Домашний интерьер, салон мебели отзывы и оценка

Челябинск, Победы проспект, 68а к А


Домашний интерьер, салон мебели Домашний интерьер, салон мебели

0

0 оценили
Принимаю заказы на продукцию NL

На счёт заказа пишите в сообщение)))

Всем приветик, меня зовут Татьяна!

=)Вот вам моя история....Я мама двух замечательных детей, не так давно перестала кормить малышку грудью и решила заняться собой. После родов, как и у многих мамочек, есть ряд проблем: вес, ломкость волос, болезнь суставов и многое другое и надо как то это решать, так как моим детям нужна здоровая мама!

На просторах интернета увидела продукцию NL и долго не решалась. И вот я созрела! а почему бы не попробовать что-то внести новое в свою жизнь? =) и приятный бонус не только стройности и здоровья, а еще и возможность дополнительного заработка. Буду с вами делиться успехами и рассказывать, так ли это!

Если кто-то хочет со мной, то пишите в личку, подскажу и расскажу.

В этой группе я буду выкладывать свою перезагрузку вместе с NL (фото до и после и видео=)

Внимание!!! вы сами творцы своей жизни=))Я лишь могу с вами поделиться опытом =)

Если захочешь стать менеджером, то пиши мне помогу и расскажу, а так же в дальнейшем буду помогать тебе или можете через меня заказывать продукцию. Всегда отвечу и расскажу о продукции! Ну что, поехали=)))

Челябинск, Копейск
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Изготовление мебели под заказ, Межкомнатные двери, Мебель для кухни, Матрасы, Садово-парковая мебель / Аксессуары, Кованые изделия, Теплицы, Детское игровое оборудование / Аксессуары
Город Челябинск
Адрес Победы проспект, 68а к А
Телефон +7(922)708-60-83
Сайт dommebel-74.ru
ВК club134051537