Дом верхней одежды отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 71 (1 этаж)


Дом верхней одежды

2.7

4 оценили
Категория Верхняя одежда
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 71 (1 этаж)
Телефон +7(391)227-33-91


Like Мне нравится

Посетила сегодня данный магазин и была очень удивлена! В нашем городе и такое открытие для меня! Такие классные вещи!!! Купила куртку и пальто! А девчонкам продавцам особое спасибо!!! Ну просто молодцы, мастера своего дела!!! Теперь я постоянный клиент этого магазина!

Отправлено 6 лет назад

От blakcatt

Dislike Мне не нравится

Сегодня в 17-30 посетили магазин, заехали специально посмотреть модели пальто. В магазине мыли полы, ни одного покупателя.Мы растерялись, белый пол как-бы не наследить.. У продавца спросили можно пройти. в ответ услышали " Если просто так ,то нет" Это было сказано на полном серьезе...мы еще оправдались " ... что мы целенаправлено " . Так нас встретили... и не давали сделать лишнего шага . Какую- бы модель мы не взяли в руки, все комментировалось,за нами ходили по пятам,поправляли каждую модель после нашего прикосновения. Пропала охота даже что -то примерять... Когда перешли во второй зал... от продавцов услышали,что там маленькие размеры нечего туда ходить ( мой размер 50). Терпение закончилось, мы просто ушли. Продавцы совершенно не умеют работать, подобного отношения продавцов к покупателю не видела ни в одном магазине.

Отправлено 6 лет назад

От 554303

Dislike Мне не нравится

Ассортимент скудный, продавец -консультант чуть ли не в лицо лезет со словами : «Все, берём!?!?!?!», а стоило сказать , что вещь не понравилась , так она ещё и охаяла, что я ничего не понимаю в одежде... Считаю , что в 21 веке такой «сервис» недопустим.

Отправлено 6 лет назад

От Мария