Дом спорта им. М. Дворкина отзывы и оценка

Красноярск, Остров Отдыха, 15 (1 этаж)


Дом спорта им. М. Дворкина

4.2

5 оценили
Категория Спортивные секции, Тренажёрные залы
Город Красноярск
Адрес Остров Отдыха, 15 (1 этаж)
Телефон +7(391)266-86-10


Like Мне нравится

Относительно неплохой спортивный комплекс. Небольшой по размерам, но от этого, наверное, уютный. И если собирается не так много зрителей на спортивные мероприятия, то там даже удобно. Вчера, к сожалению, зал был забит, так как не хватающая звезд с неба красноярская волейбольная команда не только вышла в Суперлигу А, а еще и очень неплохо выступает в турнире Кубок Победы. Одержав две победы в два предыдущих дня, вчера провели решающий матч. Либо мы, либо Новосибирск. Получилось в итоге у нас, 3-0, и поездка на финальный турнир в Минск! Ну это так, отступление, как фанату спорта простительно :) Так вот, вчера было оч много зрителей. И потому оч душно. Вентиляция в зале, мне кажется совсем не предусмотрена. Если только открыть окна на балконе, но в условиях холодной погоды - это не совсем вариант, сильно дует. Кресла в партере удобные. Мягкие. Со складывающимися спинками. На балконе с сидячими местами все значительно хуже. Либо там предполагается только стоять, либо еще по какой причине, но по периметру балкона поставили лавочки. Такие старенькие, деревянные и кособокие. Потому, если человек, сидящий на одном конце наклонился/опрокинулся/потянулся куда-то, то и вся лавочка и остальные люди, сидящие на ней, невольно делают тоже самое. Не айс(( Не айс и табло. Привыкли уже, что в других спорт-комплексах висят кубики. Здесь конечно его вешать некуда. Но основное табло реально старое, и совсем неинформативное, и маленькое. Гардероб есть. Сотрудники достаточно быстрые. Есть и буфет. Цены адекватные. Есть минимальный набор того, что может понадобиться болельщику - прохладительные напитки, шоколад, выпечка. Места общественного пользования чистые. К посещению спортивных мероприятий рекомендуется. Тем более, что сезон у мужской команды Енисей ожидается огонь!!! Один кубинский легионер команды Диас чего только стоит :) Всем ЗОЖ, ребятки!

Отправлено 8 лет назад

От Plus/Minus

Like Мне нравится

Настольный теннис. Уже лет 7 иногда сюда заезжаю с этой целью, ну и волейбол посмотреть. 80р-час, это 40р-час с человека (не одному же играть), супер-цена, такую в городе вряд ли найти. Столы неплохие, ракетки год назад где-то обновили, тоже хорошие стали. Расположение удобное. Кстати часто бывает так, что тренируется наша команда волейбольная, можно одновременно и в теннис поиграть и волейбол посмотреть.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Цукман

Like Мне нравится

Отличное развлекательно спортивное местечко волейбол баскетбол но я больше как то в теннис настольный с друзьями частенько тут играем кстате как и сейчас приехали выяснить кто сильнее)))

Отправлено 10 лет назад

От Александр Меньков

Dislike Мне не нравится

Играем там в настольный теннис, но тетка, которая за него отвечает, это особый представитель совкового сервиса, такая шибутная, все время с кем-то ругается, про то что надо немедленно оплатить!, напомнит не самым приятным тоном. А так вобщем неплохо, цена столов 80 р в час, но часто проходят соревнования и играть нельзя.

Отправлено 11 лет назад

От Никита Борисов

Like Мне нравится

Неплохой, современный комплекс. Просторный зал, много раздевалок, сидения для зрителей удобные. Покрытие пола - паркет, что хорошо для соревнований, например, по спортивным танцам. Для гимнасток стелят что-то вроде линолеума поверх фетра, видимо, чтобы босиком ходить не было холодно и можно было заниматься без термоковриков.

Отправлено 13 лет назад

От Panilepa