ДОМ СВАДЬБЫ, свадебный салон отзывы и оценка

Самара, Дыбенко, 23 (3 этаж)


ДОМ СВАДЬБЫ, свадебный салон ДОМ СВАДЬБЫ, свадебный салон

3.3

13 оценили
🤍 Дом Свадьбы - работаем с 2005 г.

✓ 2000 - свадебных и вечерних платьев
✓ 1000 - мужских костюмов
✓ 10 - проф. стилистов
✓ Рассрочка - без процентов
✓ Бесплатная - примерка

Самый большой свадебный салон в
Самаре: 550 кв. метров и 7 подиумов.

・Получить 25% скидку - vk.cc/cvw4wQ
・Запись на примерку - vk.cc/cvw4wQ
・Бесплатная консультация - vk.cc/cvvxVk

💕Личный стилист
Поможем создать образы невесты и жениха под ключ - подберем идеальные наряды по фигуре и дополним подходящими аксессуарами.

💕Рассрочка
Предоставляем беспроцентную рассрочку без первоначального взноса. Не забудьте взять с собой паспорт.

💕Доставка
Подберем размер, и отправим вам платье в любую точку мира. Не подойдет - примем обратно и вернем деньги.
Категория Свадебные товары, Мужская одежда, Женская одежда
Город Самара
Адрес Дыбенко, 23 (3 этаж)
Телефон +7(906)344-23-77 +7(846)990-86-86
Сайт weddingdress63.ru
ВК club7268825


Dislike Мне не нравится

Отвратительный салон! 1. Фотографировать себя в платье нельзя. Но я например, могу только на фото посмотрев на себя со стороны понять подходит оно мне или нет. 2. Шантажируют клиентов, если вы купите платье прямо здесь и сейчас, то вам будет скидка 20%! Окей, мне понравилось платье, но я хочу и другие салоны посмотреть, давайте я вечером в этот же день вернусь если ничего лучше не подберу. Нет, тогда скидки не будет. 3. На кассе дают договор, что платье я не могу вернуть даже в том же виде, даже в течение 2-х недель. Это нарушение закона о защите прав потребителя! 4. После того как уже всё оплатила, подписала договор, у меня спросили, а чехол будете покупать? Он 500 руб. стоит! Что, простите? Я потом уточнила в других салонах чехлы идут с платьем бесплатно и для таких вещей это нормально! Я конечно его купила не в пакете же тащить платье за 50 тыс домой через весь город. 5. Любые манипуляции с платьем в их Ателье платно! Мне консультант сказала ой вам только длину, это не больше тысячи будет стоит. Отдала я 1750 руб. Опять же уточнила в других известных салонах города делают всё что требуется бесплатно. 6. Обо всем этом я написала в Инстаграмм салона, но мой комментарий тут же удалили. Девочки бегите оттуда! Я сама виновата, поторопилась и очень сильно жалею об этом! Не каждый же день замуж выходишь, все эти нюансы и осознание приходят позже. Платья не фирменные, а стоят не мало. Могла бы и дешевле найти и не хуже того, что купила.

Отправлено 5 лет назад

От Alena Atanova

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон! Девочки,не рекомендую!! Это просто тупой развод на деньги!!! Ничего стоящего там нет! Шьют не понятно где,на вопрос где их шьют,откуда привозят,так вразумительного ответа так и не получили! Когда я туда пришла,Уже примерно подобрав фасон,который я хочу,меня спросили какие критерии,я все описала более чем подробно,но мое мнение было наплевать,мне сказали не обращайте внимания на что то,это можно пришить,это ушить,и все в том же духе! Короче говоря,предлагали все то что мне не подходит! В итоге с горем по полам,одно платье приглянулось,но опять же не вот ааах,и опять же не то что я хотела,мы решили подумать,после чего нас стали уговаривать оставить за него залог,сначала 5000,потом сумма уменьшалась,так в итоге были и согласны хотя бы на 1000,хоть даже на карту! Короче обслуживание не довольна совсем,пошив платьев вообще отвратительный! И цены ещё за это берут баснословные!!! Так причём краем уха,мы слышали как рядом мерил костюм молодой человек,и они ему просто его втюхивали,в итоге он покупал его за 15000,но там надо было что то ушивать,что то перешивать!!! За чтооо такие деньги??? И почему такое хамское обслуживание??? Просто УЖАС!!!! Такие же платья на кировском рынке на много дешевле,обратите внимание! Может они оттуда их и привозят!!! Будьте осторожны!! Все проверяйте сразу!! А лучше обходите эту обдираловку стороной!!!

Отправлено 6 лет назад

От Нина Белан

Like Мне нравится

Добрый день! Планируем свадьбу на этапе подбора костюма для меня и свадебного платья для невесты остановили свой выбор на "Дом свадьбы" и сразу же поняли что не зря даже на первичном этапе уточнение цен сразу поняли что купим все здесь и будем всем советовать очень отзывчивые сотрудники .

