Дом у моря, курорт отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., 80 (609 офис; 6 этаж)


Дом у моря, курорт Дом у моря, курорт

3

1 оценили
«Дом у моря» – ⭐⭐⭐⭐ загородный курорт в заповедном лесу на берегу Финского залива.
Это идеальное место для отдыха с детьми, родными, друзьями и коллегами. Хотите организовать свадьбу, день рождения, детский праздник, BBQ-вечеринку, тимбилдинг или банкет? Тогда вам к нам!

На территории курорта находятся коттеджи, виллы, загородный отель, ресторан авторской кухни «МореШаль» и песчаный пляж с пирсом.

Развлечения на свежем воздухе:
✔️шоу-программы и мастер-классы,
✔️банный комплекс
✔️рыбалка
✔️барбекю
✔️верёвочный парк
✔️живая музыка и кино-box
✔️настольные игры
✔️спортивные площадки с профессиональным покрытием
✔️настольный теннис
✔️йога, пилатес, массаж

В «Доме у моря» тщательно продуман детский отдых: комфортные для малышей коттеджи, кроватки, стульчики, ванночки, няня-воспитатель, две игровые площадки, различные детские мастер-классы, детская комната с игрушками и библиотекой, специальное детское меню в ресторане «МореШаль».

Забронировать проживание, организовать свадьбу или день рождения и узнать об акциях можно на нашем сайте.
https://www.seahomeresort.ru
Категория Базы отдыха, Рестораны, Банкетные залы, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Бани / Сауны
Город Санкт-Петербург
Адрес Большой проспект В.О., 80 (609 офис; 6 этаж)
Телефон +7(812)748-29-90 +7(812)748-29-46
Сайт www.seahomeresort.ru
ВК seahomeresort


Dislike Мне не нравится

Если вы ищите курорт чтобы отдохнуть от суеты города вместе с ребенком/детьми, то это весьма неплохой вариант: тихо, пара неплохих игральных площадок, красивый вид, свежий воздух, много секций для детей. А вот за иными развлечениями сюда ехать не вариант: шум тут не любят, алкоголь пить возбраняется, развлечения по большей части нужно бронировать очень заранее (если вы на месте решите покататься на квадроцикле или велосипеде, то вам этого сделать просто не дадут), да и развлечений очень мало. Почти всё - для детей. Сами домики, конечно, неплохие, но на компанию больше 8 человек (даже если вы размещаетесь в самом большом из них, рассчитанном на 10 человек) - не вариант. Отдельно про еду - не стоит испытывать свой желудок! В каждом домике (не уверена на счёт номеров) есть холодильник и даже плита, можно попросить мангал. Лучше готовить самим, потому что нашей компании было не очень хорошо после местных обедов: майонезные, жирные, пересоленные блюда, которые никак не вписываются в формат ресторанной еды. Платить за такое вообще кощунство, хотя, панна-котта и морсы были хороши. Так что лучше возьмите отдельно, что вам хочется, но точно не берите пакет "всё включено", так как разочарование гарантировано. Подытожу. Нужен свежий воздух, пенсионерный отдых без излишеств? Можете съездить сюда, но лучше советую найти место подешевле и получше.

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Константинова