Дом за Месяц, производственно-строительная компания отзывы и оценка

Казань, Ахтямова, 1 (7 этаж)


Дом за Месяц, производственно-строительная компания

5

3 оценили
Категория Строительство дач / коттеджей, Сэндвич-панели, Строительство бань / саун, Строительство гаражей, Строительные материалы
Город Казань
Адрес Ахтямова, 1 (7 этаж)
Телефон +7(843)212-25-60 +7(987)233-31-00 +7(986)713-30-03
Сайт дом-замесяц.рф


Like Мне нравится

Почти закончили строительства потому и решили отписаться о проделанной, так сказать, работе. Сами мы живем и строим дачу в Пензинской области, но по работе часто приходится бывать в Казани, там мы и узнали о компании. Давно присматривались к таким домам, но как-то все сомневались на сколько эти «карточные домики» надежны. Съездили в офис компании Дом за месяц, познакомились с директором, которым на удивление оказалась девушка, посмотрели как делают панели прям на производстве. Муж убедил, что стоит попробовать на даче, а потом уже и дом строить. Так и поступили. Заказали комплект панелей для дома и сами их привезли. После приезда строителей действительно дом был готов даже чуть меньше чем за месяц, если бы не подвела погода. Строителей организация у нас разместила сама по этому где они жили все это время не знаю и хлопот нам этот вопрос не доставлял. На счет строительных работ вопросов не было ни каких – строители молодцы, самостоятельные и грамотные ребята. Были не большие конечно «не ровности» в процессе постройки, но сейчас я думаю, что наверное без таких мелочей просто не бывает стройки. Если честно, не понравилось долгое утверждение проекта. Две недели для такого простого дома это долго, как нам показалось. В целом дача получилась довольно хорошая, такая как мы и задумали. Отделку мы решили сделать сами следующей весной. А пока ждем установки окон и можно справлять новоселье)) Благодарны за выдержку сроков и оперативность работы. На следующий год думаем всерьёз заняться вопросом строительства дома.

Отправлено 7 лет назад

От shaiahmetova2011

Like Мне нравится

Дабы являясь активным пользователем флампа и стараясь писать только правду, хочу оставить отзыв о этой компании , ну и конечно же хороший)! Месяц назад начал стройку и решил строить дом из СИП панелей , потому что быстро возводится , тёплый и экономия на отоплении, если посчитать за 10 лет то выходит приличная сумма. Долго искал у какого производителя купить панели у нас в Казани , обзванивал практически всех, наткнулся на компанию "дом за месяц" , зацепило их общение с клиентами, перезванивают , уточняют всю информацию, вобщем комфортно как то с ними общаться. Ещё очень важный фактор это их линия по производству панелей, она полуавтоматическая и в день может производить приличное кол-во панелей, это мне и нужно было что бы быстро сделали. Другие производители на своё производство даже и не пускают, по этому как то боль они меня расположили к себе своей открытостью) Панели хорошие, рабочие не жалуются, симметрию соблюдают , клей ни торчит в выборке. Короче мне понравилось!

Отправлено 7 лет назад

От Эдгар

Like Мне нравится

Позвонил, пригласили в офис. Приехал все показали, все рассказали. В общем все ожидания были оправданы. Панели все качественные, брака не обнаружил. Стройка была в пос. Званка рядом с Казанью. Все круто, все понравилось. Сип-панели - отличный материал для строительства. Рекомендую всем, кто хочет быстро построить хороший дом за относительно небольшие деньги. Не рекомендую тем, кто знает только кирпич или бетон и не признает ничего другого. Доволен всем. Спасибо компании "Дом за месяц"!

Отправлено 7 лет назад

От krahmalyov