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Качан

Dislike Мне не нравится

заходила выбрать платье, выбор большой, не спорю, но даже если что-то понравится и захочешь обдумать, то тебе не оставляют выбора и просто заставляют его купить сейчас или оставить предоплату, которую не возвращают. давление очень сильное и навязывания мнения. Нельзя так давить на клиентов! вы этим только отпугиваете! проще надо быть!! цены на мужские костюмы тоже высокие, хоть и говорят от 7 тыс, но предлагают от 20 тыс и выше.

Отправлено 6 лет назад

От Lena Bezborodova

Like Мне нравится

Только сегодня купили свадебное платье! Хотелось бы сказать большое спасибо Даше за то, что терпела меня и сразу подхватила волну... Я долго не могла определиться со стилем, но путем долгих примерок нашли то, что действительно нужно! Жениху параллельно подобрали костюм и подобрали рубашку по цвету, и все это делали они - консультант Даша, Алексей и хозяйка Олеся. Отдельное спасибо за очень приятную скидку! Жду не дождусь дня свадьбы, чтобы одеть платье и посмотреть костюм жениха)))) А еще родителей кофе напоили))))))) Спасибо Вам большое!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Именно здесь купила "платье своей мечты", хотя поехала с подругой за компанию! Консультант Анна, очень быстро поняла, что именно я хочу и какой стоимости! она перестаскала для меня с десяток платьев и ни разу не дала мне даже подумать, о том что ей тяжело! Моей подруге, которая даже не представляла, что она хочет она быстро и четко ответила - "зато я знаю, что тебе подойдёт" Моему будущему супругу, здесь же подобрали рубашку в тон моему платью и шикарный костюм всего за 20 минут(!!!) Приятно удивили цены и лёгкость, с которой здесь работают все сотрудники!

Отправлено 7 лет назад

От Ромашка

Like Мне нравится

Хороший салон с отзывчивыми консультантами,большим выбором качественных платьев и доступными ценами! Купила платье своей мечты именно там и всем девочкам советую! Объехала весь город и потеряла кучу времени..То не нравится что то, то размер не подходит, то уровень не тот, то дорого слишком.. Когда приехала в Дом Свадьбы - поняла, что мое платье будет куплено именно здесь! Девочки предложили мне подходящие варианты, и я выбрала то единственное платье!Приятный бонус - хорошая скидка! Нужно было немного убрать длину - продавец сразу пригласила швею и через пару дней я забрала платье, уже полностью готовое к моей свадьбе! Так что девочки - если Вы ищете достойное платье для своего самого важного дня, то Дом Свадьбы это то что нужно!

Отправлено 8 лет назад

От Maria15

Dislike Мне не нравится

Купила платье у них. врят ли посоветую кому-то теперь этот салон! во-первых, клиенток там тщательно "обрабатывают", морально наседают- что мол если сейчас не купите, то завтра его не будет, "или сейчас, или никогда!", не давая возможности обдумать покупку (фоткать платья тоже нельзя); внушают что невеста просто обязана его купить! но даже это не самое неприятное. во-вторых, они втюхивают платья не подходящие по размеру и нагло врут что их портнихи все "легко перешьют, это для них привычное дело"! я на это купилась. и очень зря. Девочки, НЕ ВЕРЬТЕ! не перешьют, проверено :( корсет расшить нельзя!! портниха у них и правда талантливая. но даже она магией не владеет и платье на 2 размера увеличить не сможет. портниха говорит, что таких как я, с лапшой на ушах, к ней из этого салона приходит очень много! и так же все говорят про моральное давление в салоне! так же продавщицы нагло врут про цены на материал которые при перешивке потребуются! цены на платья завышены- после покупки видела аналогичное платье значительно дешевле. как итог: могу сказать про салон- только на самый крайний случай, если больше нигде не найдете!

Отправлено 8 лет назад

От jouk

Like Мне нравится

Покупала там платье неделю назад. Продавцы приятные, заинтересованные в продажах)) сразу обозначила свой бюджет, на что мне предложили несколько моделей и сделали акцент на то, что в первый день примерки будет хорошая скидка. Предложенные модели мне показались не тем, что я искала. Продавец предложила примерить, т.к. на фигуре будет смотреться совсем по-другому, нежели в статике. Пришлось примерить, и.... я была удивлена! Это именно то, что я искала. Хорошо, что уговорили меня примерить. Вот и вся моя история похода в этот салон. Ничего негативного сказать не могу. Кто ищет, тот найдет. А по времени на примерку считаю, что точное время процесса априори не угадаешь. Люди то все разные, к каждому нужен свой подход. Просто уточнять заранее насчет времени, пока из дома не выехали и все дела...

Отправлено 9 лет назад

От ЮША

Dislike Мне не нравится

Ажиотаж вокруг салона очень большой — на примерку нужно записываться заранее (наверно из-за цен, они достаточно низкие). Обслуживание мне не понравилось (наверно попала не к тому консультанту) — в назначенное время всё ещё шла чья-то примерка, когда я рассказала, какие меня примерно модели интересуют, мне показали всего пару вариантов и всё. Девушка даже не предложила никаких других. Но все остальные просто в восторге от этого салона, может у них другие представления о свадьбах.

Отправлено 10 лет назад

От Алёна К.