Домашний кабинет, магазин мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Крылова, 26 (цокольный этаж)


Домашний кабинет, магазин мебели Домашний кабинет, магазин мебели

4.6

15 оценили
Магазин компьютерных столов!

Магазин находится в ТЦ "Солнечный",
Пр-т Дзержинского, 1/1

Кроме того у нас есть:
Письменные столы,
Кресла,
Офисная мебель,
Комоды,
Журнальные столики,
Столы книжки,
Прихожие,
Гостиные,
Детские столы,
Стеллажи, полки

Осуществляем доставку по всей России
Категория Офисная мебель, Корпусная мебель, Детская мебель
Город Новосибирск
Адрес Крылова, 26 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)299-25-84
Сайт домашнийкабинет.рф
ВК ygolkom


Like Мне нравится

9 апреля 2018 заказали стол компьютерный КС-33С, очень понравилась модель, как раз то что искали! Привезли быстро уже 12 апреля, позвонили заранее, девушка с нами общалась очень приятная и вежливая. Когда собрали стол, оказалось у него нет выдвижной полки, она в комплекте не идет, но нас об этом не предупредили, к сожалению. Позвонила и объяснила ситуацию, меня внимательно выслушали и... пообещали подарить эту полку! Я была так приятно удивлена, что заказала еще и кресло KB-8. Не пожалела, что выбрала эту компанию, всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Alla Otoño

Like Мне нравится

Купили здесь эргономичный компьютерный стол Dr.Racer PRO Sport, очень довольны покупкой. Очень доброжелательный персонал, всегда были на связи и отвечали на все вопросы. Доставили вовремя, а потом звонили спрашивали как у нас дела и не нужна ли помощь со сборкой.

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Очень довольны покупной в этом магазине. Богатый выбор столов для компьютеров. Мы искали маленький и функциональный стол. И нашли, модель КС-01С. Когда были в магазине и вносили предоплату за стол, узнали о том, что будет обновлен сайт магазина, в том числе с расширенным выбором кресел. При этом нам сразу предложили выбрать кресло из нового ассортимента. И хотя мы не рассчитывали в тот момент на его приобретение, согласовали понравившуюся модель. Позже по телефону и посредствам обновленной версии сайта мы скорректировали цвет и модель кресла на SAMURAI KL-1. Кресло нам привезли даже без предоплаты. Забрать стол и кресло решили одновременно, потому что нам так удобнее. И вот в пятницу, 8 декабря вечером нам позвонили и сказали, что все можно забрать завтра. Срок исполнения заказа был даже чуть раньше! Небольшая неприятность возникла при сборе стола, производитель стола не положил в комплект направляющие для выдвижной полки. Мы сначала озадачили магазин, нам сказали решат этот вопрос в понедельник. Но мы решили не ждать и просто купили направляющие в магазине мебельной фурнитуры (за 81 рубль) и предупредили магазин о том, что сами решили эту маленькую неприятность. В общем мы довольны и фотку прикладываем. Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Искала небольшой стол с местом под системный блок и с полкой для принтера - нашла в "Компьютерном уголке" модель КС-17с + КС-17н. На выбор несколько цветов дерева, также есть возможность выбрать, с правой или с левой стороны будут расположены ящики. Предоплата всего 1 000 рублей, срок доставки сказали что будет 20 дней, но привезли уже через 10 дней после заказа. Очень понравился сотрудник доставки и сборки Сергей - заранее позвонил, согласовал удобное для меня время сборки (удобным было не ранее 7 вечера), приехал точно в срок, очень приветливый парень и грамотный специалист.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Долго искали компьютерный стол в мебельных и интернет магазинах, нужен был в определенной цветовой гамме(чтобы подходил к остальной мебели), чтобы был без нагроможденных полок и не нужных конструкций, на удивление такой простой стол было не так уж легко найти, если и попадались, то магазины находились в Москве. Однажды взяли и наткнулись на очередной сайт, где вид мебели нас устроил, хорошие большие столы еще и с купе дверцами, а оказалось магазин то Новосибирский! Приехали по адресу, офис/магазин оказался совсем не большим, стояло несколько образцов мебели, качество устроило. Продавец был очень внимательный и терпеливый. Первый взнос был всего 500р, что снизило подозрения на обман, ведь мы наслышаны о магазинах, которые берут полную предоплату у покупателей и пропадают/скрываются. Как и было обещано, уже через две недели наш стол изготовили и привезли из Москвы. При осмотре обнаружили, что в одном месте порвана упаковка и повреждена поверхность столешницы, очень возмутились, но сборщик мебели нас успокоил, предложил пока не оплачивать стоимость столешницы в 2400 и подождать пока привезут новую. Мы с некоторой опаской согласились, а стол нам временно собрали в таком виде, в котором он был, пользовались им полноценно, только визуальный изъян портил картину. Спустя месяц, нам привезли новую, целую столешницу, всё заменили, довольны. У стола удобные полки, нет никаких ручек, все на магнитах и интересная дверь-купе в глубине для хранения не очень актуальных под рукой вещей.

