Дом с комфортом, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Варшавская, 54 (1 этаж)


Дом с комфортом, торгово-монтажная компания Дом с комфортом, торгово-монтажная компания

5

3 оценили
<<< Магазин КОВРОВ, ОКОН, ДВЕРЕЙ >>>
___Варшавская 54, метро "Парк Победы"___
__________ domskomfortom.ru ____________
! ! !"МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ С ВЫБОРОМ"! ! !
ДОВЕРЬТЕСЬ НАМ И ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ

Наш уютный магазин ждет вас каждый день без обеда и выходных по будням дням с 10-00 до 20-00 и по выходным дням с 11-00 до 17-00.

<<НАПРАВЛЕНИЕ КОВРЫ>>

ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СВЯЗИ 984-44-57

Ждем вашего звонка ежедневно!

Вы точно останетесь довольным нашим магазином. У нас, очень большой выбор, качественных сертифицированных ковров, а первоклассные менеджеры все расскажут и покажут ;-).

! ! ! ВНИМАНИЕ ВСЕМ ! ! !
✔-15% НА ВСЕ КОВРЫ
В связи с обновлением коллекции в нашем магазине действует скидка 15% на ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ!
✔ПОДАРОК
При покупки любого ковра в магазине, при дверной коврик в подарок!
✔БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
к вам домой, при покупки свыше 5000 рублей!

ЖИВИТЕ С КОМФОРТОМ! С уважением, команда <>!!!!
Категория Ковры, Окна, Входные двери, Межкомнатные двери, Натяжные потолки
Город Санкт-Петербург
Адрес Варшавская, 54 (1 этаж)
Телефон +7(812)984-44-57 +7(812)373-97-13
Сайт domskomfortom.ru
ВК varshavskay54


Like Мне нравится

Хочу поделиться своей удачной покупкой. Несмотря на разные напольные покрытия считаю ковер должен быть в доме. Особенно в спальне, когда встаешь и ноги сразу утопают в теплом ворсе. Красота! И здесь в магазине мне посчастливилось приобрести молдавские ковры с длинным ворсом. Мягкие, лохматые и уютные. И расцветки всякие разные, я купила под зебру, темные и светлые неровные полоски. Как их чистить тоже не вопрос, меня в салоне заверили, что у них своя химчистка. Забирают сами и привозят сами. Я посмотрела расценки на чистку, самой возиться и покупать чистящие средства будет дороже и по деньгам и по времени.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Постел

Like Мне нравится

Здесь большой выбор межкомнатных дверей. Цвет, форма - на любой "вкус". Я когда купил квартиру, решил поменять все двери, а их набралось 5 штук вместе с ванной и туалетом. Форма вызова замерщика есть прямо на сайте (кстати можно выбрать не только удобный день, но и удобное для вас время, когда он приедет). Дальше мы подбирали двери уже исходя из размеров. Я смотрел шпонированные, как самые недорогие, главное, чтобы они были одного стиля и цвета. Получилось подобрать без проблем. Затем также в назначенный день и время приехала бригада рабочих и аккуратно сняла старые и установила новые двери. Даже обои менять не пришлось, всё аккуратно закрылось обналичкой.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Воронков

Like Мне нравится

Мне нужно было сделать в несколько комнат натяжные потолки. Чтобы закрыть неровности и сэкономить на ремонте. В "Дом с комфортом" обратилась потому, что они предлагали тканевые и сатиновые потолки. Я до этого слышала только про обычные, поэтому съездила в магазин салон натяжных потолков, что на Варшавской, и там мне показали и рассказали что они представляют собой. Мне очень понравилось, особенно тканевые. Такие и выбрала, тем более, что на них идет сейчас акция. А дальше, как обычно, приехал замерщик, потом уже монтажники. Слава богу опытные ребята, мебель ни убирать, ни двигать не пришлось. Все сделали за день, и создали мне такой уют, какой я сама не ожидала. Красиво получилось.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Коновалова