Дом.ru отзывы и оценка

Липецк, Победы проспект, 3 (1 этаж)


Дом.ru Дом.ru

3

3 оценили
Категория Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, Услуги телефонной связи
Город Липецк
Адрес Победы проспект, 3 (1 этаж)
Телефон +7(474)256-58-70
Сайт lipetsk.domru.ru
ВК domru_ru


Like Мне нравится

Та же ситуация что и у svatt, только мой долг вообще через два месяца после закрытия договора продали коллекторам хотя когда закрывала договор мне в офисе сказали что долга нет, я перешла на телемир тогда и думала как сватт что авансовый платёж, в общем не нашли меня коллекторы))в прокуратуру обращалась они сказали это не законно всё, но дело не завели из-за лазейки в договоре

Отправлено 5 лет назад

От Плюшка Мишевая

Dislike Мне не нравится

Один негатив после этой кампании. Обманом переманили с другого провайдера. И получается чтобы было хотя бы как со старым провайдером надо другую приставку для тв и платить под 600р, а чтобы как дом.ру обещал переманивая то за 700 рублей. Вообщем пришлось вернуться к старому оператору на 400р и тв, и хорошим интернетом :-) А, ещё и обязательно нужно доехать, расторгнуть договор. Услуги не предоставляют, звонил предупреждал, что с другим провайдером снова - плата продолжает начисляться, и исходят требования оплаты. Хотя в договоре авансовый платёж.

Отправлено 7 лет назад

От svatt

Dislike Мне не нравится

Кампания, которая обманывает. При заманивании клиентов обещают за 350 больше чем например у Телемира за 400. А выходит, чтобы было хотя бы как было с Телемиром, надо тариф за 790 рублей. Для заманивая клиента звонят со сторонних телефонов, потом по этому номеру перезваниваешь просишь прекратить договор. Соглашаются, а потом выставляют счёт. Долг возник, нет фиксации вашего звонка. Рад за своих друзей, которые тоже ушли с дом.ру.

Отправлено 7 лет назад

От svatt