Домашний, центр дневного пребывания детей отзывы и оценка

Новосибирск, Татьяны Снежиной, 51


Домашний, центр дневного пребывания детей Домашний, центр дневного пребывания детей

5

6 оценили
Категория Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Татьяны Снежиной, 51
Телефон +7(906)194-73-17
ВК kakdoma54


Like Мне нравится

В детский сад «Лунтик» ходит моя дочь Алиса уже 2 года. Хочу выразить благодарность воспитателю Наталье за ее титанический труд, за заботу о детях, за доброту и понимание, за красоту внутри садика. Видно, что все делалось с душой! В садике теплая и уютная обстановка, тщательно подобранное меню для деток, индивидуальный подход к каждому ребенку, логопедические занятия, пальчиковые игры, очень часто проводят праздники, празднуют дни рождения детей, дарят подарки. Моя дочь с удовольствием ходит в садик и уходя кричит «ЕЩЕ ПРИДУ!». Мы искренне рады что пришли именно сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Женечка

Like Мне нравится

Водили ребенка в этот садик, дочке все нравилось, подход воспитатель находит к каждому ребенку, детки идут туда с удовольствием. Детям даются все жизненные навыки и умения, в садик мы пошли в муниципальный подготовленными полностью. Моя дочка много чего знает и умеет, даже воспитатели удивляются. Всем рекомендуем данный центр

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Ходим в центр с возраста 1 года, когда ребенок еще и ложкой не кушал, а про горшок не приходилось и думать, однако уже через полгода дочка отлично управлялась с колготками, ложкой и стала ходить на горшок. Еда в центре вся домашнего производства, когда хозяйка садика даже собственноручно перекручивает фарш для котлет. Никаких покупных полуфабрикатов! Фрукты и овощи на полдник даются по сезону. Помимо прочего, в центре регулярно устраиваются детские развлекательные мероприятия, в том числе бесплатные фотосессии, когда Наталья сама подбирает, а иногда и шьет костюмы детям. На все дни рождения, если приносят тортики, то дети с удовольствием задувают свечки. Причем по нескольку раз. Кроме того, в садике следят за здоровьем детей, в том числе проводятся ингаляции при простудах (по желанию родителей), витаминизация, а также идет кварцевание и регулярные проветривания помещения при отсутствии детей. Очень удобно, когда почти сутки на работе, а лечить ребенка все равно нужно!

Отправлено 7 лет назад

От karpula2008

Like Мне нравится

Добрый день! Водили в детский сад сыночка, очень были довольны. До сих пор просится в гости, теперь хотим отдать еще одного)Очень внимательное и ответственное отношение, чистота и вкусное меню)

Отправлено 7 лет назад

От gonchevg

Like Мне нравится

Здравствуйте! Мой сынок пошел в этот садик в 11 месяцев... Сами понимаете: кризис - пришлось выйти на работу. Дома кормили с ложки, ходил уже хорошо, но про горшок и речи не было. Никак даже усадить не могли. Вот тут-то воспитание Натальи сработало: через неделю уже сам к горшку стал подходить, никакого больше страха не было. И кушать стал сам, даже нам не давал докармливать. А как приятно приходить за ребенком в садик и на самом видном месте видеть его рисунки и поделки, хоть они еще и не произведения искусства... В общем, ребенок, которому не было еще и года и кроме мамы с папой толком никого не видел, очень быстро привык к воспитателю. Теперь уже сам кушает, снимает и надевает штаны, просится на горшок, убирает игрушки и очень уж любит обниматься с тетей Наташей. А как мама, скажу, что в "Лунтике" детям очень комфортно, отношение замечательное, деток вкусно кормят, с ними много занимаются, танцуют, играют. Наш сынок стал развиваться на глазах. Еще в саду проводятся красивые, яркие праздники и всегда с подарками (на которые, кстати, с нас денег дополнительно не собирали, а это тоже важно). В общем, ни дня не жалели, что туда пошли, хотя выбор был большой! Если сомневаетесь идти или не идти, сходите и посмотрите сами. Мы так и сделали! Удачи вам и детскому саду "Лунтик"!!!

Отправлено 7 лет назад

От viktory-ov

Like Мне нравится

Ходим в этот сад с 1,5 лет. Сейчас нам почти 3 годика. Когда сюда отдали ребенка, то она вообще ничего не умела делать: ни ходить на горшок, ни самостоятельно кушать, ни, тем более, одеваться. Наталья всему научила нашу Дианочку)). Диане очень нравится ходить в "Лунтик", домой еще собирается по полчаса)). В садике они рисуют, лепят, вырезают из бумаги, занимаются пальчиковыми играми, изучают животных и цвета. Еда вся домашняя, 5-ти разовое питание. Рекомендую этот частный садик:))

Отправлено 7 лет назад

От Оксана