ДомАл, ООО, производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Промышленная, 2в


ДомАл, ООО, производственная компания

2.1

9 оценили
Категория Тротуарная плитка, Заборы / Ограждения, Металлоизделия, Кованые изделия, Облицовочный камень, Строительные материалы
Город Новосибирск
Адрес Промышленная, 2в
Телефон +7(913)063-42-11 +7(383)212-55-19 +7(383)415-82-22
Сайт www.dom-al.com


Dislike Мне не нравится

Тротуарная плитка данной компании (реализуемая, в частности, через магазин Бастион, брали там) отвратительного качества. Причем брали под заказ, ибо на тот момент не было в наличии. И эта горе-компания даже работая под конкретный заказ, не удосужилась изготовить плитку на совесть. Что лишний раз доказывает отвратительную систему контроля производства, - судя по качеству конечного продукта, ощущение, что либо нарушена технология, либо разворовали и сэкономили на исходном сырье. А именно, очень много плитки в партии крошится по краям, часть плитки уже во время укладки (при аккуратном перетаскивании её руками) просто-напросто разламывалась строго пополам. При общении с менеджером услышал дежурные отмазки, мол, это норма, когда часть плитки ломается и крошится, также сослались на издержки при транспортировке. На моё возмущение, мол, ну не в таком же количестве! - последовало предложение заказывать экспертизу. Знаю я их экспертизы (тем более ознакомившись с другими отрицательными отзывами) - они всегда найдут как отмазаться, лишь бы не признавать за собой плохое качество своей продукции. Причем хочу подчеркнуть, что все фотки с дачи, то есть плитка не подвергается воздействию никаких химреагентов. И часть плитки (другого производителя) уже 6 лет лежит и не крошится, а Домаловская прямо крошится вся.

Отправлено 6 лет назад

От Bekaguni

Like Мне нравится

Хочеться выразить благодарность компании, а точнеее девчатам в отделе продаж и девочкам на складе где выдают продукцию. Все оперативно ! Плитку покупал 270м2. выполнили быстро,а главное качественно! Вся блестит!А технолог мне цвет подобрал идеально!!! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От igonina_alina

Dislike Мне не нравится

Плитка не соответсвует тому что выложена в магазине. Брали коричневую плитку. Поддоны запечатаны пленкой, наружная плитка перевернута, все это перематывают пленкой, на складе горит красный свет при котором ничего не видно. Если вы сами не контролируете то могут привезти как нам разных оттенков. Коричневая плитка с оттенками и белыми отблесками. Говорят что это не брак и нужно покрывать еще ее специальной жидкостью. Лучше б просто красную брал. В поддонах оказалось много колотой . Но у них опять отговорки что это норма это транспортировка это не мы. Короче не советую эту фирму

Отправлено 6 лет назад

От hofmann-academ

Dislike Мне не нравится

Буквально на следующую весну после укладки тротуарная плитка Арбат стала рассыпаться. За три года некоторые рассыпались до основания. Качество отвратительное. Вместо удовольствия получил гемморой. Обратился в Домал, там репу почесали, сопли пожевали, вместо замены брака предложили 20% скидку. Не советую и не рекомендую. Компания отстой. Ищите другую, которая дорожит своим имиджем и не делает деньги на своих же недостатках

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Щенятский

Dislike Мне не нравится

Качество плитки просто отвратительное. Такое ощущение, что материал положили в форму и просто нагрели на солнце. Плитка начала разлагаться после первого же дождя. Менеджеры компании сказали, что ничего не знают, мы сами виноваты.

Отправлено 9 лет назад

От Вячеслав Гост

Dislike Мне не нравится

Заказывали в этой компании легкие вкручиваемые сваи - не могли забрать 2 недели, т.к. очень не удобный у них режим работы - сезон ремонтов и дачников в самом разгаре, а они по выходным не работают, а в будни - только до 18-00 - очень не удобно

Отправлено 9 лет назад

От alinka

Dislike Мне не нравится

Плитку брали у них не один раз, более 100000 р.. В очередной раз оплатив заказ в нужном объеме менеджер Татьяна считает доставку в с. Боровое и называет сумму 8400р. Необходимо было знать общую сумму доставки чтобы оставить рабочим на объекте определенную сумму.. Это было озвучено менеджеру., после подсчетов вышла сумма 8400р. Сегодня же когда начали делать доставку и уже привезли на объект выяснилось что сумма выросла на 3000....может быть кто то хотел заработать таким образом, или просто невнимательность. Но впечатление о компании испортили однозначно!!!

Отправлено 10 лет назад

От s.slyadnev

Like Мне нравится

Ребята молодцы вообще! Даже не ребята, а девчата!) Дом строю сам, решил выпендриться и сам еще и обои из гипса сделать. Мучался дня два, плюнул поехал в Домал. Уютненько там у них - пришел, выбрал что надо (образцы прям там). Особенно порадовала менеджер Маша, помогла с выбором. По ценам тоже не плохо - не скажу, что сильно дорого все. Можно уложиться даже в скромный бюджет. Ассортимент вполне себе - есть из чего выбрать. Только я сначала заблудился, нет вывески "ДОМАЛ".

Отправлено 10 лет назад

От mikhail.v55

Dislike Мне не нравится

Тротуарная плитка, произведенная Вашей компанией, не выдерживает и шести месяцев эксплуатации. Уложенная в осенний период на различных объектах она пришла в негодность к апрелю по причине разрушения. И проведенная Вами экспертиза, подтверждающая применение каких-то химических составов в зимний период, вследствие чего произошел распад материала, не более чем отговорка от признания факта производственного брака!!! Во-первых тротуарная плитка была применена нами в различных районах нашей области, во-вторых это все-таки тротуарная плитка, которая должна выдерживать реагенты, применяемые для тротуаров (даже если действительно они были применены). Жаль, что Ваша компания не придерживается принципа честного, взаимоуважительного и взаимоответственного сотрудничества. Нам придется в дальнейшем отстаивать свою позицию.

Отправлено 11 лет назад

От Валентин