, и занимается он с большим удовольствием. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Sola

Like Мне нравится

Небольшая уютная студия в центре города, очень доброжелательная атмосфера, индивидуальный подход к ребенку, грамотные и любящие свое дело преподаватели - идеальное сочетание для получения знаний не для галочки либо сертификата, а для использования и применения в жизни. Ребенок ходит третий год, особенно пригодился курс Power Point , благодаря которому школьные презентации выгодно отличаются от работ одноклассников.

Отправлено 9 лет назад

От klsnata

Like Мне нравится

Я КСЕНИЯ КИЦЕНКО ЗАНИМАЮСЬ В ЭТОЙ ШКОЛЕ УЖЕ 9 МЕСЯЦЕВ! МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТА ШКОЛА!Я ЗАНИМАЮСЬ ИНФОРМАТИКОЙ И ОНА МНЕ ОЧЕНЬ ПРИГОЖДАЕТСЯ В МОЕЙ ШКОЛЕ! ВАША ШКОЛА ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР Я ВСЕХ СВОИХ ОДНОКЛАССНИКОВ ЗОВУ К ВАМ ЗАНИМАТЬСЯ В ШКОЛУ!ЛЮДМИЛА ВИТАЛЬЕВНА ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПЕДАГОГ,ВСЁ ОБЪЯСНЯЕТ ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕШЬ,МНОГО УСПЕВАЕМ НА УРОКЕ,ХОРОШО ПРЕПОДАЁТ ! ВСЕМ,ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ЦЕНТР!!

Отправлено 9 лет назад

От lazareva373

Like Мне нравится

Школа очень нравится, ходим туда уже 0,5 года - доступно объясняют для школьников основы программирования, приятная дружелюбная атмосфера, ребенок всегда с удовольствием ходит на курсы. Хороший и чуткий преподаватель.

Отправлено 9 лет назад

От akramov-03

Like Мне нравится

Эта очень хорошая школа, в которой в отличии от других можно реально научиться чему захочешь. Сам проучился уже год и не жалею, в будущем планирую пройти ещё несколько курсов. И если у вас будет выбор куда пойти обучаться, это очень хороший вариант. Всего хорошего!

Отправлено 9 лет назад

От maik-jordon