Дом Волшебников, семейный клуб отзывы и оценка

Москва, Черепановых проезд, 46а


Дом Волшебников, семейный клуб

4.1

6 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы, Культурно-досуговые центры для взрослых, Школы для будущих мам
Город Москва
Адрес Черепановых проезд, 46а
Телефон +7(495)509-41-92
Сайт www.domvolshebnikov.ru


Like Мне нравится

Посещаем занятия в семейном клубе Дом Волшебников с малышами (Мария 3.4 и Николай 1.9) с 2015 года. Необыкновенное чудо, ритмика, мини-садик - все студии посещаются с большим удовольствием и вызывают у детей неописуемый восторг. Замечательные педагоги, - Агаян Г. Г., Бочарова Т. А., Зарецкая Т. Э., Кисилева Н. П., Пантелеева С., - знатоки своего дела, с многолетним опытом работы и безграничной любовью к детям. Уютная и домашняя атмосфера приятно радует и делает пребывание в клубе комфортным. Дом Волшебников позаботился о свободном времени, которое бывает перед занятиям и создал для ребят уголок с новыми и интересными игрушками и раскрасками, а для мам и пап предлагает чай и кофе. Всегда приветливые девушки на ресепшен помогут малышам раздеться и проводят на занятия, а также ответят на все интересующие вопросы родителей. Мы рекомендуем Семейный клуб Дом Волшебников всем друзьям и знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Kovalenkova

Like Мне нравится

Хотела бы выразить свою благодарность детскому клубу Дом Волшебников. Пришли мы сюда с сыном совсем маленькими, на курс Необыкновенное чудо, и так здесь и остались (нам сейчас 6 лет). Атмосфера клуба очень семейная, теплая и с творческой изюминкой, а от количества курсов разбегаются глаза! Ходили мы и на Песочную фантазию, а сейчас занимаемся на занятиях по подготовке к школе Уроки Феи знаний. В будущем думаю пойдем осваивать Робототехнику, так как сын нам заявил, что хочет строить роботов!))) Приятно видеть, как твоего ребенка просто переполняют положительные эмоции после каждого занятия и бесконечные желания освоить что-то новое. Мне нравится, что в одном клубе собралось столько интересных направлений, это всегда очень удобно! За столько лет тесного контакта с клубом могу поручиться за профессионализм преподавателей и за эффективность разработанных программ обучения! Результаты моего сына, как говорится, налицо. Дому Волшебников большое спасибо от всей нашей семьи!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить «Дом Волшебников» за прекрасное времяпровождение моего сына летом. Месяц назад ему исполнилось 8 лет, ребенок очень любознательный, интересуется всем на свете! И на лето хотелось бы найти ему занятие по душе. Мы увидели рекламу Летнего клуба в Доме волшебников и сейчас с удовольствием ходим туда! В нем как раз занимаются ребята его возраста 7-12 лет. Сыну очень нравится в клубе. Дома вечером он с удовольствием делится впечатлениями, рассказывает забавные истории, которые происходят с ребятами в клубе. А утром просто бежит на занятия обратно в клуб. У него появилось много новых друзей. В клубе с детьми много занимаются: мастер-классы, опыты, поделки, игры, кулинария. Благодаря инструкторам Миле и Ире, дети не скучают ни секунды. И я очень довольна, что мой сын так интересно проводит время летом!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Уважаемые родители !Берегите своих детей! Обходите этот летний лагерь который расположен по адресу Старовотутинский проезд д.17. , стороной. Я мама 9 летнего ребенка, которая отдала своего сына в этот лагерь. Мой ребенок 6 июня ушел оттуда самостоятельно. В лагерь набрали очень много детей разного возраста, помещение не позволяет для такого количества, поэтому все группы смешаны и большие и маленькие. Большие обижают маленьких, унижают. На улице 6 июня моего ребенка начали обижать большие дети . ребенок подошел к воспитателю и сказал об этом, на что воспитатель ответила иди к ребятам и продолжала просто стоять возле качель. У меня ребенок спокойный, пытается сам во всем разобраться, редко когда идет жаловаться, но тут видимо действительно ему было плохо . Поэтому он взял и просто ушел. Телефон у него забрали и позвонить он, конечно, мне не мог. Воспитатели даже не заметили. Пришел ко мне на работу пл Лось сам один. Я молю бога что он сохранил моего мальчика и с ним ничего не случилось. Представить страшно как он один с м Бабушкинская до пл. Лось шел один, переходя столько дорог . А воспитатели кинулись только через 2 часа, позвонив мне чтобы узнать психологический портрет моего сына. Спросив что случилось, на что мне ответили ваш сын ушел с улицы, когда мы гуляли. Я спросив вызвали они полицию на что .мне ответили , что в полицию мы не сообщали, сообщили только в поисковый отряд. В полицию я сообщила сама. Но славу богу все обошлось и мальчик мой жив и здоров. Это как надо было довести ребенка, что ему стало так плохо, что он ушел один из этого страшного места . Как можно гулять с детьми и не видеть их , для меня это загадка. Как можно отмахиваться от ребенка, который подходит к тебе с какой то проблемой. Хочу предостеречь родителей, подумайте прежде чем отдавать своего ребенка в этот не Дом Волшебников , а в Дом Безраличия по отношению к детям ,сейчас ,конечно, у них будет проверка по всем правилам и все контролирующие органы. Вспомним случай с детьми в Карелии ведь там тоже пострадали дети из-за халатности воспитателей, из -за наплевателького отношения к детям. прежде чем отдавать ребенка смотрите документы , а есть ли у них вообще разрешение на летний лагерь, смотрите на помещения куда отдаете своих детей, а то набирают, а как детям будет ли комфортно и будут ли за ними смотреть и заниматься. С моим сыном все обошлось, а могло бы.... даже страшно подумать. Берегите своих детей!

Отправлено 6 лет назад

От natali.nat1502

Info

Детский клуб в Коптево. Ребенку очень нравится летний лагерь при клубе.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Т

Like Мне нравится

Одна из внучек уже 3 года посещает это замечательное место. Очень уютно и красиво. Видно, что много души вложено в этот волшебный дом. Проблема - "выудить" и забрать ребенка после занятий - уходить им совершенно не хочется. Кроме основных, прекрасно организованных занятий, есть дополнительные курсы английского, шахмат, рисования и т.д. Очень интересно проходят все праздники и дни рождения. На следующий год старшая внучка пойдет в школу, а на смену ей придет младшая. Большое спасибо всем замечательным преподавателям. Рекомендую!!

Отправлено 10 лет назад

От dvaha