Дом.ru отзывы и оценка

Казань, Декабристов, 160


Дом.ru Дом.ru

2.2

20 оценили
Категория Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, Услуги телефонной связи
Город Казань
Адрес Декабристов, 160
Телефон +7(843)207-16-24
Сайт kazan.domru.ru
ВК domru_ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания, навязывают свои услуги якобы бесплатно, после истечения бесплатного периода подключают их автоматически, соответсвенно списываются деньги. Скорость интернета вообще ужас, сколько ругался, бесполезно. Даже подключили разгон до 100 мб/сек, по итогу ничего не изменилось. Перешли на Билайн, сравнил скорость для интереса в “SpeedTest”, результат я думаю и не стоит говорить. Делайте выводы сами. Отзыв написал для людей которые думают о подключении данного провайдера, чтобы понимали на что они подписываются.

Отправлено 5 лет назад

От Радик Баязитов

Dislike Мне не нравится

Слов нет просто!!! Скорость интернета просто ужас!! После многократных обращений, приездов «техников» ничего не меняется. Терпение лопнуло, меняю провайдера!!!

Отправлено 5 лет назад

От Динар Шарафутдинов

Like Мне нравится

Отличный провайдер, перебои очень редки, хорошие цены и поддержка. Уже больше 5 лет использую.

Отправлено 6 лет назад

От Рамиль Якупов

Dislike Мне не нравится

К качеству интернета нареканий нет. Но я имела несчастье купить роутер у Дом.ру и это было огромной ошибкой. Глючный аппарат, постоянно обрывается связь по вай-фай. Попытки решить проблему ни к чему не привели. Сначала консультанты заявляли, что изменят настройки роутера и все наладится, потом присылали техника, а потом гарантийный срок на аппарат истек и все, привет. Так что покупайте роутер сами, а технику у провайдера брать нельзя, явно экономили на ней и впаривают потребителю то, что похуже

Отправлено 6 лет назад

От alien.78

Dislike Мне не нравится

Оценка полностью отражает качество услуг.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Смышляев

Dislike Мне не нравится

После решения расторгнуть договор с этой компанией ( по многим причинам, начиная от нестабильного интернета, заканчивая высокой ежемесячной платой почти в 1000 р., в сравнении у конкурентов в 2 раза дешевле при тех же мощностях интернета), узнал, что они принимают оборудование, которое находится в собственности на выкуп. Пришёл, дабы получить свои 500 рублей ( как казалось ранее удобная услуга), но не все так просто. Отдав на проверку приставку, оказалось, что пульт в местах стыковки его двух частей, сходился не вплотную, назвали это трещиной и отказались менять. Вот удивительное дело, что после 7 лет работы пульт отказывался выглядеть, как новый, ведь он был в пользовании. Или сотрудники этой компании думают, что оборудование к ним будут приносить после 1 месяца пользования, чтобы оно имело вид нового ? Очередная обманка, как и все их акции и «выгодные» предложения. Не советую эту контору за плохое отношение к клиенту и недобросовестное отношение к оказываемым услугам.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Пользовался и в другом городе (Самара) с 2009 года, потом переехал в Казань. Пробовал и другие компании, но продолжил пользоваться именно Домру. Качество и сервис на высшем уровне, если что то не работает, техподдержка работает оперативно, когда оборвали кабель в подъезде техник через 3 часа уже приехал и все починил. Интернет грузится быстро, работает стабильно. По ТВ много интересных каналов и хорошее качество изображения. Много дополнительных опций, плюшек. Единственный минус - дороговато, но цена оправдана качеством и оно того стоит!

Отправлено 6 лет назад

От Max Safronov

Dislike Мне не нравится

Огромные очереди, время на отключение составляет 12 минут , постоянно спрашивают почему отключаете- в общем не очень. Цены выше на 42%. Расторжение только по этому адресу . Ужас .

Отправлено 6 лет назад

От No Hasstle

Like Мне нравится

Очень хорошо работают техники! Подключили за 15 минут, без лишних проводов и сверлений, как я просил. Телевидение без приставки, что очень удобно, интернет стабильный, в тысячу раз лучше конкурентов!

Отправлено 6 лет назад

От Роберт

Dislike Мне не нравится

Услуги средние, а вот сервис адски хромает. Офисы обслуживания это вообще жесть, стоит кулер, воды нет, кондиционеров нет. На вопрос по отключениях их услуг, предложат 28 миллионов схем как не отключаться, но вот когда доводов уже нет, просто закрыть договор у вас не выйдет, то принтер не работает, то бланков нет, на вопрос, а почему печати на актах не ставите, ответ простой, мы не ставим. А вот на акте заключения почему то ставят. Ужас одним словом....

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan Gaifutdinov

Like Мне нравится

Мне бы хотелось похвалить и порекомендовать компанию Дом.ру за бесперебойное обслуживание, вежливое отношение и быстрое реагирование на замечания!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Иванов

Dislike Мне не нравится

! Редактирую по цензуре Фламп... Оставив своё негативное "описание клиентского опыта,­ то есть мнения о продукте или услуге", я даже не предполагал, что Фламп этот отзыв задание под надуманным предлогом...

Отправлено 9 лет назад

От number_1

Dislike Мне не нравится

Полная ж... , у меня пакет 1050 WIFI HD конечно, но вот чтоб посмотреть KHL на пример, я должен оплатить еще 149 р на 30 дней... Браво!!

