Дом68, ресторан отзывы и оценка

Самара, Агибалова, 68 (1 этаж)


Дом68, ресторан

4.8

5 оценили
Категория Рестораны, Бары
Город Самара
Адрес Агибалова, 68 (1 этаж)
Телефон +7(846)207-50-68
Сайт dom68restaurant.ru
ВК id339007064


Like Мне нравится

При отсутствии посетителей, персонал работает не очень оперативно, но готовят в заведении лучше среднего, и атмосфера не напрягает.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Дисней

Like Мне нравится

Смотрели матч ЧМ Колумбия-Англия) болели за англичан, и естественно взяли пиво и свинину на гриле (ну чтобы соответствовать, так сказать). Пиво - отличное, свиной бок - ум отъешь) Ну и победа Англии доставила отдельное удовольствие)

Отправлено 5 лет назад

От lenabelena7

Like Мне нравится

Главный плюс ресторана – разнообразие меню. Есть и классические позиции, и уникальные блюда, которые больше нигде в городе не встретишь (например, муксун с овощами или суп из пулярки). Никогда не любила баранину, но друзья уговорили попробовать каре ягненка в этом заведении. Я поняла, от каких прекрасных вкусовых ощущений отказывалась все эти годы!!! Также стоит отметить богатый выбор напитков от сбитней и глинтвейнов до классических сухих вин многолетнего урожая. Советую тем, кто хочет пробовать что-то новое!

Отправлено 5 лет назад

От Вера Ледяева

Like Мне нравится

Собирались вчера с подругой поужинать, искали тихое спокойное место, чтобы народу лишнего не было, уютно чтоб было и кухня хорошая. Товарищ посоветовал заскочить к Вам в ресторан. Посоветовал не зря. Тихо, уютно, приветливые офицантки и отличный выбор вина сделали наш вечер. Выражаем благодарность сотрудникам за хорошее обслуживание, скорее всего придём ещё.

Отправлено 6 лет назад

От aleksejarsenjev

Info

Вкусный недорогой бизнес, который готовят, не разогревают. Мало людей, тем и ценно. Тихо и вкусно покушать - вам именно сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Draco Malfoy