Домаполис, ООО, центр страхования и юридических услуг отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Московское шоссе, 16 к1 (1 этаж)


Домаполис, ООО, центр страхования и юридических услуг Домаполис, ООО, центр страхования и юридических услуг

5

2 оценили
Центр страхования и Юридических услуг "Домаполис"! КАСКО, ОСАГО, Диагностическая карта(техосмотр), Страхование имущества, Страхование жизни, ДМС, Выпуск ГРЗ, Юридические услуги!
Лояльные цены! Страховки с доставкой!
Категория Страхование, Юридическое обслуживание
Город Санкт-Петербург
Адрес Московское шоссе, 16 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)389-39-81 +7(921)903-91-71
Сайт domapolis.ru
ВК domapolisclub


Like Мне нравится

Всем привет! Ездил с просроченной страховкой, пока не остановили инспектора….пришлось договариватся на месте…Но понял, что дешевле сделать осаго, чем вот так на руки отдавать ментам. Короче погнал на Моковское шоссе-там возле гайцов полно Страховых. Единственное место, где не обнаружил длинных очередей - «Домаполис». Девочка в офисе оперативно оформила мне техосмотр и полис. Порадовало, что быстро, хоть ценник такой же как у всех…

Отправлено 6 лет назад

От zaostrovsky.stepan

Like Мне нравится

В прошлом году страховался через «Домаполис» в СК «Россгострах». Успел попасть в аварию, выплата по ремонту меня не особо устроила. Спасибо юристам «Домаполис» за консультации и помощь в решении вопроса по возмещению убытков! В течении месяца меня консультировали по данной ситуации, помогали с документами по оспариванию страховой выплаты и на выходе «РГС» возместили мне всю стоимость ремонта автомобиля. Не знаю, смог бы сам отвоевать деньги и за какой период. Человеческое спасибо за профессиональную работу!

Отправлено 6 лет назад

От toxacorob