Домаклёво, интернет-магазин отзывы и оценка

Киров, Менделеева, 2 (1 этаж)


Домаклёво, интернет-магазин Домаклёво, интернет-магазин

4.9

8 оценили
👉 Покупайте ВЫГОДНО в ДомаКлёво:

https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%BE

https://www.ozon.ru/brand/domaklevo-100094879/

https://www.avito.ru/user/ba6a4b4a10870863e149b0accf0f90c5/profile/all?sellerId=ba6a4b4a10870863e149b0accf0f90c5

Мебель для спальни, прихожей или детской, для сада, дачи и кухни!
✔ Есть готовые и модульные кухни, аксессуары для кухни. Шкафы-купе, комоды и другие системы хранения. Большой ассортимент кроватей и канапе, матрасов, мягкая и корпусная мебель от российских производителей. ↓

🔥 ПОЧЕМУ у нас ВЫГОДНО?

➕ у нас интернет-магазин с небольшим Шоу-румом, и мы не закладываем в цену затраты на аренду торговых площадей и зарплату продавцов;
➕ не делаем дорогостоящую рекламу - ведь довольные покупатели сами рекомендуют нас друзьям и знакомым;
➕ предлагаем только КАЧЕСТВЕННУЮ фабричную мебель с гарантией от производителя;
➕ НАША МИССИЯ - доступная каждому качественная и клевая мебель!
🎯 Поможем выбрать подходящую именно для вас мебель.

https://www.avito.ru/user/ba6a4b4a10870863e149b0accf0f90c5/profile/all?sellerId=ba6a4b4a10870863e149b0accf0f90c5
🚚 Доставка по России, в том числе Киров и Кировская область, Москва, Сыктывкар, Ухта, Усинск, Печора, Инта, Воркута, Салехард, Лабытнанги, Нарьян-Мар, ЯНАО, ХМАО
💳 Безналичный или наличный расчет
Адрес: г.Киров, ул.Потребкооперации, д.8Д/1
☎ +7 (8332) 71-23-42
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель
Город Киров
Адрес Менделеева, 2 (1 этаж)
Телефон +7(833)271-23-42
Сайт domaklevo.ru
ВК domaklevo


Like Мне нравится

Все отлично, заказал частично оплатил через 2 недели забрал, дома собрал. Все отлично, замечаний нет. Советую.

Отправлено

От Антон Антонов

Like Мне нравится

Все супер!!! Очень понравилась кухня! с эскизом помогли, цвет выбрать помогли, мне в регион отправили (в лабытнанги), я только с вагона встретил. Чуть чуть по срокам задержались, но это пустяк, кухня шикарная! А самое главное не дорого. Спасибо.

Отправлено

От Александр Васильев

Like Мне нравится

Заказывала на этом сайте детский диванчик Даня 1000. Менеджеры доброжелательные, перезванивают сразу. Я из Нижнего Новгорода и очень боялась заказывать с сайта другого города, но интернет-магазин ДомаКлево мой заказ доставили мне без задержки все как было указано в договоре. Спасибо этому магазину за наш диван ребенок мой в восторге от него.

Отправлено

От Алина Гришина

Like Мне нравится

Мы из г.Тулы искали вариант детской кроватки для погодок. Остановили свой выбор на варианте Берёзка 12, т.к. цена была намного ниже чем в других магазинах. С 45000 нам она досталась за 12890 руб. ))) Но размер на сайте был стандарт 2000х800х180, поговорив с оператором мы решили свою проблему и на фабрики изготовили наш размер 120х60х160. Мы остались довольны: заказали 22 марта и 12 апреля мы ее уже собрали. Только в одном месте на фабрике ошиблись с (на фото видно) и в первый же день ребёнок сделал небольшую вмятину, т.е. материал дерева мягкий (((.

Отправлено

От Надежда Савчук

Like Мне нравится

Искал прихожую и остановился на этом магазине - большой выбор, приятные цены. Удобная безналичная оплата и быстрая доставка. Доставили без повреждений, качество прихожей хорошее. Буду покупать тут ещё.

Отправлено

От Алексей

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить менеджеров этого магазина за понимание и отзывчивость! Не все сложилось хорошо при доставке... Заказывала две тумбочки Кальяри, на одной из них при перевозке образовался скол прямо на видном месте фасада ящика. Сначала пришлось поругаться, так как менеджер свалил все на транспортную компанию, но потом все же за счет магазина прислали мне новый фасад для ящика и я осталась довольна. Конечно и я была виновата, мы с мужем недосмотрели при приемке и не отметили повреждения. Тут по идее должны были транспортники возместить убытки. Но ребята пошли навстречу и довольно быстро прислали замену. Спасибо еще раз за понимание. Тумбы очень нравятся, качество высокое и выглядят классно!

Отправлено

От Елена

Like Мне нравится

Хотим сказать спасибо команде сайта "Домаклёво" за сервис, который мы ощутили став клиентами интернет-магазина. Мы долго присматривались и искали диван для дома, но все образцы, которые мы рассматривали не подходили по параметрам (где-то качество не устраивало, сроки и цена), в связи с этим начали поиски в интернете, наткнулись на сайт домаклево. Созвонились, нам помогли выбрать диван, рассказали о том как выбрать ткань и на что следует обратить внимание при выборе и покупке. Определившись с моделью дивана внести предоплату, срок изготовления нам был обозначен 30 дней. Это первый наш опыт покупки мягкой мебели через интернет, а теперь представите себе на какой риск мы шли при выборе дивана можно сказать "вслепую" (ни присесть, ни потрогать, не посмотреть добротность изготовления), но все эти моменты были сглажены менеджером сайта Алексеем (мы полностью доверились его опыту как профессионала). через 17 дней нам позвонили и сказали что диван заканчивают изготавливать и примерно на 21 день нам смогут его доставить. доставку осуществили предварительно созвонившись и согласовав время. Что удивило - диван при внешне больших габаритах оказался достаточно легким, что для нас стало приятным сюрпризом, качество упаковки было хорошим, потому что ни один элемент дивана не был испачкан. Диван мы собирали с супругой одни, это заняло не более 30 минут (все было предельно понятно). Диваном пользуемся уже 3 недели, покупка стала приятной как по ожиданиям так и по отношению менеджера. И еще, этот отзыв мы оставили для того, чтобы описать наш первый опыт покупки мебели через интернет-магазин и рассказать, что сейчас при выборе мебели в некоторых салонах города Кирова нельзя получить такое качество обслуживания, которое нам было предоставлено в "Домаклёво". Простое человеческое спасибо. Успехов Вам. (Максим и Дарья, г.Киров)

Отправлено

От Максим

Like Мне нравится

Очень благодарна магазину "Домаклево" за оперативную и качественную работу. Я впервые заказывала что-то по интернету (страшно же...), но знакомый посоветовал не боятся, что сейчас это вполне безопасно и современно и что покупать через интернет выгоднее. Мне нужна была стенка в гостиную, сначала смотрела на эту стенку на сайте производителя, но на сайте Домаклево она оказалась дешевле даже с доставкой в Казань (покупала сестре в подарок на свадьбу). Заполнила форму, со мной созвонился менеджер Алексей, очень доступно разъяснил все возникшие вопросы и оформил счет. Уже через 2 дня после оплаты стенку отправили, пришло все в полном комплекте, сестре очень понравилась стенка! Ещё раз - большое СПАСИБО! Рекомендую это магазин для тех, кто хочет сэкономить и не потерять в качестве

Отправлено

От Лариса