Домаполис, ООО, центр страхования и юридических услуг отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Земледельческая, 5 к1


Домаполис, ООО, центр страхования и юридических услуг Домаполис, ООО, центр страхования и юридических услуг

5

2 оценили
Центр страхования и Юридических услуг "Домаполис"! КАСКО, ОСАГО, Диагностическая карта(техосмотр), Страхование имущества, Страхование жизни, ДМС, Выпуск ГРЗ, Юридические услуги!
Лояльные цены! Страховки с доставкой!
Категория Страхование, Юридическое обслуживание
Город Санкт-Петербург
Адрес Земледельческая, 5 к1
Телефон +7(812)389-39-81 +7(921)566-50-11
Сайт domapolis.ru
ВК domapolisclub


Like Мне нравится

Приобретал здесь Зеленую карту на Европу и делал полис ОСАГО - уже два обращения в данную компанию и оба очень удачные. Скидки по ОСАГО-есть, полис посчитали быстро, рассказали о новых правилах страхования. За Зеленой картой так вообще по заказу приехал-пока добирался до офиса, мне уже оформили и я по факту приехал-поставил подпись и готово! Техосмотр обошелся дешевле, чем где-либо еще(поэтому я проверил его в базе ЕАИСТО на легальность-и мой автомобиль есть в этой базе). Хорошо работают-получают хороший отзыв и мою рекомендацию! 100 %!

Отправлено 6 лет назад

От dunaevgeorgy

Like Мне нравится

Попал в очень сложную ситуацию. Не думал, что до такого дойдет, но расскажу как было. У меня было ООО. Для его открытия мне понадобилось брать кредит в банке. Дело по началу шло, как по маслу. Думал, что в скором времени пойду в настоящую чистую прибыл, отдам долги банку и всё классно. Не тут то было. В 2015 году по определенным причинам мой бизнес разорился. Но вот обязательства перед банком остались висеть на мне. Любые попытки доказать банку мою несостоятельность по платежам заканчивались лишь требованиями от банка оплатить задолженность. Обрастился в центр страхования и юридических услуг - Домаполис. Мне вначале дали бесплатную консультацию. По рекомендации юриста я собрал все необходимые документы. Некоторое время мы готовились к суду. Было несколько процессов по моему делу. В итоге получилось обжаловать требования банка по выплатам, а меня Суд по всей буква Закона признал Банкротом. Спасибо профессиональной работе компании Домаполис. Не знаю, как иначе бы решал вопрос. Человеческое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От vladimirsmolyackov