Дома.ру, мини-отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Марата, 22-24 (1 этаж)


Дома.ру, мини-отель

4.7

3 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Марата, 22-24 (1 этаж)
Телефон +7(812)309-29-53
Сайт www.hotel-doma.ru


Like Мне нравится

Пожалуй соглашусь со всеми положительными моментами, отмеченными в отзывах про этот мини-отель. Действительно красиво, уютно, тихо, по домашнему. Удручало то, что на два номера с душем там один водонагреватель. Повезёт, если я и сосед моемся не одновременно. А если не повезёт, то домываться приходится холодной водой, т.к. ёмкость бойлера недостаточна. И ещё минус. В душевой нету ни раковины, ни полки для туалетных принадлежностей, ни зеркала. Согласитесь, это создаёт определённые неудобства. Конечно народ, живший в СССР, приспосабливается ко всему. Как и мы приспособились. А если не живший? Да и надоело уже приспосабливаться.

Отправлено 8 лет назад

От BORIS IMUTAB

Like Мне нравится

Спасибо большое этому мини-отелю: он стал приятным дополнением к незабываемым впечатлениям от отпуска в Питере! Всем сомневающимся: если вам повезет забронировать номер здесь, считайте что вам повезло. В двух шагах - Невский, интерьер номеров - на 5+ (все как на фото), тишина и уют. ...Вообще, пока не вошла в двери номера, сомневалась - неужели за вполне демократичную цену нам предложат столь приятные убранства для проживания? И ведь предложили!.. На чистой и новой (кто хоть раз спал на продавленном матрасе или подушке "с душком", меня поймет) с качественным (!) постельным бельем засыпалось легко и просыпалось приятно. А ведь мне, принцессе-на-горошине совсем не легко угодить. А отсутствие громких (веселых-пьяных-храпящих-студентов-орущих детей) соседей и запаха варящихся пельменей (да, в мини-отеле нет плиты, но в какой-то момент понимаешь, что это не недостаток вовсе, а достоинство) делало отдых полноценным. Да что там говорить, - это тот редкий случай, когда название соответствует предложенной услуге: отдыхаешь, действительно, как дома. Итак, комплектация: номера с евроремонтом (насколько я понимаю, 2 номера с санузлами внутри, 3 номера - с общим санузлом); микроволновка+фильтр воды + холодильник + общая посуда; стиралка + фен + полотенца + тапочки (правда, не одноразовые, какими этим тапочкам полагается быть, но все же если вы приехали без тапок - не пропадете). Чего нет: как уже сказано выше, нет плиты, так что еду можно будет только подогревать или готовить в микроволновке; нет центрального горячего водоснабжения, так что вода подогревается бойлером, из-за чего течет то горячая то холодная, то потом опять резко горячая. Мои пожелания мини-отелю: только оставаться такими же. Спасибо, надеюсь, еще раз к вам приедем!

Отправлено 8 лет назад

От Марьяна Новикова

Like Мне нравится

Жили летом 2013г. Классный стильный камерный отельчик. Постояльцев не много, поэтому тихо, почти ни с кем не сталкивались, иногда было ощущение, что живем одни в отеле. Более всего шокировало соотношение кач-во интерьера/цена. Оформление как в дорогом отеле, а стоимость почти как в хостеле. Приятные администраторы. Хорошее расположение в самом центре. Все рядом. Из недостатков - нет завтраков (только мини-кухня), нет ежедневной уборки в номере, только за доп.плату. Но считаем, что это мелочи, на фоне множества достоинств. Остались очень довольны!

Отправлено 9 лет назад

От l.eka