Дом74Мебели, интернет-магазин мебели отзывы и оценка

Челябинск,


Дом74Мебели, интернет-магазин мебели

3.9

13 оценили
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Матрасы, Детская мебель, Мебель для кухни
Город Челябинск
Телефон +7(922)750-00-39 +7(351)750-00-39
Сайт dom74mebeli.ru


Dislike Мне не нравится

Первый раз заказывали кухонный гарнитур, все было отлично, очень удивлены были качеством и доставкой, естественно в будущем планировали заказывать ещё мебель в этом магазине, во второй раз заказывали стулья, прихожую и модуль дополнительный на кухню, так сложились обстоятельства что заказ изготавливался долго и у нас была вынужденная поездка, пришлось перенести доставку на полтора месяца позже, по приезду договорились о доставке, привезли, тк живём в закрытом городе, то транспортировка до кпп или обратно не менее 1300р в одну сторону, вообщем привезли все домой, открыли не сразу коробки, а вечером, в прихожей было разбито зеркало, которое намертво приклеено к двери, туда не положили даже мягкую прослойку, просто положили зеркало на доску и между ними листок крафт бумаги, стенка модуля была с трещиной также, сказать что были в шоке, ничего не сказать.. Обратились с "претензией" по итогу мне пишут, с вами свяжется, такая то такая то,по итогу тишина, я написала ей сама, тишина..Естественно тк возить туда сюда эти коробки финансово накладно до кпп(2600р), мы собрали мебель, на тот момент прошло 4 дня!! Рассчитывая на то что просто привезут новое зеркало нам и мы разойдемся на этом, в понедельник на пятый день мне пишут заполните бланки и тд, я открываю правила подачи и там большими буквами написано что при собранном изделии никаких рекламаций(т.е. возвратов, возмещений ущерба не будет), безумно разочарованы в этом магазине. Никому не рекомендую и сама больше не свяжусь с этой организацией, которая не заинтересована в дальнейшем сотрудничестве с клиентами,делая свою работу на отшибись.

Отправлено 2 года назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Заказали с женой для ребенка диванчик "Ралли". К сборке претензий не имеем . Но после нескольких дней на теле сына появились укусы. Оказалось что в месте с приобретенным диваном нам в подарок достались КЛОПЫ. Я думаю каждый знает как тяжело избавиться от них. Естественно я написал претензионное письмо , с требованием возместить мне стоимость дивана, в адрес директора Кузнецова Д.В фабрики ООО "Лайм-Мебель" , и приложил фотографии КЛОПА и его укусами на теле ребенка. На что мне ответили отказом и написали , что на их фабрике регулярно проходят своего рода "проверки" и клопам просто не откуда взяться у них. Никому НЕ СОВЕТУЮ покупать мебель в этой фирме. Единственное , благодарю менеджера Екатерину, за ее работу и понимание. Всем удачи при выборе и покупки мебели. И кстати , на их сайте 3 раза пытался оставить отзыв, все три раза блокировали.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Воробьев

Dislike Мне не нравится

Опыт работы с этим магазином печальный! Мало того что кухню делали 4 недели, так еще и привезли ее в полпервого ночи, потому что сломалась машина. Обслуживание и состав заказа ужасные! Ручек в комплекте не достает. В заказе шла тумба под ТВ, собрались развести на платную доставку, мол, давайте тумбу привезем сначала, а потом кухню. Так вот за доставку кухни нам пришлось бы платить! Хотя качество кухни на 4+, своих денег стоит.

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета Ромашкова

Dislike Мне не нравится

Не знаю кто пишет отзывы об этом интернет-магазине, наверное сами менеджеры. Мы заказали кровать, обещали доставку с 5 до 7 вечера. В 7 вечера кровати еще не было, позвонили менеджеру, она сказала, что даже не знает где у них водитель, попросила подождать еще часик, потому еще часик, потом еще...по итогу прождали до 11 часов ночи - кровать так и не привезли((( на следующий день трубку в этом и"интернет-магазине" больше не брали( очень жаль потраченного времени, не советую никому сюда обращаться(

Отправлено 8 лет назад

От krasina87

Like Мне нравится

Первый раз заказывала мебель через интернет, скрывать не буду..немного побаивалась. Но все-таки на свой страх и риск заказала..так вот - СПАСИБО!!! Мебель привезли быстро, через 3 недели (заказывала диван, он изготавливался). В жизни он оказался еще красивее чем на картинке. Еще раз СПАСИБО!!! Процветания Вам!

