Домаполис, ООО, центр страхования и юридических услуг отзывы и оценка

Санкт-Петербург, 4-я линия В.О., 61 (1 этаж)


Домаполис, ООО, центр страхования и юридических услуг Домаполис, ООО, центр страхования и юридических услуг

5

4 оценили
Центр страхования и Юридических услуг "Домаполис"! КАСКО, ОСАГО, Диагностическая карта(техосмотр), Страхование имущества, Страхование жизни, ДМС, Выпуск ГРЗ, Юридические услуги!
Лояльные цены! Страховки с доставкой!
Категория Страхование, Юридическое обслуживание
Город Санкт-Петербург
Адрес 4-я линия В.О., 61 (1 этаж)
Телефон +7(812)389-39-81 +7(812)647-36-90
Сайт domapolis.ru
ВК domapolisclub


Like Мне нравится

Специалисты компании Домаполис помогли в переоформлении автомобиля-и договор купли-продажи оформили, и диагностическую со страховкой сделали, и госпошлины оплатили и пластину одного из номеров отпечатали. Хорошее место. Находится сразу рядом с МРЭО, что тоже удобно - всё в одном месте практически. Услугами компании полностью доволен и смело рекомендую, как профессионалов своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От i.sverdlov

Like Мне нравится

Отличная компания - страховщики! Расскажу с самого начала. Приобретал страховку ОСАГО обычно неподалеку от дома (живу на 9 линии ВО). Но так как там не делали техосмотр, то я начал поиски по Васильевскому -где можно приобрести Диагностическую карту. Нашел на карте Домаполис - почитал отзывы клиентов - решил заехать, так как у них была очень приятный ценник по акции на ТО! Мне предложили оформить и полис ОСАГО, на что я ответил, что буду страховаться там где и всегда это делаю. После, агент предложила сделать хотя бы расчет, что бы я понимал во сколько мне встанет страховка. Здесь я уже согласился и получил стоимость полиса ОСАГО. На следующий день заехал к своему обычному страховщику и был немного удивлен. Стоимость страховки превышала прошлогоднюю на 2 тысячи и разнилась со стоимостью ОСАГО в Домаполис на 4 тысячи! В связи с такой запутанностью, повременил с оформлением и, придя домой, рассчитал ОСАГО на сайте РСА. И бинго: стоимость ОСАГО совпала со стоимостью, озвученной мне в Домаполис. Как итог: приобрел страховку на автомобиль именно у них. Не хотел бы писать негатив о своем старом страховщике. Может он случайно, а может и намеренно, допустил ошибку, и это послужило неправильному расчету-не знаю. Но хочется доверять свое имущество в надежные руки компетентных специалистов. Поэтому не могу не порекомендовать Вам Домаполис, как авторитетного страховщика с опытными специалистами в кадрах. p.s. В дальнейшем, здесь же оформил спортивную страховку для соревнований по айки-до для племянника! Спасибо вам за работу!

Отправлено 6 лет назад

От filatov19991vadim

Like Мне нравится

Сегодня утром зашел в офис компании Домаполис по адресу Земледельческая 5 (агент компании сидит прямо на заправке ФАЭТОН). Оформил Зеленую карту, быстро - удобно - за комфортную цену! Спасибо большое специалисту компании! Для тех, кто хоччет поставить автомобиль на учет в МРЭО на Земледельческой - там его нет! Они переехали на Мебельную! Сюда - только за страховкой или техосмотром вариант приехать (нет очередей!)

Отправлено 6 лет назад

От lyapingrigory

Like Мне нравится

Услугами компании полностью доволен! Помогли поставить авто на учет - оплатил у них же в офисе госпошлины, разъяснили порядок действий в МРЭО, оформили техосмотр и ОСАГО. Спасибо! Теперь с женой - только в Домаполис!

Отправлено 6 лет назад

От batkov.arsenij