Дом у моря, курорт отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., 80 (609 офис; 6 этаж)


Дом у моря, курорт Дом у моря, курорт

3

1 оценили
«Дом у моря» — ⭐️⭐️⭐️⭐️ загородный курорт в Карельском лесу на берегу Финского залива, всего в 90 км от Санкт-Петербурга.

Это идеальное место для семейного отдыха, поездок загород с друзьями или организации ваших мероприятий — свадеб, дней рождений, корпоративов и других событий!

На территории курорта находятся:
▫️ уютные коттеджи из Финского бруса
▫️ просторные виллы на первой линии Финского залива
▫️ загородный отель с видовыми номерами
▫️ 2 панорамных ресторана авторской кухни «МореШаль» и «Круиз»
▫️ SPA-пространство и банный комплекс
▫️ спортивные площадки
▫️ игровые и развивающие пространства для детей
▫️ собственный песчаный пляж с шезлонгами и пирсом.

Благодаря нашему проекту Экосистема «Дом у моря.Дети» здесь тщательно продуман детский отдых: комфортные для малышей коттеджи, специальное детское меню в ресторане «МореШаль», множество пространств для детей (детские и спортивные площадки, LEGO-комната, панорамная библиотека) и бесплатный вело-транспорт.

🌿 А еще единственная в России уникальная программа "Forest School" — формат отдыха для детей, где они под присмотром опытных педагогов изучают природу через взаимодействие, участвуют в обучающих мастер-классах, ходят на плэнеры и много гуляют на свежем воздухе.

Ваш идеальный загородный отдых — в Доме у моря!
Забронировать проживание можно на нашем сайте ⬇️
https://www.seahomeresort.ru
Категория Базы отдыха, Рестораны, Банкетные залы, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Бани / Сауны
Город Санкт-Петербург
Адрес Большой проспект В.О., 80 (609 офис; 6 этаж)
Телефон +7(812)748-29-90 +7(812)748-29-46
Сайт www.seahomeresort.ru
ВК seahomeresort


Dislike Мне не нравится

Если вы ищите курорт чтобы отдохнуть от суеты города вместе с ребенком/детьми, то это весьма неплохой вариант: тихо, пара неплохих игральных площадок, красивый вид, свежий воздух, много секций для детей. А вот за иными развлечениями сюда ехать не вариант: шум тут не любят, алкоголь пить возбраняется, развлечения по большей части нужно бронировать очень заранее (если вы на месте решите покататься на квадроцикле или велосипеде, то вам этого сделать просто не дадут), да и развлечений очень мало. Почти всё - для детей. Сами домики, конечно, неплохие, но на компанию больше 8 человек (даже если вы размещаетесь в самом большом из них, рассчитанном на 10 человек) - не вариант. Отдельно про еду - не стоит испытывать свой желудок! В каждом домике (не уверена на счёт номеров) есть холодильник и даже плита, можно попросить мангал. Лучше готовить самим, потому что нашей компании было не очень хорошо после местных обедов: майонезные, жирные, пересоленные блюда, которые никак не вписываются в формат ресторанной еды. Платить за такое вообще кощунство, хотя, панна-котта и морсы были хороши. Так что лучше возьмите отдельно, что вам хочется, но точно не берите пакет "всё включено", так как разочарование гарантировано. Подытожу. Нужен свежий воздух, пенсионерный отдых без излишеств? Можете съездить сюда, но лучше советую найти место подешевле и получше.

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Константинова