Дом солнца, архитектурно-строительная компания полного цикла отзывы и оценка

Воронеж, Курская, 66Б


Дом солнца, архитектурно-строительная компания полного цикла Дом солнца, архитектурно-строительная компания полного цикла

5

5 оценили
Архитектурно-строительная компания полного цикла "Дом Солнца"

Мы занимаемся:
- продажей недвижимости юга и побережья
- проектированием
- строительством
- разрабатываем дизайн интерьеров
- ландшафтный дизайн
- внедряем автономные системы для жизни

в том числе мы занимаемся уникальным направлением::

- энергоэффективными экологически чистыми автономными домами

По всем вопросам звоните или пишите в вотсап
+7 (900) 924-44-56
С радостью ответим на все вопросы!
Категория Дизайн интерьеров, Ландшафтная архитектура, Ремонт / отделка помещений, Архитектурно-строительное проектирование, Строительство дач / коттеджей
Город Воронеж
Адрес Курская, 66Б
Телефон +7(473)290-08-28
Сайт www.sun8home.ru
ВК sun8home


Like Мне нравится

Великолепная команда! Держат данное слово и действуют в интересах клиента. Всем могу рекомендовать!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Иванов

Like Мне нравится

Отличная команда профессионалов. Уже третий год живу с семьёй в новом солнечном доме! Всё так как хотела. Дом получился светлым и очень уютным. Спасибо огромное!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Дмитриева

Like Мне нравится

Редко пишу отзывы, но тут не могу остаться в стороне ) В компании "Дом Солнца" заказывал проект и строительство дома. Увидел в интернете "энергоэффективный экологически чистый умный дом". Заинтересовался. Дом построили быстро в ноябре отдали предоплату, на майских праздновали новоселье. Это просто улет. У меня котельная, как пульт управления космическим кораблём) Система рекуперации, тепловой насос, управление климатом во всех комнатах. Дом частично работает на солнечных панелях и одном ветряке но подключен к сети. Я даже не знал, что можно обойтись без газа. Подключение стоило очень дорого. Подписал договор на сервисное обслуживание, но пока услуги не понадобились , все работает нареканий. Просто молодцы!

Отправлено 5 лет назад

От Bullet Time Воронеж

Like Мне нравится

В компанию "Дом Солнца" пришла за проектом дома, а в итоге, оказалось, что ребята еще и строят под ключ, делают дизайн интерьеров, ремонт и ландшафтный дизайн. В прошлом году дом достроили. Это прямо какой-то сон наяву. Всё именно так , как я себе и представляла. Зимой в доме было очень тепло. Сейчас ребята на участке высаживают деревья и делают прудик с водопадом. Теперь всем советую идти только к ним. Большое спасибо! Мечты и правда сбываются )))

Отправлено 5 лет назад

От dia1730

Like Мне нравится

Обратился в эту компанию за дизайном интерьера , в итоге заказали всё под ключ. Купили квартиру в Олимпийском в черновой отделке. Выбрал их по названию "Дом Солнца" ))) Ребята очень точно поняли что нам нужно. Концепцию приняли с первого раза. Предложили очень интересные решения по освещению, отделочным материалам, о которых мы даже не знали. Отделку завершили за два с половиной месяца. Ровно уложились в бюджет. Удивило еще то, что мастера приходили через месяц после окончания работ чтобы проверить, всё ли в порядке. В общем, "Дом Солнца" это не только название, но и команда профессионалов. Всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Николай Вдовин