Отправлено 9 лет назад

От Рузаль Сабиров

Dislike Мне не нравится

Не знаю как у других, но у нас в "Азино-1" постоянные аварии, причём всегда по выходным. И почти всегда аварии устраняют только в понедельник. Все выходные приходится сидеть без ТВ. Постоянно каналы прыгают с одной частоты на другую. Не подключайтесь к Дом.ru!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Юрий

Dislike Мне не нравится

Не особо нравится компания, но так уж получилось что пользуюсь именно ей. Т.к. из всех интернет провайдеров в моем доме Дом.ру самый нормальный. Цены завышены по сравнению с другими операторами. Хочешь ниже? Пойди поругайся с ними и получи скидку. Но надо оно мне постоянно портить себе настроение?! Постоянные сбои, до тех.поддержки тяжело дозвониться. Вообще на 3. Жду не дождусь когда к нам придет КазГорСеть, друзья пользуются все в восторге. Сразу поменяю, но с этим я наслышана у меня тоже будут проблемы. Поехать в далекий офис, отстоять 3х часовую очередь, выслушать почему не надо меня провайдера, еще окажется что ты им что-то там должен. И только потом вы можете попрощаться.

Отправлено 10 лет назад

От KAMERASHIK

Like Мне нравится

А мне нравится обслуживание и качество предоставляемых услуг в Dom.ru. Всегда вежливы и внимательны, быстро реагируют на вызовы, всегда терпеливо объяснят и постараются помочь в той или иной ситуации, когда звонишь им на горячую линию, причем, круглосуточно. Есть пожелание: чтобы в пункте приема платежей на Декабристов, 160 были более компетентные сотрудники, которые бы более четко и доступно отвечали на вопросы. А также, чтобы автоответчик на горячей линии более шустро реагировал на нажатие клавиш абонента, а то иной раз нажимаешь, нажимаешь требуемую цифру, а он знай себе говорит свое, да еще и не по одному разу. Кому надо что услышать, услышат и так, без дополнительной навязчивости. А в остальном все хорошо и все устраивает.

Отправлено 10 лет назад

От sever56149

Dislike Мне не нравится

Побывала в этом учреждении. Впечатления остались неприятные. Мне надо было расторгнуть договор. Зашла в офис. В углу сидит девушка. Молчит. Не здоровается. Я увидела табличку на двери «Абонентский отдел», решила, что мне надо туда войти. Девушка меня окликнула, так и не поздоровавшись (!), нелюбезно поинтересовалась, я куда и зачем. Я сказала о цели моего визита. Мне она ответила неприязненным тоном: «Там занято еще, подождите, дверь закройте!». Оказалось, девушка вообще вниманием и вежливостью к клиентам не отличается. Пока я ждала, к ней пришла пожилая женщина, у которой были какие-то проблемы с приостановлением договора и оплатой. Понятно, что пожилой человек во всяких трафиках и оплатах не разбирается. Девушка с ней разговаривала тоном учительницы, употребляла в речи такие слова как «трафик», которые бедной бабушке были явно не понятны. Вместо вежливого обращения и доступно изложенной информации бабушка получила отповедь, что она сама виновата, что не продлила услугу приостановки договора, к тому же ее заставили заплатить какие-то деньги, потому что ее интернет-тариф уже был активирован (хотя она не пользуется им). Получается интересно очень: почему-то с навязчивой рекламой «Домовцы» не забывают клиентам названивать, а вот предупредить, что надо продлять приостановку – не звонят. Наконец-то подошла моя очередь. Я зашла в небольшой кабинетик, объяснила второй девушке, почему я расторгаю договор. Девушка заявку приняла, хотя сперва пыталась меня отговорить. Настроение ее портилось стремительно (видимо их наказывают за потерю абонентов-?!). Она спросила, почему я пришла именно в этот офис. Сказала, что есть офис на Гвардейской, почему бы мне туда было не поехать. (А их вообще это касается? Куда мне удобно приезжать, туда и приехала! И не обязана объясняться с ними на эту тему). Когда она заявку оформляла, мне было сказано, что договор перестанет действовать завтра. Под конец информация была озвучена уже по-другому, на какой-то мой вопрос девушка мне ответила, что договор уже сегодня расторгнут. В общем, непонятно – сегодня или завтра. Выдала мне квиточек куцый какой-то. На мой вопрос, надо ли сохранить этот квиток уже совсем кисло и холодно ответила: «Дело ваше, хотите- храните». В общем, господа, хорошо, что есть другие компании на рынке данных услуг. Более внимательные и вежливые к своим клиентам! А «Дому» хорошо бы проводить для своих служащих тренинги по культуре обслуживания клиентов. И мораль: надо не только красиво заманивать в свою компанию и вежливо обслуживать, но и расставаться с клиентами надо красиво и уважительно. Может, в будущем мне могли бы понадобиться их услуги? Но теперь навряд ли я захочу с ними снова заключать договор в дальнейшем.

Отправлено 10 лет назад

От drx1

Dislike Мне не нравится

Очень неудобно то что договор нужно расторгать только по указанному адресу!!! Неужели нельзя ввести это в отделы продаж что бы клиентам было легче! Офисов продаж куча, а расторгать только туда :-(

Отправлено 11 лет назад

От Данил Заскокин

Like Мне нравится

Доставляет незначительное неудобство обязательное посещение Офиса продаж для процедуры прекращения Договора на оказание услуг связи по личным мотивам. - На дворе 21-й Век!!! А в остальном, ... все хорошо!

Отправлено 11 лет назад

От zarust56

Dislike Мне не нравится

обидно у них график работы такой же как у меня.И вопрос ....как к ним попасть ???? субботы тоже нерабочие???

Отправлено 11 лет назад

От Андрей Анкудинов