Дом Здоровья, медицинский центр отзывы и оценка

Тюмень, Водопроводная, 30


Дом Здоровья, медицинский центр Дом Здоровья, медицинский центр

3.7

6 оценили
Образовательно - оздоровительный досуговый центр Дом Здоровья - уникальный для России проект комплексного подхода в вопросах качества жизни.
Многопрофильный медицинский центр, санаторно-курортное лечение, лаборатория антивозрастных изменений, коллагенарий, адаптационные наборы врачебно - консультационная поддержка в вопросах сомнологии, профилактические осмотры и мероприятия в рамках трудового здравоохранения.

Водопроводная, 30 Тюмень
+7 (3452) 39-32-83
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги эндокринолога, Услуги невролога, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Центры мануальной терапии, Услуги гастроэнтеролога, Диагностические центры, Услуги психолога, Услуги рефлексотерапевта
Город Тюмень
Адрес Водопроводная, 30
Телефон +7(345)239-93-15
Сайт www.dzmed.ru
ВК domtmn


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность парикмахеру Ирине за ее профессионализм и великолепное обслуживание! Я очень довольна качеством работы! Ирина точно подобрала уход моим волосам - сохранив длину волос и предав им новый оттенок, о котором я даже и не думала, эффект потрясающий! Я просто счастлива! Всем рекомендую этого мастера! Качественная и результативная работа! Спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Я была в парикмахерской, у стилиста Ирины Замираловой и осталась очень довольна ее работой. У меня обесцвеченные волосы, очень сухие, но Ирина смогла сделать смывку не просто не повредив их, а сделав их нежными и шелковистыми.Всем рекомендую прекрасного мастера.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Артищева

Dislike Мне не нравится

Посетила салон красоты в медицинском центре, а конкретно мастера "hair-stylist Irina Zamiralova" (как она себя сама преподносит). Мастер абсолютно не слышит клиента, его просьбы. Записалась на 13:00, в итоге в кресло я села в 13:35, извинений не было, она постоянно отвечала на телефонные звонки. Не рекомендую этого "мастера" - жаль испорченную прическу и необоснованную сумму денег, которую пришлось заплатить.

Отправлено 6 лет назад

От lenka1989.07

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Забегая вперед, мой отзыв не о качестве предоставляемых услуг данного центра, а хамском отношении администратора Дарьи к потенциальным клиентам. 04 августа 2016 года, примерно в 09:15 местного времени, позвонил в данный центр с целью предложить свои услуги по модернизации действующего сайта. До этого уже общался с сотрудником по этому вопросу, сотрудник уволился. Мне нужно было выяснить, кто теперь занимается данным вопросом. В итоге администратор даже не счел нужным вникнуть в ситуацию: Д Отправляйте свое предложение. Я Куда? Д На электронную почту. Я Продиктуйте, пожалуйста! Д В дубль гисе посмотрите. Я Там не отображается почта. Д office...Все мне некогда разговаривать, у меня вторая линия! Бросает трубку! Естественно, никакого сотрудничества я уже не ищу. Мне важно, чтобы руководитель данной организации разобрался в ситуации и научил администраторов разговаривать с людьми. Я прежде всего человек, и мне также могут понадобиться услуги этого центра. Но я никогда туда не пойду и отсоветую всем друзьям и знакомым! Виталий, 89224800892

Отправлено 7 лет назад

От solovyev

Like Мне нравится

Приезжали коллеги в командировку, попросили помочь с гостиницей. Вот уж не знала раньше, что есть Дом здоровья, в котором есть Медицинский центр и отель. И все это в самом центре города. Отличное соотношение цены и качества как в гостинице, так и в ресторане. "Здоровое питание" говорит само за себя - вкусно и сытно! Рекомендую сразу все!!! Коллеги дамы даже в СПА сходили - остались доволны.

Отправлено 8 лет назад

От Таша

Like Мне нравится

Не могла позволить, пройти мимо такого места-встречаясь с подругами в Тюмени, решили пообедать в Доме здоровья-здоровой еды :) Очень милая девушка на ресепшен встречает всех у входа, и сразу же окунаешся в атмосферу какого-то умиротворения. Отдельное спасибо дизайнерам, которые придумали оригинальное оформление стены с фотографиями- я так поняла это сотрудники работающие здесь :) На первом этаже расположен ресторан, гардероб ну и туалет. Вот в ресторане мы и решили пообедать, обеды проводятся с 12 до 16.00. Очень понравилась обстановка, оригинальные римские шторы, расположение столов, ну и конечно бесплатный wi-fi :) пароль можно спросить у официанта. Чтобы пообедать быстро,а не ждать долго заказ, девушка сразу нам открыла страницы меню которые относятся к обеду :) Что понравилось, это большие порции супа и быстрота выполнения заказа. На выбор,супы, вторые блюда, салаты, десерты. Десерт был вкусен (как и салат цезарь, и уха) и просто замечателен, поэтому моя камера, не могла обойти его стороной:) Народу было немного, поэтому мы смогли пораспрашивать у официанта, чем они еще занимаются, ну и рассмотреть красоту этого места :) Тут проводят банкеты,свадьбы,праздники,по четвергам выступают всякие группы-оказывается,это очень интересное место для проведения времени :) Ну и конечно в целом о Доме, это действительно Дом с большой буквы, дом для души и тела,а самое главное здоровья-которое очень ценно в наше время, и очень здорово что такое место появилось в городе! Нельзя не засчитать в плюсы, что они работают без выходных! На 2 этаже находится медицинский центр,на 3 spa-салон и отель,на 4 конференц зал.

Отправлено 9 лет назад

От Разносторонняя