Отправлено 8 лет назад

От kutepova86

Like Мне нравится

Ну вот теперь я могу со спокойной душой поделиться отзывом о работе с данным магазином, точнее даже не просто отзывом, а большой-большой благодарностью. Дело в том, что мы с братом живём теперь в разных городах, он уехал жить и учиться Челябинск, так сложилось, что в этом году я не могла приехать на его день рождения((( Долго думала, что подарить, вроде всё у него есть, дарить деньгами как-то слишком банально. И тут, изучая сайты, наткнулась на ваш с огромным выбором кресел-мешков)) Это было как озарение, сразу вспомнила про его любовь к футболу, про то, как он как-то рассказывал про классный мешок друга. Выбрала кресло-мешок мяч и приняла решение дарить его. Оставила заказ, если честно, я немного переживала, всё ли получится, учитывая, что доставка должна быть на определённую дату и в условиях, так сказать секретности. Достаточно быстро мне перезвонила менеджер Катерина, мы проговорили все тонкости моего подарка, она очень доступно мне объяснила, что и как сделать, развеяла мои сомнения и переживания, за что ей отдельное спасибо!)) И вот в назначенный день, без опозданий по времени и прочих проволочек мой братик получил от моего имени подарок. Он был очень-очень рад, кресло-мешок пришёлся по душе!))) Я в свою очередь просто счастлива, что братик доволен и что магазин так четко сработал, учтя все мои пожелания!)) Спасибо Вам огромное!

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Земская

Like Мне нравится

Первый раз в жизни заказывали мебель в интернет-магазине, не видя мебель в "живую", а только на картинке.Но очень хотелось сделать себе подарок на Новый год!Заказали кухонный гарнитур "Фантазия" Цвет Олива-Венге. И нисколько не разочаровались!!! Очень понравился кухонный гарнитур! В нем нет вычурности и он прост, но смотрится очень хорошо! Были, конечно, опасения:производится мебель в Екатеринбурге, что-то не так сделают, что-то не довезут...но все отлично!!! Ничего не напутали и доставили в целости и сохранности!Каждый ящичек упакован в отдельную коробку, в ней же все сопутствующие принадлежности(петли, шурупы и прочее). Собирал муж сам. Никаких затруднений не было. Инструкция по сборке прилагалась.Хочу отметить отличную работу консультанта Екатерины, очень внимательно отнеслась к нам, ответила на все вопросы. Будем заказывать в этом магазине мебель для коридора.К сожалению, не могу показать фото т.к. они оказались большими по "размеру".Заказ 022533.

Отправлено 9 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Заказали тумбу для обуви Ивушка-5, т.чек № КМ00-016897. Заказ № КМ00-020738. Очень довольны работой менеджеров и качеством мебели. Есть с чем сравнивать, потому что заказывали аналогичный товар в другом месте, но так и не дождались.А здесь заказ был обработан сразу же и доставлен через 5 дней. Выражаю благодарность магазину, будем у вас заказывать еще и рекомендовать знакомым!!!

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Заказал себе прихожую "Вест 2", номер заказа № КМ00-018500. В магазине заранее сообщили о дате доставке, мебель пришла с небольшим опозданием, но это было не критично. В общем все понравилось от заказа до доставки. Мебель качественная. Большое спасибо менеджеру Ксении, которая держала в курсе, что происходит с моим заказом. Всё отлично! Молодцы, так держать!

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Игроков

Like Мне нравится

заказывали ребенку диван, выбор большой, сроки приемлемые, диван качественный,ребенок в восторге, будем еще у вас заказывать,спасибо большое вам:)

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Лапотникова

Like Мне нравится

Заказывали спальню в данном интернет-магазине. К кровати менеджер посоветовала матрас(спим-наслаждаемся).Заказ доставили через 2 недели(как и оговаривалось), перед доставкой с нами связался менеджер,уточнил время доставки(не пришлось ожидать весь день дома),качество мебели на 5+,собирали сами, по сравнению с другим магазином цены дешевле,покупкой остались довольны,уже присмотрели мебель на кухню:)

Отправлено 9 лет назад

От Ksu

Like Мне нравится

Покупал кровать и матрас в этом магазине, очень приятный менеджер, все рассказала и показала. Внутри хорошая выставка, мебель отличная и цены радуют. Вообщем доволен покупкой, планирую еще прихожую здесь купить.

Отправлено 10 лет назад

От alexl123