Отправлено 6 лет назад

От Саша Иванов

Like Мне нравится

Приобрели в салоне малогабаритный стол КС-02сн и остались жутко довольны! Искали по всему интернету в г.Новосибирск именно стол с шириной столешни 60 см (чтобы занять им место между мебельной стенкой и стеной), задача была сложная, таких столов почти нигде нет, а те, что есть - некрасивые, слишком нефункциональные, либо же на 5 см больше, а для нас это уже перебор. В итоге даже не помню как ссылки меня вывели на эту фирму. Там на сайте я увидела необычные красивые маленькие столы в большом ассортименте нужной ширины. В итоге приехали, оплатили аванс и через 3 дня нам сообщили, что стол можно забирать. Теперь у нас есть очень функциональный (есть полочка под принтер, полочка под колонки, полочка под клавиатуру, и много чего еще) компьютерный стол, который занял то свободное место. И, кстати, он вовсе не кажется по ощущениям маленьким, рукам место есть, мышке, немаленькому монитору. Стол в сборке легкий, собрали за час, качественно сделан, придраться не к чему :)

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Дамы и господа, рекомендую данную компанию! Имеется хороший выбор, идут навстречу клиентам, заказ получила через 1 неделю.

Отправлено 9 лет назад

От terap2012

Like Мне нравится

Хороший магазин, особенно если варианты изучить через сайт, а у них уже сделать финальный выбор и покупку. Приобрел интересную модель стола по весьма разумной цене. Качество хорошее. Забрал сам из магазина и собрал тоже сам, и никаких переплат за ненужный сервис. Отношение в магазине было очень приветливое, предоплата за заказ символическая (1 т.р. при сумме 7700). На складе стола не было поэтому сразу обозначили срок поставки в 25 дней, в итоге уложились даже раньше.

Отправлено 9 лет назад

От Ярослав

Like Мне нравится

Отличный магазин с хорошими ценами и поразительно приятным сервисом за такие деньги. Заказали стол, быстро привезли в магазин со склада без предоплаты.

Отправлено 10 лет назад

От katenok19

Like Мне нравится

Заказал компьютерный стол, очень интересная модель от московского производителя. Больше нигде не видел таких удачных конструкций, идеально продуманный дизайн и качество материалов порадовало! А так же цена не большая! В магазине сказали честно, что могут везти и месяц и даже два, но я все равно заказал, т.к. лучше к. столов в городе не видел! Привезли через 2 недели! Отдельное спасибо сборщику Денису, он сам позвонил, договорился со мной на удобное мне время и собрал все качественно! Получилось как на картинке, не отличить) В общем советую теперь всем))

Отправлено 11 лет назад

От Лёха

Like Мне нравится

В Компьютерном уголке мы заказали 2 компьютерных стола и стеллаж для книг. В целом я довольна. Цены приятно удивили, качество хорошее для этих денег. Минус, что нельзя сразу забрать, а ждать пришлось месяц, но они везут из Москвы, поэтому терпимо. Единственное, что стеллаж и большой компьютерный стол привезли сразу, а вот маленький пришлось ждать. Да еще все время ссылались на морозы и не везли нам его. Это считаю неправильно, т.к. у нас Сибирь и нужно работать в любую погоду. Сборка прошла быстро, ребята все показали и рассказали, осталась довольна. Из плюсов также: большой выбор офисной мебели, на любой вкус. Сайт удобен и понятен. Так что пять с минусом. В ближайшее время закажем там еще один стеллаж для детской.

Отправлено 11 лет назад

От nagalaz

Like Мне нравится

Продолжение к предыдущему отзыву. Заказывал у них стол письменный (парта для дочки). Привезли на неделю раньше, чем обещали - это плюс. При доставке в одном месте стукнули стол - это минус. Но сразу сами (!) честно на царапину указали и предложили, если я пожелаю, заменить. За честность - плюс. (Царапина оказалась на нижней части ножки, так что я не стал заморачиваться с обменом) Качество привезенного стола и тумбочки... Ну похуже Икеи (не такая удобная сборка, чуть больше зазоры между ящиками и стенками и т.п.). Но за свои деньги - меня вполне устраивает. Итого по качеству товара: очень неплохо, а при таком соотношении цена/качество - даже хорошо (повторюсь, это мебель не "директорская", а именно эконом-вариант для работы дома).

Отправлено 11 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

У этой компании - 2 отделения, в "Большой Медведице" и на Фрунзе. Сразу скажу: Ехать выбирать мебель нужно в "Медведицу". Там у фирмы есть хоть и небольшой, но выставочный зал. Можно посмотреть, пошшупать и т.п. А вот на Фрунзе - малюсенький подвальчик, где в тесноте стоят образцы нескольких столов да стульев. Поэтому лучшая схема, если Вы решили обратиться к "Уголку" - это посмотреть образцы мебели в "Медведице" (или на сайте), а на Фрунзе ехать заказывать, лишь если это Вам ближе. По ассортименту: Занимаются только письменными и компьютерными столами, ну и в довесок - полочки, тумбочки, стулья. По столам выбор хороший. По стульям - средненький. По качеству мебели: Делают на нормальном среднем уровне. То есть - это не элитная "директорская" мебель, но и не колхозная. Отличный недорогой вариант для офиса или дома. По ценам: Цены очень демократичные. Нормальный рабочий стол можно взять за 5 с чем-то тысяч (да, кое-где видел и за 2-3 тысячи, но там такое убожество, которое "столом" назвать трудно). Что касается работы персонала: консультант на Фрунзе довольно доброжелательная, может все грамотно рассказать, посоветовать и т.п. За сервис ей - "пять". А саму девушку очень жалко: целый день в пыльной комнатушке в подвале без окон... место не проходное совершенно - если она на процентах сидит, то ой-ей-ей :( ... В целом: Хорошее соотношение цена / качество. Поставил бы всей фирме "хорошо", но конкретно салону на Фрунзе - "тройка" за неудобное размещение.

Отправлено 11 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Я купила компьютерный уголок у них года 4-5 назад, тогда фирма, по-моему, более процветала, было больше торговых мест.При сборке мастер ждал меня почти час на улице у подъезда, пока я приеду с работы, я забыла оставить ключи сыну.Но на настроении мастера эта неприятность никак отрицательно не отразилась.Радовалась я мебели года два, пока 80-килограммовый сын не встал на нижнюю полочку и не отломил её. Ни на что не надеясь, я зашла на ул.Фрунзе в "Компьютерный уголок", поделилась горем.Мне с таким неожидаемым участием заказали в цехе мою полочку, потом привезли и все исправили.... Мебель мне нравится: тут в комплексе и стол, и открытые полки, и полка с дверцей с ключиком, и выдвижные ящики, и шкаф со стеклянной дверцей. Рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Очень маленький тесный подвальчик, столов в сборке максимум шесть. Я зачем в мебельный иду - чтобы посмотреть как фотография в интернете совпадает с ожиданиями в реальности, а тут звиняйте хлопцы-бананьев нема. Выбрала у них на сайте отличный стол,прихожу а его нет в сборке. "Ну,он практически такой же как вот этот!",- говорит милая девушка консультант. "Ага,только длиннее,выше,шире и дверцы по другому расположены, как в каталоге?" "Именно!" Капитан Очевидность в действии. В общем,зашла сегодня в Ангстрем,нашла этот Орион,посмотрела,цена та же,а доставка дешевле. Выбор очевиден.

Отправлено 12 лет назад

От Анастасия Зверева